Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная подушка


Рекомендуемые сообщения

Главный зачот конечно любимой женщине....!!!!!!!

всё-таки около 40 тысячь стежков или крестиков (уж не знаю как это правильно называется )...

Обращаю внимание на то , что остановившихся за мной людей в пробках -улыбает радует и даже восхищает (тех кто понимает ) ...подушечка... ну а все друзья ... просто тихо завидуют ))))))))) :roll:

ну ОООООЧЕНЬ приятно )))))))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ой, какие все молодцы!!! Ну конечно же любимые женщины!!!! :laugh: Мне так понравилось, аж стало обидно что не могу вышивать. :) Такую красоту еще не видела!!! А может кто делает под заказ??? :wub: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Восхитительно! Ваша жена просто умничка!

Тоже хочу такую! Можно попросить картинку схемкой?! Другую картинку не хочу, это то что надо!

Здоровья и удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Супер!!! Сама вышиваю картины крестиком - это трудоемкое дело, я вам скажу. Счас вышиваю "ЗЗакат", и вот подумалось - не хочу закат в рамке на стене, хочу Матиз :ws:. В Выходные пойду за нитками. П.С. Спасибо за идею :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может кто делает под заказ???

 

Если озаботиться, можно легко сделать хоть целую партию таких подушечек.

Выбрать хороший материал, подготовить рисунок, и отдать на вышивку в фирму, которая занимается компьютерной вышивкой.

Цена состоит из цены за программу и цену самой вышивки (исходя из количества стежков)

 

Программа оплачивается один раз, а вышивать потом можно неограниченное количество подушечек, меняя цвета по желанию (на цену не влияет), но не меняя размер и сам рисунок. Даже материал на котором будет вышиваться можно менять.

 

Чтобы удешевить и упростить доставку. можно заказать просто вышивку на ткани и + 2-й кусок ткани (задняя сторона). А уж сшить каждый сможет и набить её синтепоном например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Изменили цветовую гамму предложенной схемы.(Sereno, спасибо! :friends:)

Подруга вышила еще весной. А я только что удосужилась сшить. Теперь красуется в машине, пока по назначению не пользуюсь, только хвалюсь всем!!! :yahoo:

post-36698-0-18004700-1288821194_thumb.jpg

post-36698-0-86593900-1288821245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вышивка - процесс, достойный восхищения. Но мой заказчик попросил что-то попроще, а потом еще раз и еще :) А потом случились накладки и подушки остались без хоязина: http://matizclub.net/index.php?showtopic=36856

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Интересная тема! Жаль раньше не заметил. У меня есть знакомые, которые занимаются этим делом профессионально. Вот их сайт http://altinkesh.ru/ При массовом заказе, само собой, скидки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Добрый день!

Очень интересная тема, а заглохла.... Кто-нибудь все-таки начал изготовление подушек с символикой Клуба? Или это заинтересовало только меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

ребята, если эта тема еще актуальная, я разместил в разделе "Реклама" свое объявление - изготовление чехлов, экипировки и другое с вышитой символикой (вышивка светится в темноте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

постольку тут некоторые спрашивали схему для вышивания,решила попробовать ее сделать,чтоб и самой вышить. Любители вышивать крестиком могут скачать схему и распечатать на цветном принтере (у меня только черно-белый,поэтому схему смотрю прямо на компе) . Вот http://zalil.ru/34026878 ( выставить не получается,т.к размер более 2метров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то,что пока вышиваю машинку от Серено,решила еще поискать,захотелось потом вышить разные подушки не только в машину,но и для дома и даже дачи.

Вот еще море схем машин,причем разных реальных моделей.

http://xrest.ru/tag/машина/1/

понравились синяя и салатовая (жук),хотя не матизки,но красота!

post-81682-0-90150900-1354939790_thumb.jpg

post-81682-0-88312400-1354939869_thumb.jpg

post-81682-0-95750200-1354939938_thumb.jpeg

post-81682-0-01043500-1354940070_thumb.jpeg

post-81682-0-67914100-1354940465_thumb.jpg

post-81682-0-78327900-1354942065_thumb.jpg

post-81682-0-53003600-1354942177_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

спасибо Юре за визитку с молочной матизкой)) работа у меня кипит,осталось вышить белый фон... (снято смартфоном,камера была поставлена на низкое разрешение) А надпись сдвинула вправо,чтоб уменьшить длину подушки.

post-81682-0-56331000-1355895149_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.Irina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Юре за визитку с молочной матизкой)) работа у меня кипит,осталось вышить белый фон... (снято смартфоном,камера была поставлена на низкое разрешение) А надпись сдвинула вправо,чтоб уменьшить длину подушки.

Вот это шедевр! Я же вроде только вчера выкладывал картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сначала вышивала черным (надпись,колеса и вниз) и белым (стекла и фары,блики). А цвет подобрала позже,как вы сделали картинку. Сама схема то с изображением зеленой матизки. На ее основе можно подбирать другие цвета,таким же образом позже вышивать буду и вишневую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

Решили осчастливить себя подушкой из поднебесного района Металлострой на юге Питера.

post-88575-0-25037500-1381955565_thumb.jpg

Обратились в Дизайн-студию вышивки и сублимации "STEZHOK-SPB"

машинная (компьютерная) вышивка. Для изготовления подушек используется флок, цвета в наличии:

-черный

-бордо

-василек

-серый

-бежевый

Чехол съемный, наполнитель подушки - холлофайбер.

Размер подушки 40*40, хорошая набивка, съемный чехол из качественной ткани.

Можно просто по готовому образцу на сайте заказать.

x_5d686a74.jpg

собственное производство и Магазин товаров для красоты и здоровья "СТЭМ"

группа в контакте Почта

+7921631 два два 39 Таня

+790463 один один 393 Елена

Готовы со скидкой сделать для клуба партию. 1 подушка стоит 550р, оптовая цена 460.

Возможна отправка по почте во все города России, от 200р, доставка до метро по СПБ-150р.

 

В итоге как-то так: post-88575-0-14340000-1382006125_thumb.jpg

Чтобы не порвать взяли апликацию, стежки переходы уберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Вот и окончательный вариант в живую получил, жена не нарадуется. Чудо!

post-88575-0-57957000-1382992833_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и окончательный вариант в живую получил, жена не нарадуется. Чудо!

Красота! А машинка у Вас какого цвета? Синяя? Зеленая? Серебристая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Красота! А машинка у Вас какого цвета? Синяя? Зеленая? Серебристая?

сине-перламутровая, однако; но цвета для подушки выбирал по ощущению и контрасности.

 

кстати, там же приобрел еще парочку по случаю:

post-88575-0-37532700-1384196233_thumb.jpg

post-88575-0-17813100-1384196276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В роли подложки возможно взять светоотражающую ткань
ЗАЧОТ! :good:

OFF: мы своей на всю зимнюю одежду светоотражающие полоски пришили-приклеии. Теперь издалека видно где бегает и для водителей более заметна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...