Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

ас-ас, я тебе заказала пятый вариант - буквы василек, фон черный.

Спасибо большое!!!! Уже можно забирать??? Сколько будет стоить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду, всем желающим забрать наклейки приезжать на набережную к восьми вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я могу не успеть на набережную. Если что, возьми мою завтра на работу, я в Сбер всё равно пойду и к тебе загляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они у меня всегда с собой, в машине лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы делаете наклейки? можно адресочик или телефончик, а то мы с Москвы заказывем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я ж обещала Леночке наклейку... забыла совсем! теперь, наверное, только после праздников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На здоровье!

Принимаю заказы на наклейки. Ещё будут пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приклеил наклейку на одну рамку номера. Что-то буквы остаются на подложке, а не на монтажной ленте ((( Приходилось каждую букву отрывать наполовину и чем-то поддевать возвращая на монтажку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было несколько таких проблемных наклеек и на заднее стекло, но ничего, приклеили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приклеил наклейку на одну рамку номера. Что-то буквы остаются на подложке, а не на монтажной ленте ((( Приходилось каждую букву отрывать наполовину и чем-то поддевать возвращая на монтажку...

Александр, для нормальной и ровной наклейки с монтажки (которая имеет весьма малую клейкость) необходимо:

1. Аккуратно согнуть слой подложки под острым углом и равномерно, с вниманием, отделить монтажку с буквами от подложки(при плюсовой температуре, без ветра и пыли).

2. Нельзя касаться пальцами клеющей основы на буквах. Монтажку - можно касаться в любом месте.

3. Приставить монтажку к месту наклейки и, корректируя с одной стороны, ровно наклеить буквы на поверхность.

4. Нельзя прикладывать монтажку к поверхности сразу по всей длинне, у Вас возникнут пузыри и др. деффекты.

5. Оптимальным является использование разбрызгивателя с обычной водой. В этом случае Вы всегда сможете подправить неправильно приклеенную букву, но править нельзя при ветре и пыли. Малейшая пылинка - и всё - пипец - в мусор. Минус в том, что клей схватиться намертво в течении суток (под дождь и на мойку, сутки, - нельзя, это при температуре не ниже +10).

Если не получается- сообщи- поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверьтесь Андрею, он у нас опытный по наклеиванию наклеек, около десяти штук последний раз заказывал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доверьтесь Андрею, он у нас опытный по наклеиванию наклеек, около десяти штук последний раз заказывал)))

Да уж, 15 лет в рекламном бизнесе - это срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, я ж обещала Леночке наклейку... забыла совсем! теперь, наверное, только после праздников...

 

ничего страшного...Буду ждать окончания праздников :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, для нормальной и ровной наклейки с монтажки (которая имеет весьма малую клейкость) необходимо:

1. Аккуратно согнуть слой подложки под острым углом и равномерно, с вниманием, отделить монтажку с буквами от подложки(при плюсовой температуре, без ветра и пыли).

2. Нельзя касаться пальцами клеющей основы на буквах. Монтажку - можно касаться в любом месте.

3. Приставить монтажку к месту наклейки и, корректируя с одной стороны, ровно наклеить буквы на поверхность.

4. Нельзя прикладывать монтажку к поверхности сразу по всей длинне, у Вас возникнут пузыри и др. деффекты.

5. Оптимальным является использование разбрызгивателя с обычной водой. В этом случае Вы всегда сможете подправить неправильно приклеенную букву, но править нельзя при ветре и пыли. Малейшая пылинка - и всё - пипец - в мусор. Минус в том, что клей схватиться намертво в течении суток (под дождь и на мойку, сутки, - нельзя, это при температуре не ниже +10).

Если не получается- сообщи- поможем.

 

Спасибо ))) Пункт первый видимо помогает буквам прилепать к монтажке все-таки а не к подложке. Ниче вторую рамку обклеил своим способом (наполовину отрывая букву подковыриваю ноницами и возвращаю на монтажку) долго конечно, но мы не ищем легких путей )))

Осталась основная наклейка и машинка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На здоровье!

Принимаю заказы на наклейки. Ещё будут пожелания?

 

Наташа, а мне можно заказать наклейки на рамку номера (в прошлый раз в заказ не попали...)

Я хотела текст надписи - 5, цвет красный на белом фоне -2 шт. :)

И Матизклуб красную светоотражайку на заднее стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

виртуально вступили в клуб!

требуется подтверждение в реале в виде наклейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, погляди какая мысль появилаcь... (правда вроде уже не первый раз мелькает)...

Цитата("Zzz (at) 16.05.2010, 19:15) «

а я вапще ниче не видела изза дождя.... надо нам в клубную символику добавить инвентарь - флажки! взяли бы да помахали в окошко

 

Кстати - очень здравая мысль. Завтра, при наличии времени, поеду и изготовлю. Наклейки у меня есть, возьму пластковую трубку, на неё треугольный флаг с машинками или клубной наклейкой (посмотрю, как получиться).

Так что, ежели Вас хабят из белого Фокуса универсала - то это я. С флажком!

Может чего придумать для тех кто без наклеек?!

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле для друзей клуба? А куда его лепить? Флажки сделать не проблема, как раз на следующей неделе собиралась заказ делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никуда не лепить :oops: бодро махать из окошка проезжающим клубовским машинкам :oops:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...