Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Курилка Ростовской области


Рекомендуемые сообщения

Аленна Карра нужно слушать в сети аудиокнига валяется, я прочла не помогло сорвалась. Прослушала всего пару глав как рукой сняло. Ну могу сорваться только если очень много пью и то не всегда. Зато полностью ушла привычка. Именно привычка. Встал покурил, поел покурил, понервничал покурил и так до усеру. Главное денюшек сразу стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Аленна Карра нужно слушать в сети аудиокнига валяется, я прочла не помогло сорвалась. Прослушала всего пару глав как рукой сняло. Ну могу сорваться только если очень много пью и то не всегда. Зато полностью ушла привычка. Именно привычка. Встал покурил, поел покурил, понервничал покурил и так до усеру. Главное денюшек сразу стало больше.

а ссылка на аудио есть где-нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антитабачная реклама меня привела в ужас...

http://votrube.ru/4966-antitabachnaja-reklama-30-foto.html

Потолок бомбовый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че на встречу 20 июня так слабо пишутся? Давайте определяйтесь, т.к. надо уже бронировать базу называть точное количество челов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аура http://voicebook.ru/audioknigi/

Качай и слушай Аленн Карр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сайте много аудиокниг. Это для тех кому читать некогда, а слушать удобно:-)

 

img_11566736_3057_0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа и сын едут на машине, сын за рулём - отцу:

- Папа, ну как, я уже умею водить?

- Сынок, а ты видел красивую девушку в мини-юбке на тротуаре?

- Неа, не видел.

- Значит ещё не умеешь сынок, не умеешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба мне в Драйвер попасть. Тот, кто нужен в отпуск ушел на неделю и они не смогут не чем помочь. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Артекс в последнюю очередь. Сначала на Дачную, а потом может в Азов.

 

Пристрелите меня. :blink:

 

s3img_4987759_20524_1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот на Дачную и поеду вначале. Не ломлюсь, потому как от них проку мало, скажут топайте мамаша, у вас все в порядке :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего по гарантии не ломишься в сервис?

потому что в сервисе, когда услышат слово "ГАРАНТИЯ", то быстро покажут на место, где рукав пришивается :blink:

 

После того, как у меня отвалился вентилятор... Я просто напросто на следующее ТО дальше не поехала!!!

 

Из словаря слов синонимов: Гарантия официального дилера - лохотрон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что лохотрон это да. Дело в другом. Думаю сохранить для продажы. Но быстрее всего на третьем ТО уже передумаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда своего продавали, с гарантии мы уже слетели, ибо послали нах тот конченный сервис, в а/ц которого мы покупали машину. Так новый хозяин мало того что не расстроился из-за этого, так он еще и сказал, типо, правильно сделали, что ушли оттуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис раз на раз не приходится, а я насмотрелась на умолишенных, которые прыгали от счастья, что есть гарантия.

 

Саша, конечно поеду по гарантии, пусть смотрят. Только одно НО. Машина счас не грелась. Но вчера три раза так заводила в течении 2 минут, чуть ли не кипела. Не начнут ли нме тыкать, что с головой бо-бо? Вот поэтому в Драйвер и звонила. Там-то мне бы точно проверили все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пробка воздушная образовалась в системе охлаждения?

Антифриз в бачек течет когда заводите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что у меня будет хвост еще свободный. 3 или 4 места в машине точняком.

 

Тут пишут про базу, ночевку и всяческие оргии, а в другой теме пишут про скромную ежемесячную встречу возле Тихого Дона...

у тебя одни оргии на уме... :oops: Прям в каждой теме... :ce: Ужас!!! Ну скажи, чтож тебе так не хватает в этой грешной жизни? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет это не пробка. Антифриз течет. Вчера всего раз грелась. Вроде пока тьфу-тьфу. На Дачной Стас "мурку поводил", посмотрел, сказал что все нормально. На Малиновского есть Бискин-Авто что ли:-))) Вот туда диагностику поедем сделаем за 500 рубликов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой ночевкой??? Вы где собрались?

 

Ой не могу :ce: Да Светик ты чуть-чуть ошиблась :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...