Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Если возможность и желание помочь есть - помогите!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.53 - Максим писал...

Цитата

Всё. Привезли Светика в палату!

Бледная...Кровопотеря около 500 мл. Ну естественно слабая, но бодрящаяся. Передаёт всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Сегодня отписалась Света....

Цитирую...

Здравствуйте мои заботливые друзья :lol: ну вроде сёдня получше :) пришёл мой хирург и заставил ползать на четвереньках по кровати.... после месяца лежания :aw: тяжело я вам скажу, мышцы ослабли :( но я буду стараться :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вести с полей....

ползаю по кровати

приходил врач, собрал мне корсет и надел на меня.... стояла где-то 1 минуту

потом положили в кровать и сказали ползай пока по кровати.

 

 

Света шутит и передает всем привет...

с моим железным позвоночником и металл.корсетом - меня ждёт "Ашан", чтоб продукты закупить к Новому году
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с моим железным позвоночником и металл.корсетом - меня ждёт "Ашан", чтоб продукты закупить к Новому году

И служба безопасности аэропортов :shock:

Светлана! Поздравляю Вас, Вы Молодец!

Изменено пользователем Locky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти =) Как поживаете?

Сёдня была тренировка.... присаживаться на кровать в корсете... присаживалась 5 раз, не больше 1.5 минуты.... голова сильно кружиться...=( завтра продолжим... и давление у меня низкое....100 на 65...

что делать нужно, чтоб поднять его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все нормальные явления. Раньше давление намного больше было? ИМХО (ну не врач я, а техник :dance: ) когда лежишь долго нет необходимости организму качать большее давление. Вот когда встаешь начинается: голова кружится, шум в ушах и пр. от недостатка крови.

Боролся, как говорится, "клин-клином вышибают": почаще вставать (если врачи разрешают и рядом есть кому проследить/поддержать). Ну и чай-кофе "с сахарком".

А вот сидеть мне еще пару месяцев после больницы запрещали: либо лежать, либо стоять/ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушай кроветворное - гранаты, например..... :dance:

Вино красненькое пей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях Свету выписывают - говорят Новый год встретит уже дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем здасте :) новый год встретила дома. Теперь хочу поздравить ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!! Всем здоровья и успехов в новом году! И Всем СПАСИБО за тёплые слова.

У меня самочувствие с каждым днём всё лучше и лучше, даже пытаюсь готовить :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось, Светик, только лично со всеми перезнакомиться - Поздравляю тебя со всем сразу и здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Присоединяюсь к Диминому приглашению :)

Приезжайте будем знакомиться и дружить :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Вчера у нас в гостях были Света и Максим.

Света идет на поправку (на всякий случай ходит еще в корсете - но ведет абсолютно активную жизнь)

Планируют потихоньку реабилитационные процедуры, да на работу не выходит на всякий случай (что с учетом кризиса и риска например поскользнуться по дороге - наверное к лучшему).

Еще раз хочется сказать спасибо огромное всем кто оказал разнообразную поддержку (вспоминали вчера) - она очень помогала ребятам!

У них теперь следующий этап связанный с необходимостью юридического бодания (на Максима по итогам той аварии могут повесить дело о причинении тяжких телесных) но они молодцы - и все у них получится!

 

 

ЗЫ

Присоединяюсь к Диминому приглашению icon_biggrin.gif

Приезжайте будем знакомиться и дружить icon_smile.gif

Кстати те кто был - видели ребят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...