Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Чебурашка361 у нас уже есть специально обученая тема Встречи на дорогах Ростова

почему не реагируют

1. видимо нет наклейки

2. лучше сигналить прерывисто, ибо фары воспринимаются как уступи дорогу, аварийка как благодарность.

 

от бордюров спасает опыт, машинка маленькая смысла на нее не имеет ставить парктроник, имхо.

 

зы наклейку можно заказать у Soola в этой теме Клубная символика.

 

зы2 а еще что бы узнавали надо добавить свои опозновательные знаки, тобишь номера, цвет и все прочее что выделяет машинку из толпы в эту тему Приметы автомобилей ростовских участников Матизклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет всем! Принимайте вишневого матизика в свои ряды! В среду постараюсь прибыть. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: Спасибки, за подсказку. Ты в среду приедешь на сборы? Я хочу попасть обязательно и со всеми познакомиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра выезд в Багаевку... а 12-го ежемесячная встреча на Набережной на площадке супермаркета "Тихий Дон"

12-го обязательно прилечу)))

 

Всем новичкам привет!))))))

Привет, спасибки за теплое приветствие))) Буду рада с вами познакомиться 12-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется, что 12-го будет ещё больше народа, чем на прошлой встрече!!!)))))))

 

Привет всем! Принимайте вишневого матизика в свои ряды! В среду постараюсь прибыть. :crazy:

 

Приветик!) Принимаем! 12-го обязательно приезжай!))) У нас веселая и дружная компания!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! )))Надо бы и мне подкатить, а то совсем уже засиделась дома...хоть развеюсь чуток... :shock: :crazy: :oops: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock: нигде не нужно записыпаться, приезжают все, кто хочет, рады видеть всех :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!! :crazy:

а то я думала - опять не успела записаться, как в Багаевку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык-машлык, крышу над головой на сутки, выпивку и много позитивного общения и замечательных воспоминаний!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ростов!!! Прошу помочь!!! Мне необходимо узнать о частных ростовских фирмах, занимающихся стройматериалами. Я хочу найти одного человека, и это единственный возможный способ. Могу ли я рассчитывать на помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частная фирма,чья деятельность связана со стройматериалами. Человек этот в ней главный, потому что это его бизнес. Но фамилия его мне неизвестна, и в этом вся загвоздка. Может, подскажите, где располагают такой информацией, доступной новосибирскому жителю?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти то не знаю что, где не зная где прикольно))

телефонный справочник рулит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть справочник желтые страницы, его и в инете поискать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash...

я думаю что в желтых страницах не будет информации о неизвестно какой "Частной фирме, чья деятельность связана со стройматериалами" с неизвестно каким руководилем "Фамлия которого тоже не известна"...

 

Хотя нет... там будут такие фирмы...

тысячи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас таких фирм как собак неразанных!!! Половина просто бабки легализуют, некоторые делают вид, что работают. И лишь единицы - кот. крупные и есть инфа на сайтах и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверно шпиён иностранной контразведки! Хочет узнать координаты стратегических обьектов! :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...