Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Кино по вторникам... На что идем?


Рекомендуемые сообщения

девочки и мальчики!!!

выхожу из подполья и признаюсь, что мои усилия по работе не пропали даром и теперь я директор киноцентра " Колтуши Синема" буду рада видеть вас в стенах своего киноцентра!!! с 31 декабря выходит в прокат "Черная молния" и я приглашаю ВАС на просмотр!!! выбирайте день и дружной толпой, как в старые добрые времена посмотрим!! скидка в 20% гарантированна!!!! (еще у нас есть бильярд, боулинг :crazy: )) вообщем, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

 

http://www.trckoltushi.ru/

Почти все, о чем мечтали... А парковка большая? А когда суши-бар открывается? : ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Почти все, о чем мечтали... А парковка большая? А когда суши-бар открывается? : ))))))))))))

 

парковка есть!! суши бар отменяется, суши будут в ресторане, а 19 декабря в дискоклубе-сушипати!! ночь бесплатных суш!! вообщем, завлекаю как могу!!! до конца года репертуар в киноцентре-староватый, а вот с нового года-беру все под свой контроль!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки и мальчики!!!

с 31 декабря выходит в прокат "Черная молния" и я приглашаю ВАС на просмотр!!! выбирайте день и дружной толпой, как в старые добрые времена посмотрим!!

Наташа, создай отдельную темку, а там все хором договоримся!.. :)

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа и Дамы, а что вы думаете на счет того, чтобы глянуть всем вместе "Аватар" во вторник в Мори Синема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня на аватара пойдем

 

Вот так всегда - кто в лес, а Володя - за дровами 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, есть еще кто с нами "в лес"? Мы планируем во вторник 22-го на 20-00 на "Аватар". Если кто хочет, отписывайтесь до вечера воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть время и возможность поэтому и идем, причем в 3D.

Мори синема не 3D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть время и возможность поэтому и идем, причем в 3D.

Мори синема не 3D

 

Ладно...ждём тогда рассказ в картинках 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа и Дамы, а что вы думаете на счет того, чтобы глянуть всем вместе "Аватар" во вторник в Мори Синема?

 

 

а мы завтра идем :) на ночной сеанс.

у себя в кино договорилась только с 1 января крутить будем. кто не успеет премьерой насладиться-тада ко мне приезжайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ты присмотри нам какой-нибудь хороший фильм на каникулах, объяви (типа, организуй нас), а мы подтянемся дружной толпой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как насчет коллективного просмотра "Черной молнии"?? :oops:

 

http://www.trckoltushi.ru/cinema/repertuar/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный московский студент становится обладателем обычной, хотя и раритетной Волги, но на поверку машина оказывается неуязвимой, да ещё и летающей, соответственно, у обычного студента и выбора не будет, кроме как из робкого юноши превратиться в отважного супергероя и борца со Злом. Скоро московская преступность притихнет и затаится, опасливо вглядываясь в ночные небеса, откуда в любой момент может появиться небесная кара с характерным логотипом.

 

А когда? Лучше на каникулах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и каникулы... Мы едем рассматривать место работы Наташи и за одно "Черную молнию"? Мы с Юлей готовы, вот только 4, 5, 6 - работаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы только 9 приедем. Посмотрели Аватар второй раз ))) в 3D было лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы только 9 приедем. Посмотрели Аватар второй раз ))) в 3D было лучше

А мы посмотрели в RealD. Полный восторг! Ребенок до этого смотрел в 3D, сказал что разница огромная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы посмотрели в RealD. Полный восторг! Ребенок до этого смотрел в 3D, сказал что разница огромная.

Я так понимаю, это вы "Аватар" посмотрели...А на "Черную стрелу"" пойдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...