Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Я же говорила у нас ребята самые лучшие, я если что позвоню, хорошо?! :lol: Спасибоооооооооооо! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не забываем, пожалуйста - плановая встреча клуба в следующие выходные! :lol: место то же - парковка ТРЦ. Время уточняем, кому во сколько удобно. :)

Мое предложение - после обеда в 14:00-15:00.

 

У меня на выходные планов пока нет, поэтому устроит любое время.

 

Ирок, сочувствую по поводу аварии. Как Вы там, ремонтируетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :hi: Ремонт вымотал все силы! Без машины плохо...а ремонт делают из рук вон плохо.. :sorry: .будем надеется, что все исправят, деньги научились брать, а сервис оставляет желать лучшего....а со страховками вообще анекдот...длинная и не интересная история....ребята, берегите свои машины, это так муторно всем этим заниматься...эх....была моя воля, наваляла бы этому водиле. :yess: ... а еще лучше, чтобы новую мне машину купил, как эту... :oops: Настроение упаднеческое, вот....но я не сдаюсь! :oops: Грустно, машине 4 месяца и на тебе.... :cry:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... В следующий раз десять раз подумаю, прежде чем к ним обратиться... :oops:

А ведь было - делали хорошо...

Ирок, надеюсь, все исправят. Видимо им действительно надо - :oops: внушение сделать, по-мужски. Расслабились, блин... :cry:

У меня аж настроение все пропало к вечеру. Хотелось как лучше, а только видать на себя можно надеяться, никому доверять нельзя... По-хорошему мало кто хочет общаться... все на грубость нарываются! :sorry:

Заехала к ним сегодня, чтобы фары отполировать (мелкая сетка царапин появилась, давно уже собиралась сделать) - правую фару так и не отполировали путём... Доказывал, что это изнутри помутнело. Только как же изнутри, когда сетка наощупь снаружи чувствуется! :yess: В общем - тоже недовольна осталась... Двоякое такое впечатление от этой конторы, раз на раз не приходится... :hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирок,сочувствую :( А какая контора?

По поводу встречи,раз всем все равно давайте на субботу?Так впереди еще выходной будет маячить

.Ka-Riu,ты Дине не звонила?Или мне звякать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, представь себе - Гарант. Там же где и тебе делали.

Дине смс-ку кидала, что на субботу планируем, осталось только время уточнить.

Мацульке, Сергею-таксисту и Володе тоже сообщала. Виталику (Freddi) смс-кой.

Тогда пишем на субботу 29 августа, на 14-30 (посерединке :( ), так же парковка ТРЦ, а дальше определимся.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто!А мне ведь нормально сделали.Вот уж точно,что раз на раз не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю наш город! Но от "маразмов" его никуда не деться -

post-22827-1251226417_thumb.jpg

post-22827-1251226437_thumb.jpg post-22827-1251226455_thumb.jpg

 

и так уже ...надцать лет... :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! автовокзал! лет 15-дцать там не был! а после реконструкции ж\д - ниче не изменилась :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного лирики... Зарисовки на тему - "Полчаса из жизни Дракошика или Еще пару седых волос - вон!"

Родной город.

Вечер.

Около 17-00.

Час "псих" уже начался.

Еду на своей малышке из СГ в НГ. Степная-путепровод-Строителей, на Комсе поворота до 20-00 нет - менты, до Мирного Атома, разворот и возврат до поворота на Энтузиастов... Простая вроде бы дорога... если бы не... трактор на Степной, которому совершенно некуда спешить, парочки служебных автобусов и конечно - вечно спешащей маршрутки, отъезжающих от остановок без поворотника - и пофигу им, что существуют вокруг еще автомобили - они же ЕДУТ! :yahoo:

Немного расслабленно проезжаю путепровод, хоть машины и мечутся вокруг, радар-детектор молчит и я прокатываюсь около 60км/ч вместо положенных 40-ка.

Первый "пешеходник" на Строителей. Оценив расстояние моего "хвоста" до "морды" позади едущей десятки, притормаживаю (движусь в среднем ряду, который скорее правый, ибо совсем в правом чуть дальше припаркованы авто), дабы пропустить выкатывающего велосипедиста лет так 15, переднее колесо его велика уже на проезжей части...

Водитель десятки видать ехал в еще более расслабленном состоянии по мосту, поэтому вместо тормозов начал выруливать влево, чтобы не догнать меня в хвост. Тот, что ехал левее на иномарке? (или как обычно на "РРЫдване" - от слова "РЫчать", из девяточного семейства), вообще не думал уступать - сигнал десятке, тормоза по асфальту, выруливает и - газу! а тут велосипедист, который уже проехал мимо меня и десятки, остановившейся слева от меня. В это время я уже потихоньку начинаю катиться, так как этот паренек уже миновал меня.. Велосипедист разворачивается от газанувшей прямо на него машины и почти под колеса десятки и мои тоже... Все дружно по тормозам!

Мат соседей по проезжей части был слышен даже через закрытые окна... Или мне послышалось?.. А велосипедист улыбается - ему пофиг! он - в танке!

Следующий раз подумаешь, прежде чем остановиться... А если не тормознула сразу - он все равно был бы под колесом...

Продолжаю путь, вымакивая холодный пот трусами...

Светофор Строителей-Энтузиастов, Комса. Естественно - существует совершенная необходимость поливать цветы на газоне разделительной полосы, в час пик, в центре города, припарковав водовозку в левом ряду. И именно в этом ряду я имела неосторожность ехать в этот момент!

Правый поворотник, жду. Справа большая иномарка (в профиль Тойотка), с маленькой хозяйкой с большими глазами, полными ужаса и восклицательным знаком на заднем стекле - надо пропускать... Отношусь с пониманием - сама была такой когда-то... благо - места нам обеим хватило. :roll:

Совсем немножко до Мирного Атома...

Справа и слева машины как сумасшедшие! И это притом, что еду не медленно - ну сколько можно ехать в потоке машин, движущихся от светофора? ну, 20-30-40-55 в конце концов - максимум!

Мирный Атом - то еще "колечко"... Всем кому налево-назад на Строителей, или на Курчатова путаются в рядности движения по кольцу. А если выглядывают, пропуская машины справа, то вообще забывают о том, что слева-справа и впереди них стоят другие авто. (думаю все, кто ездил в нашем городе, знают, сколь много там бывает глупых мелких ДТП из-за несоблюдения дистанции и боковой в том числе)..

Вследствие определенных мелких затруднений по жизни (соответственно постоянных мыслей на тему их), а также всего выше сказанного, я уже пребываю в легком таком преддепресняковом состоянии, еще немного и... псих накроет с последующим запредельным торможением, именуемом собственно - депрессией.

И тут!.. Чудо случается - справа налево проплывает один матизка, свело-зеленый металлик и становится передо мной на повороте. Сзади подкатывается еще один темный, черничный :) Этаким "трио" проезжаем по кольцу - по Курчатова катятся еще два - желтый - прямо солнечный, и за ним следом красный :) Останавливаюсь перед пешеходкой - рядом становится "василек" и такой вот веселой кавалькадой мы докатываемся обратно до Комсы и разбегаемся в разные стороны. Ну как тут было не улыбнуться?! :dry: Жизнь налаживается! :) :)

Жаль только никто из них не появлялся в клубе...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ну ты позитивный ты человечище! :) Читаю и диву даюсь, вот ведь умудряешься еще во всем этом видеть и хорошее! Здорово! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ka-Riu :) :) :rtfm: :)

Как всегда молодец.

ЗЫ Благо пока не работаю,часа пик боюсь как огня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дина,сказала если машину заберет,то приедет.Ну я думаю,что мы её подкинем домой,даже если без машины прибудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ее машиной-то что?! :beach: Я ж вроде недавно ее видела?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она поцарапала давно.Вспомни на той встрече еще.Вот только деньги перевели вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда понятно. Похоже это ее моть стоит в очереди на покраску на Гаранте... У нее ж песочный вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все! :drinks: Мы дома! Ура, пригнала Мотьку домой! Гора с плеч, еще бы со страховщиками довести все до конца, спасибо всем за поддержку, особенно Катерине! :yahoo: До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) :da:

Всем - до встречи завтра! (я так понимаю у нас на форуме трое только общаются :dg: )

Напоминаю встреча завтра в 14-30, парковка ТРЦ. Дальше видно будет :)

Ирок, созвонимся. Я на дачу с утра, к 12-00 вернусь и пересечемся :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Волгодонске автомобиль врезался в пешеходов на остановке, есть пострадавшие

Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - Автомобиль "Москвич" наехал на пешеходов, стоявших на остановке общественного транспорта в городе Волгодонске (Ростовская область).

"Водитель, управляя личным автомобилем "Москвич", допустил наезд на стоявших на остановке по ул.Королева, 10 в г.Волгодонске пешеходов. В результате три женщины пострадали", - сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУВД по Ростовской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Денис- только об этом весь город и говорит! В субботу в том краю города как раз рынок весь, и автомобильный, и продуктовый. Вот там народу и много. Многие могли это видеть. Жуть, конечно. :)

 

Встреча Волгодонска состоялась :( Почти в том же составе - нИ хотятЬ к нам новички присоединяться... Но мы не унываем! У нас компания хорошая :D

Всех была рада видеть :)

 

О походе в кино - не забываем :( размышляем :( осуществляем! :(

Фотки (немногочисленные) будут позже. :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...