Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В смысле для друзей клуба? А куда его лепить? Флажки сделать не проблема, как раз на следующей неделе собиралась заказ делать.

Наталья,

нужен небольшой треугольный флажек яркого цвета (думаю, что красного) и на нем белая машинка, на пластиковой палочке длинной 30 сантиметров. Будет лежать в салоне другого автомобиля и использоваться для Хабы (посигналил, помахал в салоне - и не сильно испуганный клубень поедет дальше по своим делам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вам мешает замутить наклейку во весь борт.... :friends:

Мешает, то , что не все машины принадлежат мне. Иногда гоняю на служебных, и как раз, по закону подлости, встречаю в этот момент клубней, которым хочется сказать - Хаба!!

И для того, чтобы не пугать людей, как клубней, так и просто окружающих, хочется иметь флаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, в фирме что-нибудь подберем. Думаю в тяпницу поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, в фирме что-нибудь подберем. Думаю в тяпницу поеду.

Наталья,

и не забудь, плиз, для меня, две темно-синие светоотражающие машинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, закажи пожалуйста на меня две белые светоотражайки на рамки, вариант 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, закажи пожалуйста мне наклейки на рамку: вариант 6, красный шрифт на белом фоне, светоотражайка, 2шт. Заранее спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо! Радует что заказ будет большим!!!

А ты будешь заказывать там же где и раньше или в Пассаже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наклейки на рамку номера каким образом клеить нужно, там так же как и на наклейках на стёкла есть монтажная плёнка или же это просто полоса?

И какова их цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклейка на номер состоит из двух частей... Полоса фона - сначала её клеим, и вторая часть - надпись на монтажной пленке, как обычная наклейка (Клеится на фон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ас-ас, у меня проблема в том, что эскизы есть в старой фирме, а у меня их нет! Сергей, цена зависит от того что ты закажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, цена зависит от того что ты закажешь.

Интересуют белые буквы №6 на чёрном фоне

 

Если можно, то нам 2 штуки с белыми буквами 6-м шрифтом на чёрном фоне. Когда ориентировочно будут готовы и сколько денег готовить? :)

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SergeyVLG, вы в курсе, можно светоотражающую бумагу на буквы заказать?? Последний раз чет 20-30р/шт стоили наклейки... :) вроде бы

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SergeyVLG, вы в курсе, можно светоотражающую бумагу на буквы заказать?? Последний раз чет 20-30р/шт стоили наклейки... :) вроде бы

Нет, не в курсе. Тогда мне 2 штуки с белыми светоотражающими буквами 6-м шрифтом на чёрном фоне :pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо! На следующей неделе, думаю в среду будут готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташко, а спроси у них сколько будет сделать вывеску 2х12 мертра. Каркас, крепление вертикальное на горизонтальную поверхность, 4 растяжки для фиксации. 6 цветов пленки. Заливка 100% белый и 50% информационные. Из них 40% черный и 10% разноцветных квадратами не более 0.5 м2 каждый цвет. Оракал, естессно. Каркас металл, ветер до 30м/с.

Изменено пользователем электрик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женько! Ты меня запутал! Я тебе завтра позвоню, когда у них буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо! На следующей неделе, думаю в среду будут готовы.

В следующую среду и встречу как раз наметили :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В следующую среду и встречу как раз наметили :roll:

Надеюсь что они успеют напечатать наклейки к этому времени :oops:

 

Чьёрт побьери... Я ЗАБЫЛА! Я уезжаю в Урюпинск со вторника по четверг!!! И на встречу не попаду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если до отъезда будут готовы - я могу стать ответственным представителем Кактуса по раздаче наклеек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышла из фирмы... Сказали что у них много заказов и звонить узнавать в следующую пятницу! А ещё хуже, что на рамки номера не сделать одной наклейкой, что слишком муторная работа сидеть это всё вырезать, и что на производстве просили больше не принимать от нас заказы! Вот гады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот я сделала. А флаг размером 12 на 18 стоит 250 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...