Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Жена директора ВоАЭС сбила насмерть мотоциклиста?

ДТП со смертельным исходом произошло сегодня в Волгодонске. Как сообщил корреспонденту 161.ru источник в ГИБДД города, на пересечении улиц маршала Кошевого и Дружбы внедорожник не пропусти мотоцикл. В результате столкновения от полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия. Источник уточнил, что за рулем автомобиля находилась супруга директора Волгодонской атомной станции Александра Паламарчука. Официальных комментариев от руководства ГИБДД Волгодонска пока получить не удалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

Бибип Мацульке на пересечении Мира и Жуковского шоссе вчера днем. :oops:

И Светлане сегодня на Энтузиастов вечером (когда ж я за косточками заеду?... :blush: :ok: )

Как жизнь у всех-всех? Я пропала совсем... На работе интернета боле не предвидится... Теперь я только вечерами...

 

Света - как пыльник? заменили? Сегодня Дракошику меняли передний ступичный подшипник. Завыл... Пробег 52тык. Поставили - FG и куча циферок... Родной 1300, этот 1100. Замена 400р. Вот такая песнЯ... Теперь мы снова тихие, как мыши :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет, :oops: как хорошо, что ты появилась, а то вообще наша веточка затихла.... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет!

 

Думаю сбор в МаркоПоло (или еще где-нибудь, где есть боулинг) можно обсудить ближе к встрече.

 

Пыльник заменили в понедельник. Александр, взяв со стола твой подшипник и потряся им в воздухе, сказал: Вот и Катюхе подшипник пришел уже, а ей все некогда заехать! )))))

Машин у них много, но они молодцы, быстро работают. Пыльник заменили за пару часов.

(А косточки по-прежднему ждут, когды ты их заберешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:beach:

 

Смотрела фотки твои, Оля и Антона. Классные фотографии! Спасибо ребята :laugh: Катюхины еще ждем-с.

Изменено пользователем S-vetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!У меня еще на телефоне остались,я все никак не соберусь скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) Соскучилась уже... :lol:

Поздравляю наших Иринок с днем Ангела! :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Привет ВСЕМ!!!! На конец у меня закончились проблемы с интернетом, теперь надеюсь не буду пропадать. Я смотрю есть новечки - СУПЕР!!! Надеюсь скоро увидимся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!!

А из Константиновска принимаете Матизоводов?

А то в Ростов далеко кататься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, ВикторМ! Рады-рады! Заходите :blink:

Мацулька, привет! С возвращением! :shock:

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! От всех Иринок , низкий поклон, :blink: приятно - то как! :ax: Ура! Мацулька наша появилась! ;) Ребята, ездили вчера с мужем на рыбалку, на 3 балку, не упустила момент похвалится ему, как мы чисто убрали все, но там опять пластиковые тарелки валяются, но удивило, что дальше по берегу встречались кучки бутылок, мусора, пластика...может кто -то еще кроме нас решил порядок навести???!!!!!!! :shock:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторМ, а Вы часто в город наш славный заезжаете? :)

 

Ребята, может правда в боулинг рванем? Можно и в Ростов на турнир :) А для начала потренируемся в Марко Поло или Скорпионе. Предлагаю ближайшую тренировку устроить 10 октября в субботу с 14 до 17 :rtfm:

Кто "за" эту конкретную дату - предлагаю отметиться :)

При наличии желающих - забронирую дорожки.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте - еще раз. Спасибо за добрый прием.

В Волгодонске, к сожалению, не бываю практически - только по службе - максимум - раз в год заезжаю. В Ростове - часто, но это далеко. Хотелось бы поближе - от Константиновска это 100 км - хоть на встречу Матизов приехать. Супруге тоже эта идея понравилась. А ближайшая (встреча) на когда намечается?

 

Здравствуйте - еще раз. Спасибо за добрый прием.

В Волгодонске, к сожалению, не бываю практически - только по службе - максимум - раз в год заезжаю. В Ростове - часто, но это далеко. Хотелось бы поближе - от Константиновска это 100 км - хоть на встречу Матизов приехать. Супруге тоже эта идея понравилась. А ближайшая (встреча) на когда намечается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторМ

Обычно встречи клуба проходят в последние выходные месяца. Точнее с днем и временем определяемся ближе к встрече.

Как показала практика последней встречи :rtfm: плановые совмещаем с внеплановыми и переносим иногда. Вся информация в нашей ветке озвучивается.

 

Выше внесено предложение по боулингу в след. субботу. Ждем ответов :)

Приезжайте конечно! Тф кину в личку, если что - звоните-пишите :)

 

И еще забыла совсем - кто-нибудь еще пожелал кружки с логотипом клуба? (см. тему Клубная символика). Возможно через недельку в Ростов поеду, до субботы след. определимся если - закажем, привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я две кружки заказываю, одну - термо, другую белую! Катюш, если наберем больше заказов,будет дешевле, да?! Народ!!!!!!!! А вы что не хотите кружечки! А?! ;) Как соберешься, дай знать, я денежки подвезу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина - ок.

У нас уже четыре выходит. :) Кто еще?

Узнавала - могут ли у нас сделать. Могут, н о10 кружек в заказ не берут. А поштучно в другой фирме - дорого. Да и качество отвратительное.

Так что пишемся. 10 должны набрать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправила.

 

 

А что это никто про боулинг не отписался? Не хотите?.. :)

Я тогда на ДР в Ростов майну... ;)

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы согласны, :) только еще неделя впереди, вдруг планы какие - то появятся...сразимся?! :) А в Ростов мы уже пролетели, там уже команды собраны, если только болельщиками. ;) ...еще лучше вечером в пятницу, дешевле и людей меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть - и в пятницу тоже вариант... До связи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...