Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Если возможность и желание помочь есть - помогите!


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

Они сами описали это так...

Вообщем 21.11 утром ехали на работу и на скользкой дороге я не справился с управлением и мы улетели в кювет. Приземлились на крышу ,на Светкину сторону. Итог: у Светы-перелом 11 и 12 позвонков грудного отдела, трещина в левой части головы, сотрясение мозга. Машина под списание. Самочуствие у неё сейчас ( с её слов) на троечку, настроение на 3+. Завтра везу её в Одинцовский военный госпиталь. Кладут на 3 недели на обследование и лечение. Света паредаёт Вам всем приветы и просит быть аккуратней на дорогах.

Светин муж Максим.

 

Машина после падения глядится так... http://photofile.ru/users/maxx-74/115251657/

На маленькой скорости - печально известный своими крышами Эксплорер кувырнулся на крышу и продавил весом ее до самого не балуйся....

У ребят впереди длительный процесс реабилитации...

 

Вот исходники...

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=55127

http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=55274

 

 

Короче если кто чем сможет помочь (например пару добрых слов черкнуть или навестить - поддержать их) - будет здорово...

 

Спасибо, коллеги, простите за тему...

 

Обсуждение аварии собственно было здесь...

Зная как гоняют одноклубники - хочу показать

 

Вот Света, незадолго до этого на встрече клуба....

post-1289-1228893409_thumb.jpg

А вот машина со Светиной стороны....

post-1289-1228893309_thumb.jpg

 

Эту тему Света читает - вы можете написать здесь ей что либы теплое...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Держись! Не из таких сюжетов народ выкарабкивается! У меня друзей ломаных-переломаных хватает - живут лучше прежнего:-)))

ЗЫ. А про мужа и Эксплорер я лучше промолчу - бог им обоим судья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо! Я уверен! И не из таких передряг вылазили! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все нормально будет. Удачи ребятам. А большие машины должны быть, конечно, более крепкими. Свете еще повезло, при таком раскладе могло быть и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана! Главное не падать духом! И все будет хорошо!

 

Сам только этим летом "поймал" ящик на полторы тонны. Все травмы перечислять не буду, они похожи на Ваши. 3 месяца буквально лежал в больнице, из них 1,5 недели - реанимация. Потом домой, массаж, ЛФК, бассейн, тренажерный зал ... и вот уже "лучше чем до происшествия". Готовлюсь вернуться на работу.

Тяжело выпасть из жизни на полгода, но я к этому отнесся как к внеочередному отпуску. Да и друзья не забывали. Занялся собой, семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Максим... Если будет нужна какая-то конкретная помощь - вы сообщите об этом, ладно? В клубе полным-полно людей, которые готовы помочь, чем смогут, можете быть в этом уверены.

Самое страшное у вас позади - теперь ваше главное дело - это выздоравливать и стараться не винить себя за произошедшее. Знаете, часто бывает - когда проходит первый шок и немного утихает боль, то начинаются моральные терзания: "а ведь все могло быть страшнее, чем есть на самом деле", "я же чуть не убил(а) тех, за кого в ответственности" и т.д. Это, пожалуй, самое страшное - такие вот терзания... Постарайтесь им не поддаваться - Вы, Максим, и Вы, Света, и без того находитесь в не самых благоприятных жизненных условиях сейчас, не стоит их усугублять муками совести... Скорее всего, в Ваших головах уже многократно прокручивались все события прошлого, просчитывались варианты избежания этой ситуации, поэтому я уверена, что возможно допущенные ошибки Вы уже знаете, вот и остановитесь на этом, ладно?

Света, скорого Вам выздоровления! Максим, а Ваше самочувствие как? Об этом ни слова не говорится...

Изменено пользователем Ann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я та самая Света =(

Спасибо Вам за добрые слова надежды.

Даже и не знаю как вас и благодарить?

Слова поддержки - бесценны, особенно от незнакомых людей :(

 

Света, Максим... Если будет нужна какая-то конкретная помощь - вы сообщите об этом, ладно? В клубе полным-полно людей, которые готовы помочь, чем смогут, можете быть в этом уверены.

Самое страшное у вас позади - теперь ваше главное дело - это выздоравливать и стараться не винить себя за произошедшее. Знаете, часто бывает - когда проходит первый шок и немного утихает боль, то начинаются моральные терзания: "а ведь все могло быть страшнее, чем есть на самом деле", "я же чуть не убил(а) тех, за кого в ответственности" и т.д. Это, пожалуй, самое страшное - такие вот терзания... Постарайтесь им не поддаваться - Вы, Максим, и Вы, Света, и без того находитесь в не самых благоприятных жизненных условиях сейчас, не стоит их усугублять муками совести... Скорее всего, в Ваших головах уже многократно прокручивались все события прошлого, просчитывались варианты избежания этой ситуации, поэтому я уверена, что возможно допущенные ошибки Вы уже знаете, вот и остановитесь на этом, ладно?

Света, скорого Вам выздоровления! Максим, а Ваше самочувствие как? Об этом ни слова не говорится...

С Максимом всё в порядке, пара ушибов и всё. Не свезло только мне =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет и здесь - опять таки с регистрацией....

Слова поддержки - бесценны, особенно от незнакомых людей

Здесь один из самых уютных и доброжелательных форумов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света Максим сочувствую, держитесь удачи и скорей шего выздоровления..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, держитесь.

скорейшего выздоровления и полного восстановления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь, Светлана.... Даст Бог всё будет хорошо..... а настроение - надо поднимать до как минимум 5+))))))

 

а машина - всего лишь железо......

 

Держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, желаем тебе живучести и скорейшего выздоровления!

 

Пожелания и приветы тебе от всех жителей Кубани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у Светы!

Всем вам привет и теплые слова....

Она читает маленькими порциями и мало пишет - ей сейчас тяжело поднимать голову - отдает в позвоночник...

В среду-четверг-пятницу той недели операция - ее интенсивно готовить начинают в понедельник и перевозят в Красногорск.

Удачи!

Все теплые слова очень поддерживают ребят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, от всей души Вам - скорейшего выздоровления!

Я верю, что операции пройдут успешно и все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте скорее. Ничего не бойтесь, не волнуйтесь. Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично. С наступающим Новым годом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорейшего Вам выздоровления! Вы вместе, значит вы справитесь с любой бедой. Все будет хорошо, поверьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один позвонок будут имплантантом заменять - второй соберут...

Держим кулаки за Свету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейас увидела тему....Света, держитесь! Мы все за Вас! Все будет хорошо!

Максим, я живу в Одинцово, если что-то нужно - обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света в Красногорске - ее готовят к операции и оперируют тут - в Одинцово не смогли...

 

Не могу спросить у Светы разрешения (поздно уже) - но думаю она против бы не была...

Пономарёва Светлана

8(926) 594-20-02

Здорово было бы и лично позвонить поддержать...

Только помним про тихий час и процедуры подготовки к\после операции

 

Света сейчас в сети - видимо переносят на конец недели...

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света писала только что

Настроение-потихоньку. Сегодня назначили дату операции-понедельник. Поэтому теперь лежу боюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезли Свету на операцию... 9.39 вроде сегодня

 

В 14.41 закончилась операция - Света лежит в реанимации - просыпается после наркоза больше пока ничего не известно

 

Врач сказал, что всё нужное сделали. Один позвонок заменили на имплант. Второй скрепили 2 винтами (хотя перед операцией думали ставить 3 ). Ей поставили дренаж и она скорей всего до утра будет в реанимации.

Максим отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...