Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже рада была всех увидеть, :( какие мы молодцы,Катя, я доехала без потрясений домой, меня уже ждали,только сумки поменяла и поехали на рыбалку,отлично отдохнули, наелись от пуза шулюма горячего с перчиком, рыба сегодня вообще ни у кого не ловилась...но никто не огорчился....я еще умудрилась вязать ...сейчас поймала себя на мысле , как хорошо, когда машина в порядке, накупанная, стоит под окном. на закрытой стоянке...много ли человеку надо для счастья?!!!!!! :clapping:

День удался! :) Моей "няне" отдельное спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!!

Так же была очень рада всех увидеть.Блин,аж скучать начинаю :clapping: Насчет кино завтра у мамы уточню когда у нее выходные,дабы мелочь спихнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сейчас разговаривала со знакомой они ходили на этот фильм, довольные, смеялись аж до слез! :) Я тоже хочу так смеяться!!!!!!! :crazy: А вы?!!!!!! :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим!Хотим!!Как бабушка график свой выдаст сразу отпишусь.Мне поход на Гарри Поттера очень понравился.

Ka-Riu как сплав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже умоталась наша девочка! :ae: Спит наверное без передних и задних ног!!! :crazy: Я ее предупреждала все будет болеть, а может до сих пор сплавляется?!!! КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туточки я.... :cd:

Сплав удался на славу! :bx: :ae: :ae:

Сначала мы - :bx: :ce: потом :cz: а еще у нас был :cz: но мы успели :crazy: :) ощущения как после :dh: и теперь мы все :au:

Фотки завтра :) :cl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмешила от души!!!!!! :blink: Коротко и ясно! :) Смайлик у нас на форуме выразительные!!! ( подхалимничаю похоже!!!! :) :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Какой классный фильм "Каникулы строгого режима"!!!!! :beach: И трогательный,и смешной ,и грустный.Всем советуем.Правда девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще актеры украшали этот фильм, Дюжев,Безруков...а звук какой объемный, все аж вздрагивали! :beach:

Я доехала хорошо, но экстрим полный для меня, :cm: все светофоры отключены, темнота, да еще парковалась между двумя машинами, в темноте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Фильм действительно классный! Актеры подобраны - ;) Я даже прониклась и слезу пустила в конце... :cm: :beach:

Ирок - вот так обычно и учатся ездить :cry: Все будет ок!

( подхалимничаю похоже!!!! good.gif icon_redface.gif )

неее... Это на самом деле так - смайлики выразительные :) На других форумах их часто не хватает.

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОнцовка не та в фильме :beach: выжить после очереди в живот из АК это низя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОнцовка не та в фильме :) выжить после очереди в живот из АК это низя

А по мне могли бы в конце показать как Сумрак выходит,а его встречают.И пусть это неправда,т.к. по идее его в тюрьме пришьют,но все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут маленький фотоотчет о нашем отдыхе на байдарках :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрытие сезона купального делать будем? :lol: (ну или - шашлычного :evil: )

Выходные 12-13, 19-20 или 26-27. Без ночевки, одним днем, но все вместе :lol: Какие мысли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за воскресенье.Ибо в субботу работа стабильно.

Ну вот ,Согаз накрылся медным тазиком.Они в какую то компанию вливаются.Зато мне посчитали страховку в Уралсибе 36 с бо-о-о-льшим хвостиком.Так что видно останемся мы в Ингосстрахе.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мест, где не мешало бы провести уборку мусора:

- третья балка (там раздолье! от В-9 до В-16!),

- территория яхт-клуба. Можно, конечно, но чья там территория? Мне, по большому счету все равно, где порядок наводить, только вот не погонят ли нас оттуда?..

- еще на примете есть место отдыха на котлованах в районе дач (конечная 55 автобуса), каждый раз душа болит как смотрю, что там творится! Правда это ближе к Романовке, чем к Волгодонску...

- как вариант пляж городской на В-9 (ну, это тоже почти третья балка) - мы там частенько по осени прибирали, пока официально городским пляжем не стал...

- ... еще варианты?

 

Мое мнение - если проводить акцию подобную, надо обязательно где-то ее освещать в прессе ли, или интернет-ресурсах. Ибо потонет доброе дело и не станет примером для других...

Сегодня обдумаю насчет спонсоров... Еще ребят точно привлечь получится (есть у меня на примете :dry:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно над этим думала, все предложить не решалась... :dry:

Посмотрим, что из этого выйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я сижу смеюсь ... :) .представила хозяин яхт - клуба вышел и давай нас прогонять со словами : " А ну пошли отсюда, это наш мусор! Иш, понаехали тут"! :dry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :dry: да, пожалуй - весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олик м

А шо так дорого? Мне насчитали 23 тыщи, но это без скидки... Опыт вождения какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаж год.Сегодня была в Ингосстрахе насчитали 24.В общем еду в Спасские ворота.16-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, с днем города вас! :clapping: Нашему городу всего 59 лет! Хочется, чтобы город наш процветал, был всегда чистым и уютным, чтобы все кто слышал название нашего города говорили: " О, какой чудный город!" 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...