Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Тебе зачем если ты уже справку получил с печатью:-) Вечером отпишусь в почту. А вообще заведи себе асю дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А можно мне тоже какую бумажку надо писать? :roll:

А то нам скоро это предстоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? )))) Меня)))

Хотя я бы не отказалась, если бы его))) можно было бы млн $ США получить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле нужна форма отказа от прививок так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм... я так поняла, что есть какое-то заявление, чтобы просто отдать флюрку и все. Или ты Леше не об этом и я что-то не так поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет есть форма отказа от рентгена флюры, а вот чтоб не пойти куда посылают в тубик здорового чела на это есть кодекс и вопросы к "умным врачам". Я думала тебе в роддоме надо еще от БЦЖ и прочей Х там надо писать до родов, а то они втихоря делают или с угрозой, что хрен ребенка отдадим. Так ты собралась уже в этом году рожать?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет есть форма отказа от рентгена флюры, а вот чтоб не пойти куда посылают в тубик здорового чела на это есть кодекс и вопросы к "умным врачам". Я думала тебе в роддоме надо еще от БЦЖ и прочей Х там надо писать до родов, а то они втихоря делают или с угрозой, что хрен ребенка отдадим. Так ты собралась уже в этом году рожать?:-)

 

о ужас... сколько ты всего наговорила... :roll: " роддоме надо еще от БЦЖ и прочей Х" - что это???

 

ну да))) я бы даже сказала месяца через 4 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это прививки. это кому надо . Понимаешь вот приняли врачи роды, а дальше надо срочно прививки, а то мало ли ребенок до года не доживет. А может все-таки наоборМот:-)

Ну так ты 4-й клубень, кто в этом году рожает. Что-то прям у нас пополнение такое :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаешь вот приняли врачи роды, а дальше надо срочно прививки, а то мало ли ребенок до года не доживет. А может все-таки наоборМот:-)

 

Да, начинаю припоминать, как подруга рассказывала, что только родила, ей сразу, еще нифига не соображающей, подсунули подписывать бумажку, что согласна делать прививки.

> А может все-таки наоборМот

Может быть. Мне сейчас такой список лекарств выписывают, что я уже офигеваю. При том, что у меня все хорошо)))) Если сейчас соблюдать все их рекомендации, я могу витаминами просто питаться))) вместо обычной еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминчики можно лопать, колоть много не надо, если бы я жрала все что мне прописывали то у меня ребенок калекой бы родился. У нас в роддоме девочка была так она чуть что ей сказали сразу же бежала и покупал тонну препаратов и кормила ими ребенка и себя. Видимо до родов делал то же самое, у нее оба ребенка без почки. Ну дело не в этом конечно, но лучше лекарствами прописанными не играть, особенно врачи любят говорить, что у вас плацента отходит и надо срочно на сохранение, у меня для этого был хороший врач к которому я шла со списком лекарств и прочими жалобами:-))

 

Да вот таких подруг у меня много, кто у спел написать, а кто просто чуть до драки мужей с врачами не доходил после того как они подсовывали невменяемой после родов девушки писульку незаконно:-( Вакцина сила ее надо продать, бабульки в карман кому-нить положить, оборот наркоты совпадает по прибыли:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем жду от тебя форму))) поеду в роддом с готовым заявлением и сразу его вручу! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешка это че незаконная реклама сайта :) . Таких горы и в каждом написано разное:-)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФУтбол смотрим. Забавно:-) Но все же я не за кого, так ради посмотреть. Как так просраться можно было:-((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сайт: http://rnd-avtoclubs.ucoz.ru/

Вот цена: http://bizinformation.org/ru/www.rnd-avtoclubs.ucoz.ru

 

Я миллиардер!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Матизоводы!!! Кто зарегистрирован Вконтакте - проголосуйте плиз за меня, просто поставьте +1

http://vkontakte.ru/photo-11463991_168330940

:ilove: :ilove: :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет нет твоего плюса под фоткой)

 

Заяц лови +1

но у тебя там куча конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...