Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубная символика в Волгограде


Рекомендуемые сообщения

В твоем понимании подложка - это бумага на которой сидит монтажка с буквами??? Какая разница тогда кого она цвета...она выкидывается...

а что тогда имелось в виду ранее? у наклейки больше ничего нет, только подложка и монтажка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 586
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот если у тебя наклейка официалов, то посмотри, там красные буквы на белом фоне, на черной рамке!!!!!! белый фон - подложка и есть.. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если у тебя наклейка официалов, то посмотри, там красные буквы на белом фоне, на черной рамке!!!!!! белый фон - подложка и есть.. :D

:blink: да, у меня рамка от официалов. А я значит не поняла о чем речь. Думаю что подложки в той фирме не делают... Но ведь её легко чем-нибудь закрыть, думаю проблем не возникнет :lol:

 

Наташа,

я долго пытался найти в MS Word, шрифт похожий на шильдик, но не нашел (с корелом не знаком и в нем не работаю), всё не то.

Если можещь, подбери пожалуйста что то похожее на шильдик, размер букв - как нижняя строка в клубной наклейке.

Заранее спасибо.

Полюбому возьму две штуки, белые, светоотражающие.

Хорошо, я постараюсь подобрать то, что тебе нужно! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни!

Не ругайтесь!

Я лищь спросил о возможности изготовления ника по примеру клубной наклейки, для монтажа её на стекло, что не предполагает каких либо подложек, а цвет выкидываемой при этом защитной бумаги совсем не важен. Если речь пойдет о нике на номера, то это актуально, но я спросил на стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите наклейку из двух цветов - буквы+фон... как такое возможно? это же не распечатка! это вырезано из бумаги!

Разве с номерной рамки эта белая наклейка не снимается? наверняка ж можно отодрать её :blink:

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клубни!

Не ругайтесь!

Я лищь спросил о возможности изготовления ника по примеру клубной наклейки, для монтажа её на стекло, что не предполагает каких либо подложек, а цвет выкидываемой при этом защитной бумаги совсем не важен. Если речь пойдет о нике на номера, то это актуально, но я спросил на стекло.

Андрей, только от тебя узнала что кто-то ругался оказывается))) Всё в порядке! Я тебя правильно поняла на счет именной наклейки, я уже заказывала такие. Всё будет как ты хочешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы хотите наклейку из двух цветов - буквы+фон... как такое возможно? это же не распечатка! это вырезано из бумаги!

Разве с номерной рамки эта белая наклейка не снимается? наверняка ж можно отодрать её :blink:

ZZZ.

делается легко, сначала с монтажки буквы клеятся на фон (оракал любого цвета и свойств), а потом фон клеится на нужное место, причем гораздо быстрее, чем наклейка с монтажки ( у нас нет буквочек, которые надо стараться клеить ровно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
официаловская не сдирается...Она крашенная...

Муж говорит, краска лезвием сдирается. Он себе на Калине так делал, только там Сузуки было написано)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж говорит, краска лезвием сдирается. Он себе на Калине так делал, только там Сузуки было написано)))

Вот именно написано... а у нас всю длину рамки драить... проще новую купить.... :blink: VAD ее черной изолентой закрыл....

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрою страшную тайну.

Краска с рамок очень легко удаляется соскрёбыванием ( или соскребанием) ножом, легкими движениями, перпендикулярно поставленным лезвием ножа к поверхности, Делал это на работе, так как был запрет на размещение посторонней рекламы на авто фирмы. Снимается легко, а затем можно 646-м растворителем убрать погрешности, но тогда рамку снимать надо, на машине неудобно и есть риск повредить краску на бамперах.

Изменено пользователем matizka09
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно написано... а у нас всю длину рамки драить... проще новую купить.... :blink: VAD ее черной изолентой закрыл....

А мне кажется что Вадим новую рамку купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил новую и снизу изолентой заклеил :blink:

"Родную надпись которая там была залепил хорошей чёрной изолентой предварительно обезжирив хорошо." (с)

Изменено пользователем "Zzz"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня можно не ждать. Пока ничего заказывать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а чем старый шрифт от нового отличается?

че-т тут много поназаказывали.

короч мне надо клубную наклейку (помнишь уменьшенную) золотистую

машинку золотистую

наклейки на рамку номера - 2 шт, буквы золотистые. что-то тут флуда развели про подложку, про фон. фон черный, если фон нельзя сделать, то просто буквы.

 

да и что там по ценам?

Изменено пользователем milaman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с термином "подложка" определились, то мне на рамки черная подложка и белые буквы. 2 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, мне старый тогда шрифт )

По опыту эксплуатации хочу заметить, что у "старого" шрифта много острых углов и он быстрее приходит в негодность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя электрик и Ирина Лапотуля - Вам светоотражайки?

Все пожелания учтены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для тех, кто хочет заказать наклейку на рамку: как Вы её себе представляете? Только нижнее поле клубной наклейки? Или как-то по-другому? :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...