Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

хамло только на тазиках все петушится.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно заметила одну тенденцию - на матизах грубят чаще мужчины. Никого не хочу обидеть, но похоже в силу своей самоуверенности, большего стажа за рулем и может быть просто природной наглости. Женщина за рулем матизика, как правило, новичок и едет в позе "испуганного бурундучка".. Мужчины же считают своим долгом рвануть со светофора, просунуться в общей "тянучке" как можно дальше и подрезать на повороте. Может, конечно, только мне везет на таких.. Но однажды только девушка такое вычудила. Да и то - я ее давно за рулем наблюдаю, раньше она на восьмерке ездила.

 

Олик, а таксисты это вообще отдельная история на дороге. Я их десятой тропой объезжаю. У них пуля на всю голову и шевелится 24 часа в сутки...

А я иногда в обратную наглецов успокаиваю: пара маневров на мотьке - и у грубияна глаза вылазят и волосы и лицо становится оооочень нефотогеничным...

НО! Эти грубости вытворяются только в том случае, когда вообще уже до крайности нагрубили! (Мстя, в общем...)

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бывает что так и хочется остановиться и в морду лица дать. Тож заметил, что стал ездить агрессссивннннееее! Еще зубилы и 10 с глушаками достают. Когда начинают сзади фарами мегать типа пропусти ЙА еду, я ему стопами мигаю. Отрезвляет баранов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ae: Привет, :ca: одноклубники! Читаю и восхищаюсь вами! :cl: Мое мнение - ну нет у нас культуры вождения,не важно за рулем какой ты модели, а человек должен оставаться -ЧЕЛОВЕКОМ, в любых жизненных позициях! :beach: Давайте, не будем опускаться до таких элементов, которые ведут себя некорректоно на дороге..

Хочу, чтобы вы разделили со мной радость! :ae: Ребята, я медленно, но уверенно иду на поправку! Кисть поднялась! Я стала писать, чуть- чуть стала вязать, радости моей нет предела....а ведь 14 марта меня ждали в Ростове на операцию, :crazy: спасибо всем, кто поддерживал меня, я выжила! Жизнь прекрасна! :eo:

Осталось победить страх животный, перед машинами, я стараюсь! Например вчера впервые доехала под контролем мужа до Артемиды на В - 16, за продуктами, туда и обратно, ощущение необыкновенное!!! Я могу! Получилось! Будем жить! :crazy:

Осталось дождаться решения суда, просто интересно, что же там придумают?! Итак, ждем - с! :crazy:

Да, машину освятил батюшка, как вы и рекомендовали, будем верить, что и свыше нам будут помогать!

 

Катерина, я читала твои сообщения -смеялась, ну точно ты про " хомячка" написала! :)

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу, чтобы вы разделили со мной радость! :) Ребята, я медленно, но уверенно иду на поправку! Кисть поднялась! Я стала писать, чуть- чуть стала вязать, радости моей нет предела....а ведь 14 марта меня ждали в Ростове на операцию, :) спасибо всем, кто поддерживал меня, я выжила! Жизнь прекрасна! :rtfm:

Отлично! :) Очень за Вас рада!

А с машинами -это пройдет. Мотька, он же ручной совсем :oops:

 

 

Ох и паника у меня - госэкзамен послезавтра! Держалась-держалась, а теперь не могу -баааааюююсь! :roll:

 

у нас кладут асфальт к приезду Путина... Без комментариев. Страна идиотов. Или слишком умных г(at)вню...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инженер-строитель. Второе высшее.

 

Закралась мысль помыть машину - пошел дождь, подумала - пора переобуть резину - полетели "белые мухи"... Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах... Никакого интима, Усё на виду! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ae: Привет, :ca: одноклубники! Читаю и восхищаюсь вами! :cl: Мое мнение - ну нет у нас культуры вождения,не важно за рулем какой ты модели, а человек должен оставаться -ЧЕЛОВЕКОМ, в любых жизненных позициях! 8) Давайте, не будем опускаться до таких элементов, которые ведут себя некорректоно на дороге..

Хочу, чтобы вы разделили со мной радость! :ae: Ребята, я медленно, но уверенно иду на поправку! Кисть поднялась! Я стала писать, чуть- чуть стала вязать, радости моей нет предела....а ведь 14 марта меня ждали в Ростове на операцию, :) спасибо всем, кто поддерживал меня, я выжила! Жизнь прекрасна! :eo:

Осталось победить страх животный, перед машинами, я стараюсь! Например вчера впервые доехала под контролем мужа до Артемиды на В - 16, за продуктами, туда и обратно, ощущение необыкновенное!!! Я могу! Получилось! Будем жить! :)

Осталось дождаться решения суда, просто интересно, что же там придумают?! Итак, ждем - с! :)

Да, машину освятил батюшка, как вы и рекомендовали, будем верить, что и свыше нам будут помогать!

 

Катерина, я читала твои сообщения -смеялась, ну точно ты про " хомячка" написала! :lol:

Молодцом!!!!!!!!!!!!!!!!!

И правильно, что не поддавались на уныние - радостно становится от ваших слов... Просто от вашего жизнелюбия!

 

Ну и про поведение на дорогах: я вот читаю - читаю и получается, что никто из форумчан (имеется в виду не только Матиз-клуб) не наглеет на дорогах и все пытаются вести себя корректно. Так откуда же эти безобразники берутся, а??? На которых ни слов иногда ни нервов не хватает! (только что из Ростова приехал...)

Изменено пользователем ВикторМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu ни пуха.Не переживай.Уж кому-кому,а тебе все по плечу!!!

Ирок очень рада за Вас!Так держать!!!

ВикторМбыает на форумах наоборот хвалятся,с какой скоростью проехал,как кого сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВикторМбыает на форумах наоборот хвалятся,с какой скоростью проехал,как кого сделал.

Безобразники... И безответственные! Из песочницы до сих пор не вылезли.

Не встречал (на форумах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я совсем дошла. До точки. Завтра экзамен... Держите меня десять человек!!. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я совсем дошла. До точки. Завтра экзамен... Держите меня десять человек!!. :)

Удачи на экзаменах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пуха, не пера:-))) Ты все сдашь на 5:-) Иначе быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, не опозорь родной клуб, будем ждать результата! :) Отчитаешься! :) Ты же не хочешь, чтобы тебя двоечницей звали?!!!!! :( (можно похвалюсь?! - у меня вот 3 диплома - Красных! ):)

Скажи, куда делся ролик,хотела Олегу показать, а его нет....

А вы наверное думали, что я вам новость расскажу?!! Сами ждем, сегодня до Ростова не дозвонились, завтра скажут все!

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё. Ухожу в окончательный за...чит :) Что в голову сегодня упадет, то мое :) Всем спасибки за пожелания! :( Не подведу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, хороший асфальт на месяц может хватит:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё. Ухожу в окончательный за...чит :( Что в голову сегодня упадет, то мое :( Всем спасибки за пожелания! :) Не подведу. :)

Как дела с экзаменами? Кто кого порвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!МЫ тоже отмечаем! :) ДА ЗДРАВСТВУЕТ,СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!!!! :)

МЫ победили!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!!! Ничего не присудили, оставили решение первого суда в силе! То есть примирение! :(

 

Вот так и живем!!!!! Одни приколы! Эх!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...