Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я могу много шаурмы предложить. У нас консьержка, ЦУКО, кошелка старая, прикормила собак, так они теперь шастают перед подъездом, лают на всех... Один раз даже 2 собаки у нас под дверью спали. Еще немного и я стану отстреливать консьержку. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЫГЫГЫ Так ты консьержку на шаурму иль ее собак? Или всех вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с консьержки, с ее туши - можно свадьбу наверное сыграть!!! На 2 дня хватит. Там такая амбальша :sorry:

 

А собак на шаурму, особенно есть такая маленькая, поганенькая, исподтишка кидается на всех... Я наверное точно поймаю ее и надеру ее мохнатую задницу :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша не пугай народ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я новенькая,в воскресенье купила матиз василек :(

Мои поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша не пугай народ!

 

Фсе не буду!!! :(

 

Машинка класная матизик! С каждым днем убеждаюсь! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!Я новенькая,в воскресенье купила матиз василек :crazy:

Привет! Чмоки-чмоки! Таффай к нам! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ иди к ним! они тя затопчЯт волосатыми руками! :D

зачем пугаешь, тута и так за вами не поспеваешь обжиться-так быстро инфо меняется, пытаются затоптать ну ни че пробьемся!!! :P

 

Хаюшки!!! Права выдали в комплекте? ;)

так значит так ты права получал))) уФсе ясно

 

Привет!Я новенькая,в воскресенье купила матиз василек :cry:

Добро пожаловать в клуб :ninja: матизоводов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти. Когда отходил по мойму 3 или 4 мес, отучилси, наездилси с инстуктором в конце инструктор подходит и спрашивает- "Слущай дарагой а чо ты столько врэмени потерял ? Дал бы мне $ (столько сколько стоили курсы) я б тебе на слэдующий дэнь права принес!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда едешь?

 

или в начале сентября или в середине..еще точно с отпуском на работе не могут определиться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новичкам привет! А я вот даже рада, что закончила курсы. Столько забавных дней! Инструктор тож попался веселый, так что время потрачено не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот даже рада, что закончила курсы

 

Курсы полезны, если инструктор и препод по ПДД нормальные. После курсов сел в машину и поехал, ни каких там дополнительных уроков или езды с друзьями, которые нервно держатся за ручник не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курсы полезны, если инструктор и препод по ПДД нормальные. После курсов сел в машину и поехал, ни каких там дополнительных уроков или езды с друзьями, которые нервно держатся за ручник не было.

и где ж их нормальных найти? Я вот когда училась на такой задроч...й 6-ке вроде ездила, что сейчас сама и удивляюсь как я ездила, трогалась, обошлась без вывихов и переломов рук (там же ни гидроусилителя и пр. не было, машина убитая в хлам). Еще мне инструктор постоянно твердил, что такие как я потом в морге оказываются :beach: Веселый короче мужик был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло!! я на форде училась, красота!!!! t89067.gif

у нас российских машин вообще не было, директор такое условие для инструкторов поставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 9-ке учился - после этого машины с завода в Тольятти не переношу. Зато когда сел в Мотю, это была эйфория. Показалась игрушечной машинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я учился и потом ездил лет пять на ВАЗ-2106 и ничего. Жив. Если надо будет - снова сяду и поеду. Ничего страшного в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож на шохе учился и катался. Единственное на 120 была уже малоуправляема в отличие от моти! Кидало ее сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курсы полезны, если инструктор и препод по ПДД нормальные. После курсов сел в машину и поехал, ни каких там дополнительных уроков или езды с друзьями, которые нервно держатся за ручник не было.

с инструктором и пеподом мне повезло, инструктор сразу меня поташил меня на левую полосу с превышением скорости, хотелось только от страха глаза закрыть и руль бросить, ни разу голос не повысил-веселый мужик (училась в автограде), препод так тот вооще свой чел, так что как тока права получила поехала сразу же в салон за машинкой, правда птс 2 недели ждала и с салона села сама за руль, рядом папа сидел, пока до дома доехали с папой поругались, на следующий день решила вечерком вылазку в город сделать, усадила опять рядом с собой папу-снова поругались, на третий раз я поехала сама, попала в жуткую пробку, хотела уже машину посредь дороги бросить, но все-таки доехала и после этого все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ой, ребята, читаю и смеюсь, :lol: я училась на АУДИ , инструктор парень молодой, в сыны годится, не курил, а однажды закурил, я удивилась"Вы же не курите"? Он : " С вами, мадам, не только закуришь, но пить начнешь"!!! :)

А когда все с первого раза сдала, и автодром и по городу и получила права в один день,так он такой был гордый, мол его школа! :yahoo: Сказал, что будет без меня скучать, :ah: не давала я ему хандрить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...