Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгодонск.


Рекомендуемые сообщения

.............точно.....не автомат, мы когда подходили, спросить цену, сидела женщина и сказала, что не разбирается, мол муж где-то рядом, сказала, что машину брали для города, бизнесом занимаюся, а сейчас вроде уже надо другую, правильно, бесты уже с механикой идут, автоматы ведь сняли...

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продолжаем сбор :roll:

1. Катя+собаки

2. Костер + жена +дочь

3. Дина + дочь

4. Света + 3 чел

5. Виталик + Валя

6. Володя+1,5 чел.

7. Ольга+мама+дети

 

Итак - 17 чел.

Жирным отмечены те, кто сдал деньги.

Сегодня еду за мясом.

Ирок, вы решили что? Олег вернулся? ему привет :)

 

Скорее всего в интернете меня уже не будет сегодня - все вопросы по тф.

Повторюсь - сбор завтра (19 сентября) на парковке ТРЦ, в 10-30, едем в сторону Хорошевки (на Саркел).

Изменено пользователем Ka-Riu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой фотоотчет о поездке в Хорошевку. http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...t=0#entry467142

Изменено пользователем kosster
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собаки уже в порядке :laugh:

Долго не была потому как с сетью у меня проблемс - на работе интернета больше нет, а дома появился только сегодня и то - не безлимит. Со следующего месяца возвращаюсь на полный безлимит, чтобы чуЙствовать себя человеком :blush:

Постараюсь завтра фотки закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю читают ли сотрудники ДПС наш форум,но большое спасибо человеку ,который отпустил меня сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Оля, поподробнее, про ДПС! :ws: ...неужели такое бывает? отпустили.............. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.Он мне прям показал на видео радаре нарушение.Поворот с выездом на встречку(я не сделала полностью петлю).Если ехать со стороны В-8 и поворачивать к Красной Шапочке.Мне зачитали последствия моего поступка,пожалели и отпустили.За что ему большое спасибо.Я даже ни о чем не просила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Оля тебе повезло крупно!

Не знаю, как в их ведомстве обстоят дела, но хочется верить, что им зарплату подняли до нормального прожиточного уровня и вместе с этим ужесточили отбор сотрудников на службу. Потому что моя память хранит еще воспоминания от общения с некоторыми индивидуумами из ГИБДД..... то ли обкурившиеся, то ли из бандитов, а еще один случай был - так там у человека явные психические отклонения просматривались :)

Был и случай, когда "разводили". Это в основном под Ростовом.

Изменено пользователем S-vetka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, никому больше не рассказывай, а то город маленький, пробьют твоего добродетеля, кто дежурил и наступит всем счастье! :yahoo: :(

 

Ребята,Катя, я вот что думаю, мы тут в спортзал ходим в 71 училище, в волейбол играем,очень довольные, зал платный, но удовольствия - море! Я вся вот в синяках, но довольная, как слон, если есть желающие, присоединяйтесь! :blush:

Еще можно устроить соревнования в боулинг, мы тоже частые гости в МаркоПоло, а почему нет? :( Хотя можно и зимой бои устроить, а то чем еще зимой заняться?!

В общем думайте, други! :unsure: Не думайте, что там только перечницы типа меня ходят, разные возраста, в основном молодежь :drinks:

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! В Ростове вон страсти по боулингу кипят, я тоже хочу, а нас даже не зовут!!! :lol: Ну потом их вызовем на бой! Может будет такое соревнование между городами! Если что - мы первые с Олегом!

Народ, вы вообще не выходите на форум?! Такое впечателние, что тут общаются одни и те же.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ростове вон страсти по боулингу кипят, я тоже хочу, а нас даже не зовут!!! :)

Если бы вы, волгодонцы, не забыли, что находитесь в ростовской ветке и хоть изредка бы покидали тему "Волгодонск", то такой бы реакции и не было. А взяли бы и записались в команду. Тема и объявление есть. Таганрожцы давно предложили посетить это мероприятие, правда, не знают, будут или нет. Так что не наша тут вина, не наша... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя без интернета.У остадьных по моему то же прблемы с этим.

Боулинг это интересно,но я ни разу не играла.А с моей врожденной неумелостью,меня хорошо в команду соперников отправлять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не в обиде, шутю просто чуть....а вообще -то не отказалась бы сразиться, может вы к нам в Волгодонск в МаркоПоло прирулите в следующий раз?! Мы сразимся, а?!

Изменено пользователем Ирок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...