Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

да именно так

что выберет жюри будет известно завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это ты распечатал и повесил на двери своей конторы, Саня? :laugh: Саммет пишется через "и" вааще-та! Самит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНЬ БЛОНДИНОК БРОСАЮЩИХ КУРИТЬ :laugh:

 

Аудиокнига имеет больше воздействия ее под это делали.

Не боись блондинки не исчезнут никогда. И вообще что вас так всех заботит. Че-то доказаь пытаетесь не пойму :)

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты распечатал и повесил на двери своей конторы, Саня? :laugh: Саммет пишется через "и" вааще-та! Самит!

Да Денис у пишется только оно САММИТ. :)

 

Это что чуркистан таблы развешал? Прекрасное знание русского надо бы такой плакатик поближе к сбору саммита :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто аудиокниги ни под что не делает. Тупо начитывают книжку на микрофон и все.

Восприятие и запоминание при чтении намного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален Карр выпускал курс именно восприятие речи на слух! И когда он людей принимал на прием, он что с ними книжки читал?

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он писал книжку, он писал книжку а не аудиокурс.

Прием в клинике это не прослушивание аудиокниги на плеере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не только книжечку писал и не одну, я как-то все это прочла уже много раз и прослушала. Прием в клинике это разговор. об этом я и говорю, а не читание книжечки. РЕЧЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторяю. Проверено на себе. Аудиопрослушивание Алена Карра гораздо эффективнее, чем чтение. Первый раз когда читала то же подействовало, но не надолго. А прослушивание действует, (пару глав) только я его слушать боюсь :laugh: Главный страх прослушать и бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушать книгу, которую уже прочитал это одно, это как перечитывать, потому что уже помнишь основную массу информации.

А слушать книгу, которую никогда не видел - бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно. Ты врач? Я больше 30 чел подсадила на книгу в переплете, но очень мало бросили. Просто никто не хотел ее читать и усе, прочитав первые страницы выкинул ее подальше. А вот прослушать в машине самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы читать и слушать книги надо быть врачом?

Если человек не хочет читать - значит он не хочет бросать. И если он эту книгу прослушает, от ничего не поймет, не запомнит и не бросит.

Эти книги читают только те, кто уже готов что-то изменить, но не знает с чего начать. Им то они и помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб сравнивать воздействие надо немного быть врачом не терапевтом конечно :laugh: . Ну можно ученую степень иметь, то же полезно. Слушай ты так смешно мне тут доказываешь, у меня муж прослушал и бросил, а до этого мы с ним читали. Откуда такие четкие утверждения, что не хрена не получится? Я так не считаю. Прекрасно слушается, если конечно не децебел начитывает. А ты книгу вообще читал эту? Эта книга пугает всех, кто бросает курить и хочет бросить курить. Там как раз об этом описано:-)

 

Вот да дошли до машины. Не только в машине, везде, а и да уже был спор одним нравятся аудиокниги, другим нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня уже заинтриговали этой книгой)))) Я хоть и не курю, но книгу почитаю ради интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил и не собираюсь, поэтому читать мне ее смысла нет. Читал другую из этой серии.

Ученую степень имею, теперь могу с тобой спорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почитай. Ее советую почитать и тем, кто не курит для помощи курильщикам. Тем паче спорить не с курильщиком, об этом то же описано.

У меня дома огроменная библиотека, книг я прочла много, счас уже 3 года периодами читаем, но больше слушаем. И прослушали огроменное количество рассказов и книг. Если я все время стою то на кухне, то с ребенком, много не прочитаешь, а в прекрасной начитке Влада Копп вообще затягивает. Вот кстати сдесь очень много красиво начитанных рассказов Модель для сбокри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня аудиокниги отстой... лучше настоящая (хотя давно не читал... все интернет да интернет)... и кстати это к теме Новости Ростова-на-Дону не относится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...