Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

Удобно жить так....все сорят и я буду, :) а я бывало шкурку от банана домой приносила, :laugh: за неимения поблизости урн, в те времена, когда их днем с огнем не найти было, сейчас все обстоит с этим делом не плохо....

Ладно, ребята, не будем реагировать на нездоровые разговоры, пусть жизнь рассудит всех! Говорить можно до бесокнечности, а толку? Я беру термос с кипятком, чай, кофе, еще можно взять термосов, а может просто попить водички!

А то, что с детьми, Оля, так это еще лучше, дети еще лучше потрудятся да еще расскажут везде, что мусорить нельзя, да горды будут за родителей, в общем тройная польза! :laugh:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет! ;)

Как сЕБЯчувствие после легких физ. нагрузок? ;)

Я вернулась :), отоспалась :), скоро фоты будут.

 

Олик, как дела у сынишки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера уже бегал.А в субботу, до вечера сына с тазиком,мама с валерьянкой..

Как прошел субботник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Самочувствие - хорошее. Приятно на душе от хорошего дела!

Катя, ждем фотоотчет!

А на счет "каманных авто" - главное чтобы мозги и душа карманными небыли ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут фотоотчетик :)

 

Отдышались после встречи? ;)

Давайте планировать следующие выходные? Ростовчане закрытие сезона организуют - а у нас как же? ;)

 

Мое предложение - для тех, кто желает провести теплые летние деньки в хорошей компании на солнышке где-нибудь на берегу речки с шашлыками и бадминтоном, давайте следующую субботу (или воскресенье, что - обсуждаемо) совершим вылазку на природу.

А именно, варианты:

- Романовка, берег Дона;

- или то же место, 3-я балка, район В-9;

- или побережье Цимлянского моря, в районе Хорошевки (далековато, но оно того стоит :) )

 

Может отпишемся - кто хочет (может) и поедет :roll:

А к концу недели разберемся с мясом (окорочками?) и точным временем сбора.

Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже боюсь загадывать,но я за.А если шашлыки,так это вообще супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........главное чтобы мозги и душа карманными не были... да , как здорово сказано! :drinks:

Катя, ты умница! Отличный отчет! :) А за выходные думаю решим! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Переносной мангал сборно-разборный у меня есть.

В Хорошевке замечательное место! Там и от ветра укрыться можно, и по берегу побродить и место для игры в бадминтон или мяч найдется.

 

Предварительно могу сказать, как в прошлый раз, на мясо уйдет по 150р. с человека.

Можем разделить на две-три порции, чтобы мариновать отдельно, по-разному. С этих же денег пойдет одноразовая посуда. Остальные продукты - каждый сам себе (если это удобно). По-моему в прошлый раз получилось неплохо.

Котелок, мангал, шампурики и мешок с дровами - с меня.

Можем прикинуть - и тогда питьё, хлеб, чай, сахар и прочее подобное купить сообща, чтобы не набирать лишнего.

По вопросу дороги на Хорошевку - там проехать можно легко. Правда метров 50-70 может придется без машин вниз спуститься, оставив их наверху. Ну, это если дорогу дождем уже подмыло на спуске. Я проезжала вполне нормально пару недель назад.

Так что - определяемся :yahoo: чтобы завтра сообщить тем, кто не появляется на форуме - им наверняка планы подбить надо будет. И какой день - суббота или воскресенье все -таки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лучше в субботу. Тогда +2 машины.Хорошевка-это где? А может в сосновый бор в Лозновку? Там тоже места много,а воздух..........!!!!!!! :yahoo: Опять-же там грязи нет,так-как почва песчаная.

post-32656-1253015731_thumb.png

Изменено пользователем kosster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В сосновом бору я мест не знаю. ;) А Хорошевка, точнее сейчас речь веду о Саркеле, это за Цимлянском. По сути в Сосновый бор налево, а в Саркел - направо за Цимлой. Там ехать все время по асфальту и метров 300 по грунтовке хорошей. Съезд вниз на машине возможен и деревца рядом и вода недалеко. И в то же время есть где побродить красоту посмотреть.

В сосновом не заарестуют за розжиг костра? :) Сейчас строго это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Суббота устраивает. Главное, чтобы сын не подвел (что-то кашлять начал). Еще немного беспокоит то, что придется на земле сидеть (она уже холодная), тем более после обещанных на днях дождей.

 

Я за этот вариант: "Можем разделить на две-три порции, чтобы мариновать отдельно, по-разному. С этих же денег пойдет одноразовая посуда. Остальные продукты - каждый сам себе (если это удобно). "

 

Ребята, высказывайте свое мнение. Сегодня нужно определиться, чтобы завтра сдать деньги, а в пятницу закупить продукты.

 

Подводим предварительные итоги (по просьбе Кати):

 

Состав участников:

 

1. Катя

2. Костер + жена +сын

3. Дина + дочь

4. Я + 3 чел

5....

 

Ждем решения остальных!

Мясо Катерина уже предварительно заказала. И еще, ребята одного мангала будет мало, кто может взять еще один мангал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше в субботу. Тогда +2 машины.

kosster, а вторая машина - кто и сколько человек? или это ты про Володю?

 

 

Что касается сидения на земле - у меня коврик один есть - на три места :), для себя "поппель" возьму. Да, и еще вспомнила - есть еще одна штука из пенополиуретана фольгированного, тоже с собой кину. На них тепло - не переживайте. И насколько я помню там поваленное дерево было, на нем и сидят чаще всего.

Если у кого-то, конечно, есть стол и стулья, тогда вообще здорово... Но я думаю для поездки на несколько часов, настолько готовиться... Не замерзнем! ;) Володя глинтвейн готовит замечательно :( :ch: ;)

 

Еще - у кого мяч волейбольный есть? Возьмите! :) У меня бадминтон на три ракетки если у кого четвертая найдется - тоже класс! Если глинтвейна не будет - будем играми согреваться :)

 

Предварительно предлагаю сбор также - на парковке ТРЦ, в 10-30. До 11-00 соберемся, до 12-00 (максимум) доедем, тогда и шашлЫки уже можно :)

 

С собой - теплые курточки-штанишки (ветер в наших краях не отменяется :)), подстилашки под... хвостик :) ...

 

Клеенку походную-настольную я возьму...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав участников:

 

1. Катя

2. Костер + жена +сын

3. Дина + дочь

4. Я + 3 чел

5. Виталик + Валя

6....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 12 человек уже...

Уже 6 кг мяса...

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня тяжелый день в нашем городе, я тоже была на митинге....очень тяжко...слезы постоянно душили...вспомнился тот день, панический страх.....

Светлая память погибшим.....

Пусть никогда этот ужас не повторится....никогда...

Фото ставить не буду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Небольшая поправка :костер+жена+дочь :) У меня есть стол и две скамейки-возьму. Да Кать,это про Вову .

Состав участников:

1. Катя

2. Костер + жена +дочь

3. Дина + дочь

4. Я + 3 чел

5. Виталик + Валя

6. Володя+1,5 чел.

Изменено пользователем kosster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosster, sorry!! :)

 

Состав участников:

1. Катя

2. Костер + жена +дочь

3. Дина + дочь

4. Света + 3 чел

5. Виталик + Валя

6. Володя+1,5 чел.

Изменено пользователем S-vetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kosster, ты сказал - "ребенок" и я поняла дословно - мальчик :laugh: Сорри :)

 

Состав участников на сегодняшний момент:

1. Катя+собаки :oops:

2. Костер + жена +дочь

3. Дина + дочь

4. Света + 3 чел

5. Виталик + Валя

6. Володя+1,5 чел.

7. Ольга+мама+дети (3 как 1 :good:)

Итак - 17 чел.

Жирным отмечены те, кто сдал деньги.

 

Ждем Ирину с мужем :?

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу купить Матиз с пробегом в районе 150 т.р. ..... Рассмотрю все предложения. svetik-ss(at)inbox.ru

Изменено пользователем SvetlanaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем авторынке муж с женой продавали матизик- бест насыщенно синего цвета, очень красивый, за 170, сходите, возможно повезет! Даже кажется еще с атоматом.

Да и поторговаться можно...

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно-точно автомат??? если так, то тогда мы идем к вам

Хотя Бэст и автомат взаимоисключающие вещи... Узнаешь поточнее?

Изменено пользователем super_oleg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...