Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Не, я на самом деле очень уважаю фольцы)

Просто мне кажется, что это уже все равно будет не то, что настоящий немец.

 

У нас же психология такая... винтик какой-нить домой утащить, еще чего-нить. В итоге получается, что вроде собирают иномарку, а получается наш запорожец.

А запорожец уже давно и не наш)))кстати в автошколе когда училась у нас был учебный запарожец тока новый

 

Наши конечно. Но я думаю, все прошедшие обучение и дорожащие своей престижной (наверное) работой. Не надо сравнивать АвтоВАЗ и Фольксваген.

А вообще Таганрогский Авто Завод по начлу тоже старался,персонал гонял и в 3 смены работали собираи более менее,и корейцы часто на контроль приезжали,а потом....и машины не доукомплектовывали,и стукали на стоянке и красили и почее-это же русская натура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Про ТагАЗ я в курсе. Сейчас бы я не купил бы его нынешнюю продукцию. А так, ТТТ, я очень доволен Акцентом. По сравнению с сыпучими Приорами - это небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про ТагАЗ я в курсе. Сейчас бы я не купил бы его нынешнюю продукцию. А так, ТТТ, я очень доволен Акцентом. По сравнению с сыпучими Приорами - это небо и земля.

ну да по сравнению с любым нашим Вазом любая иномарка,даже собранная у нас небо и земля)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какую следующую машину вы рассматриваете в качестве покупки?

Сложный вопрос)))незнаю смотря как будет с финансами,но хотелось бы что то не большое-например тойоту аурис,или форд фиесту(как в салоне сейчас стоит Ярко-Малиновая,или Ярко-Салатовая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вообще мечта мини купер (ярко желтый или красный с классными дисками и хорошей музычкой), потом спустя пару годиков инфинити FX5 какой-нить (черный- породистый) , а в реальности пока или новый матиз 0,8 или бест) но опять же в след.году.

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиеста хорошая машина, но очень завышена на нее цена. Мы хотели купить ее жене, но с первоначальных 480 тыс. ее цена возросла до 630!

Аурис ничего так, мне тоже нравится больше чем Королла, хотя по сути это одно и тоже.

А вообще предел ее (жены) мечтаний - Мини Купер S. Она каталась на нем на тест-драйве, и потом целую неделю только об этом и говорила.

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фиеста хорошая машина, но очень завышена на нее цена. Мы хотели купить ее жене, но с первоначальных 480 тыс. ее цена возросла до 630!

Аурис ничего так, мне тоже нравится больше чем Королла, хотя по сути это одно и тоже.

А вообще предел ее (жены) мечтаний - Мини Купер S. Она каталась на нем на тест-драйве, и потом целую неделю только об этом и говорила.

А вообще и от Матиза Креатива не отказалась бы)))post-48428-1277799901_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Корее давно. В Россию перекупщики уже таскают. На Авто.ру видел. 550 т.р. цену выставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

550 - это мягко сказать, до ху...! 350-360 - это было бы интересно... А еще лучше - чтобы еще дешевле был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Корее давно. В Россию перекупщики уже таскают. На Авто.ру видел. 550 т.р. цену выставили.

Что-то они загнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дождик в центре знатный с градиком. Еще свет отключили блин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я на самом деле очень уважаю фольцы)

Просто мне кажется, что это уже все равно будет не то, что настоящий немец.

 

У нас же психология такая... винтик какой-нить домой утащить, еще чего-нить. В итоге получается, что вроде собирают иномарку, а получается наш запорожец.

 

Точно так и будет :oops: Я не верю в нашу прекрасную сборку

 

А вообще и от Матиза Креатива не отказалась бы)))post-48428-1277799901_thumb.jpg

 

Морда страшная, какая-то китайско-корейская :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да дождик в центре знатный с градиком. Еще свет отключили блин!

а у нас пока и не пахнет дождем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена говорит, в низине на Буденновском, между Садовой и Пушкинской стояли машины в воде почти по стекла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наш дождик сегодняшний.

http://161.ru/newsline/2010/06/29/#298372

:oops: :oops: :ax: С ума сойти!!! :lol: :cb: :evil:

У меня мягко говоря шок. У нас идет дождик но не большой...

Сижу жду мужа на работе досмотрела фильм. Не знаю может кто и видел "Заложница" Франция... Что-то вроде "Выкупа" но по-интересней. Посмотреть можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... на СИТО и Северном просто ливень чуток прошел и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наш дождик в городе побил все рекорды. На Островского рухнуло дерево и пробка стала глобальнее. А вообще мы сидели сегодня 2 часа на Буденовском в дикой пробке. У людей крышу снесло. Западный вообще в засаду попал. Кто куда и на какой свет едет не понятно. Пробка жесть . С Рижта только вырулили.

Еще понравилась счас деваха, выезжали с Горизонта, выехали едем, тут праворулька хетчбек **500* Прет на нас так красиво, в раскоряку с третьей полосы на вторую прям на нас. Эта извиняюсь Пи..., су... просто слишком заговорилась по сотовому, после нашего би. с выпученными глазами стала ехать криво, не бросая телефон. Пришлось ее наказать.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...