Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

spbhelga

Участники
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. Спасибо большое за предупреждение :rolleyes: Больше не буду :sorry:
  2. :aq: Ну я уверена была в своей скорости... Я ж не дура гонять в такую погоду :| Я очень удивлена... Никогда не думала, что со мной это может произойти... :huh:
  3. Ну не больше 60. Может 70... Я быстро ехать не могла, дорога плохая! Наверно все таки 60. Мело сильно!
  4. Товарищи! Сегодня был первый неприятный опыт в моей жизни :cry: Меня крутило на кольцевой, а потом меня остановил бордюр в сугробе :( ...... Я все возможное делала, чтоб не врезаться! В итоге развернуло на 180 градусов. Боялась выйти из машины... Меня так сильно подкинуло, что думала, что левой стороны просто нет. И о Боже! Матиз крутая машина!!! У меня только сошла краска на бампере!!!...... Отделалась только стрессом (слезами коровьими :laugh: )..... Трясло очень... :oops: Я тащусь от Матизки! Единственное, колесо пробило, но уже его отремонтировали :yahoo:
  5. Куда и когда можно подъехать? :cf:
  6. spbhelga

    [SPb] Милые дамы за рулём

    А мне почему-то мужчины всегда улыбаются, когда стою в пробке или на светофоре :oops:. Может потому что цвет веселый, руль в цветочек и блондинка за рулём? :crazy:
  7. Привет :yahoo: Меня зовут Ольга, родилась и живу в Санкт-Петербурге. Права имею уже 8 лет. Ездила на многих машинках. Но свою родную Матизку купила в сентябре 2010 года. Полюбила всем сердцем. Но сейчас она сломалась, и я очень расстроена. Повезу на следующей недельке в ремонт. Управлять авто - это моё самое любимое занятие. Была бы моя воля, из за руля не вылезала бы :crazy:
  8. Добрый вечер! Я купила Матизку в сентябре. А теперь стоит перед окном одинокая и сломанная! Очень скучаю :!: На следующей недельке повезу в ремонт.
  9. Спасибо ребята! Буду копить деньги :blink:
  10. Вот спасибо. Скачала. Буду изучать! Машина 2002 года. Пробег 56000. Двигатель трясет всегда. Масло течет при работающем двигателе. Заводится хорошо, на дисплее не горит никакая неисправность. На ходу она не тянет вообще... Что первая передача, что вторая... тяги нет... Вот на третьей уже вроде едет. :cry:
  11. :blush: это то я и упустила... Но дешевле, если только бензин брать в расчет :cool:
  12. Все мальчики, которые смотрели машину говорят все разное! В сервисе меня могут обмануть... Может у кого подобное такое было??? Что это может быть??? Я думаю (может и не правильно), что не работает цилиндр один. С чего начать мне?
  13. А мне все интересно здесь :yahoo:
  14. Всем добрый вечер! Не успела я купить машинку, как столкнулась с проблемой двигателя :cry:. Его трясет сильно и масло уходит. Еще в салоне пахнет выхлопными газами :cry:
×
×
  • Создать...