Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Как же хочется на море позагорать! 8) Впереди целых 3 дня выходных!!! ЩАСТЬЕ!!!!! Вообще я считаю, что давно надо сделать в неделе 3 выходных и 4 рабочих... А рабочий день строго до 17-00 (а то у меня мои биологические часы вечно сбиваются) Где проголосовать за это надо??!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не выйдет! Муж весь в работе а сама я не смогу 8) Поеду на наш залив, буду купать в нем мелкого :yahoo: Куда-нить по-дальше, просто помчим по-ближе к Украине... (Рожок, Натальевка) там вода по-чище, песок по-приятней и народу НИКОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати я о том же вам там до залива близко и там хорошо, а попозже все равно съездите:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поеду на наш залив, буду купать в нем мелкого 8) по-ближе к Украине... (Рожок, Натальевка) там вода по-чище, песок по-приятней и народу НИКОГО!!!

А как там насчет глубины? С палатками есть где разместиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас находится район Декоративные культуры 8) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно насколько далеко это от меня:-) Хех у нас тут трубу кладут 300 м и в половине района воды сутки не будет. Просто сказка еще к коллектору не привыкли, а тут ее рубят с извинениями, без оповещения, как будто все мля сидят в инете и читают новости:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как там насчет глубины? С палатками есть где разместиться?

Глубин как по всему заливу, с палатками можно разместиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили на выходных податься в Новомихайловку. Звонили сегодня за гостиницу узнавали, хозяин сказал вода +18. Как то прохладновато... или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы решили на выходных податься в Новомихайловку. Звонили сегодня за гостиницу узнавали, хозяин сказал вода +18. Как то прохладновато... или мне кажется?

 

Тебе кажется :ok: В прошлом году в мае была +13 ниче так купались, при таком пекле +18 теплая слишком:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе кажется :ok: В прошлом году в мае была +13 ниче так купались

 

Ой))) ну по мне, так это полный экстрим))) Я создание теплолюбивое)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда жди , когда прогреется в июле. Мне нравится на море: днем африка, вечером холодрынь, средняя температура бывает если днем пойдет сильный дождь и усе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не везде на море. Там где горы совсем близко, жара, по-моему, не так ощущается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну уж не знаю, как она может не отличаться. Я на море с 6 лет пока , что разница только в грязной воде и необитаемости или наоборот:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру, в Гаграх я себя комфортно ощущаю, а в Адлере - просто с ума схожу :ok:

Но в Гагры на 3 дня ехать нет смысла, да и не кайф сейчас уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты далеко ушла. Я себя и Архызе лучше чувствую:-)))

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моря нет конечно:-) но реки горные есть. И вообще зимой лучше, просто вместо Гагр, я туды лучше:-))) Ты далеко ушла:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут одна мадам Брошкина уходит в другой отдел вязать носки, так вот передала мне по наследству еще вот такую бумажку. Может кому не понятно будет. Но как бы легче сходить к человеку, чем объяснять ему вот это:

----------------------------------------------------------------

Мышь/клавиатура –

- не работают, не реагируют на нажатие во время работы Windows:

Решение: перезагрузить. Если не помогло – проверить физическое подключение устройств. Если подключены – вызывать техников.

 

Принтер –

- включен, но при попытке распечатать компьютер выдает ошибку: принтер не подключен, или вообще никакой ошибки, или в очереди печати печать завершается с ошибкой.

Решение:

- попросить зайти в Пуск – Панель Управление – Принтеры и Факсы.

- Узнать, есть ли в списке принтеров искомый. Если нет в списке – то идти на вызов.

- Если есть в списке, то узнать сетевой ли он. Если сетевой, тогда спросить есть ли красный крестик на значке принтера, если есть, проверить включен ли компьютер, к которому принтер подсоединен физически.

- Если не сетевой, то проверить, является ли значок полупрозрачным. И написано ли, что принтер не подключен. Проверить физическое подключение принтера, на данной машине. - Если подключен к машине, то проверить не работает ли принтер в автономном режиме (правой кнопкой мыши на значке принтера.

- Если в меню есть опция «Использовать в оперативном режиме», то нажать эту опцию. - - Если принтер не заработал – то идти на вызов.

 

Не включается компьютер –

Решение:

- узнать на каком этапе загрузка прекращается:

- если компьютер не запускается в принципе, системный блок не подает признаков работы (нет звука из него, не горят индикаторы), то проверить включенность рубильников, сетевого фильтра, ИБП, а также блока питания на самом системном блоке (переключатель сзади блока, рядом с силовым кабелем)

- если системный блок подает признаки работы, но монитор не показывает ничего вообще, то попробовать перезапустить монитор. Если не помогло, то проверить подключение монитора к электросети. Если на мониторе появляется окошко с сообщением «No signal», то проверить подключение монитора к системному блоку.

- если включение останавливается на экране загрузки BIOS, то попросить пользователя прочесть сообщение выдаваемое компьютером. Если там присутствует надпись «Press F1 to continue», то попросить пользователя нажать F1.

- если же такая надпись отсутствует – то идти на вызов.

- если загрузка останавливается на экране Windows XP и ничего не происходит, даже после перезагрузки, то идти на вызов

- если «не включается компьютер» означает невозможность входа в систему, то проверить не выдает ли ошибок, верно ли введён пароль, правильно ли указан логин, домен. Если всё верно, то идти на вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.... очень грамотно написано, чтобы не бегать каждый раз к человеку. Я когда программу нагрузки осваивала примерно такие же себе бумажки писала - если то, то делать вот это, а если вот это, то значит то, а если ни то, ни это - идти на вызов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...