Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Не ходила, так умоталась сегодня, генералила квартиру, вот отдыхаю...можно было и на машине смотаться, но по темноте не рискну и скорее всего проблемы были бы с парковкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!

С днем города! :( Я совсем потерялась опять :oops: - все выходные в разъездах. Вот тут очередной фотоотчетик :yu:

 

В субботу позвонила еще одна будущая участница клуба :) представилась Ириной, спросила когда очередная встреча. Говорит, что живет около ТРЦ и частенько видит, как мы собираемся :ok: Хочет присоединиться :)

 

Теперь по теме уборки мусора.

Поскольку я опять живу на работе... :roll: времени договориться со "спонсорами" пока не очень много (по телефону обсуждать это не хотелось бы, а лично - не успела на выходных...).

Как вариант предлагаю - даже если спонсоров не найдется, мы можем приобрести пакеты для мусора и пару перчаток каждый сам для себя, не так уж это и дорого получится, как мне кажется. Как вы на это смотрите?

И предлагаю провести так называемый субботник уже в следующие выходные. Пока погода не испортилась (и если не испортится к выходным, соответственно). Что скажете?

 

Ирок, как машина, отполировали все как обещали?

И где же наша Мацулька совсем пропала?... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Волгодонск! С прошедшим прадником вас! Ka-Riu у меня к тебе вопрос, а попутно возможно и просьба. Где ты покупала тот волшебный мячик для бадминтона? Я обошла в Таганроге все спортивные магазины - в некоторых даже и не слышали о таком чуде. Так вот, если мячики продаются в вашем городе и если будешь на встрече- захвати, я деньги верну.

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка

Хорошо :oops: посмотрю там, где сама покупала - может не все за лето разобрали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, отпалировали с третьего раза, :cx: отловила Серегу, было уже впечатление, что специально прячется от меня...

Сделано все из рук вон плохо... :glare: .но я решила на этом не заклициваться, фиг с ними....двоешники! :blink:

А по поводу уборки, что все - таки будем убирать? Конечно осилим купить пакеты, а перчатки наверняка у всех есть дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну паразиты.А мне довольно пристойно сделали.Кстати Ингосстрах Ростова и Волгодонска похоже по разному считает.Ростовский насчитал 16.А наш 24.Круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олик, а в РЕСО не пробовала обратиться? Мне 13тыр. вышло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Катя, мы согласны. Определяйтесь со временем и вперед.

Кто что слышал по поводу парковки во дворах в ночное время. Говорят что будут машины эвакуировать и все в этом духе. Пока только слухи ходят. Хотелось бы узнать по точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу эвакуации ,вроде те машины которые стоят на газонах и детских площадках.

В Ресо мне насчитали 26.Стаж вниз тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Только у меня такое чувство, что лето уходит, а мы не всЁ успели?.. :laugh: или кто еще так чувствует?.. ;)

Э-э-х! :) утро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сделаем, что запланировали и наступит нам счастье! :) И можно в зимнюю спячку! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем-всем! :help:

Очень меня расстраивает "жизнь на работе" последнее время и отсутствие интернета дома (и снова временное)... Но надеюсь в конце концов заработать-таки все деньги сразу :yahoo: :P и начать жить дома :help:

 

Теперь подробности о той самой акции "Чистый город", которую мы уже обсуждали при личной встрече и немного в этой теме.

До последнего планировалось совместить данную акцию с небольшим репортажем о нашей веточке клуба в Волгодонске. По независящим от нас причинам, репортаж откладывается. НО - акцию отменять не будем.

Итак, 12 сентября, суббота, 10-00 утра, парковка ТРЦ, сбор

Проводим акцию "Чистый город", а именно - уборка мусора в районе 3-й балки на В-9, по берегу речки.

С собой - перчатки (1-2 пары), пакеты для мусора (1-2-3 пачки, кто сколько сможет взять), термос с чаем, кружки (стаканчики) и бутерброды для себя и ближнего :help: а также фотоаппараты и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ :help:

По окончании уборки мы маленький пикничок-с организуем с распитием чаЁв :help:

Дети, собаки и друзья клубней приветствуются :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у меня работает,но я посмотрю как малая и погода.Если будет как сегодня поеду всем кагалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстренько-быстренько все думаем о хорошей погоде! :help: :yahoo:

И тогда - "все у нас получится!" (с) какая-то реклама :help:

 

Гисметео уже сказывает вот..

post-22827-1252574549_thumb.jpg :P :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь :yahoo:

Народ,кто посоветует красивое место(с легким доездом)?Мама "потребовала" вывезти её на следующий выходной на природу.

Изменено пользователем олик м
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ее с нами на природу вези в следующие выходные :yahoo: Мы ж как раз обсудить хотели поездку - закрытие сезона :) А куда - придумаем! делов-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! начинаем мам присоединять :) :(

Вчера проехала на третью балку - дорогу разведала. Наши малыши проходят легко!

Места красивые. Место для парковки есть. Только все же рекомендую закрытую обувь и джинсы - трава там местами по колено.

 

Некоторые на Волгодонском форуме реагируют вот так -

только там какой-то клуб любителей карманных авто. эт после ваших посиделок в лесу мусор предлагаете убирать?
... здесь

Печально... :) и противно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно!Ты же видишь каждый в своей норке сидит.Шаг влево,шаг вправо-побег.(хотя зло все равно берет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя зло все равно берет)

Чтобы этого не происходило - всех жду завтра! До встречи. На связи тф. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...