Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Не не будем мериться количеством книг. Зачем? Я счас могу прослушать по 4 книги в день:-))) Правильно Олег тебе отстой другим нравиться и очень удобно.

Тема Ростова. Сегодня День борьбы с курением, хоть и всемирный :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты мимо, другие прекрасно все воспринимают на слух:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что чуркистан таблы развешал? Прекрасное знание русского надо бы такой плакатик поближе к сбору саммита :clapping:

Эта армянский!

 

Не не будем мериться количеством книг. Зачем?

Пральна! Лучше будем меряться письк...ми! Это гораздо интересней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в машине или книгу не слышу, или дорогу не вижу(((

 

тогда выкинь права и никада не садись за руль, ибо в таком напряжении бед натворишь(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000 никакая запись Никогда не заменит книгу, что бы кто не говорил! Особенно когда ты за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно за рулем читать бумажную книгу опасно для здоровья, так что слушайте радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какую книгу и в какой озвучке, чаще с музыкой вместе, когда веселая книжка, так не заснешь.

 

Чет не верится, что это армяне. Хотя у меня одна такая звезда на работе работает, ходит каждый день над собой потешается, что новые слова по-русски придумывает:-)

 

 

 

+1000 никакая запись Никогда не заменит книгу, что бы кто не говорил! Особенно когда ты за рулем.

 

У тебя да :clapping:ю За всех не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, а книга никогда не заменит запись! Аудио это как секс в латексе, вроде и хорошо, да что- то не то, нет полноты ощущений и о продолжении рода речи быть не может. Как я считаю слушание книг приведет к потери памяти. Когда читаешь лучше запоминаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С падежами все в порядке, если знаки препинания правильно расставить...))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще книги слушала хорошие? :clapping: А ты пробовала читать Юнону и Авось в сценарии??? Однако всем нравятся радиоспектакли и аудиопостановки с хорошей музыкой, голосом и актерским мастерством читающего. А как же вы в Реп втыкаетесь, там же начитанный текст. Вообщем у каждого свое мнение по поводу того как лучше воспринимать, то или иное произведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, должно быть: книгу никогда не заменит запись.

Увы, заменяет. Но я этому рада, потому что иначе мой сын про Ревизора никогда бы не узнал. А так он те книги, что им задали на лето, скачал на mp3 и в машине по дороге на юга слушал.

Изменено пользователем anytaaa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне простительно, я с телефона, связь не айс . Сама в ужасе что я тут понаписала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне простительно, я с телефона, связь не айс . Сама в ужасе что я тут понаписала!

Лан-лан, та блондинкО, а сегодня международный день блондинкО! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, заменяет. Но я этому рада, потому что иначе мой сын про Ревизора никогда бы не узнал. А так он те книги, что им задали на лето, скачал на mp3 и в машине по дороге на юга слушал.

 

Увы, это неполноценная замена.

При чтении книг мы учимся правильно писать. Чего нет при прослушивании.

 

Радиоспектакли мне нравятся. На то он и спектакль, там фоновые звуки, многоголосые диалоги, которые помогают более полно представить картину.

А при чем тут рэп?

Изменено пользователем gens
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, заменяет. Но я этому рада, потому что иначе мой сын про Ревизора никогда бы не узнал. А так он те книги, что им задали на лето, скачал на mp3 и в машине по дороге на юга слушал.

+100000 По любому, я так слушаю не только художественные произведения, но и техническую литературу и переодику.

Муж часто слушает techNet.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, типа, сегодня международный день борьбы с курением. Всем предлагается воздержаться хотя бы этот день или с этого дня бросить курить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...