Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Привет! Новичков принимаете?


Рекомендуемые сообщения

Да уж оригинальные у вас названия... кашалот.. осьминожик... Экзотика сплошная :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да мы просто туда пошли без машины. Благо детям бесплатно, а то бы охранников там побили. Просто без машинки зайти с каждого по 50 :oops: Мы вернулись за машиной думали счас заплатим за машинку и се, а этот урод начал с нас еще бабки снимать, ну и ору там навели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерео-пляж прикольное место для тусовок, а вот пляж там грубо говоря не очень... (дно ил) да и лежаков маловато.... ИМХО надо в аквапарк идти... в прошлый раз было прикольно....

 

А вообще все в курилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже не знаю где находится.. Уют... :oops: ну и как там... уютно?!

Вы в Маликон к нам не заезжали? Не плохое местечко с бассейнами, танцполом, номерами, рестораном ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Олежа ты решил поиграть в модератора?

нам и тут хорошо :oops:

а вообще на тему аквапарка, есичо он дороже и там шашлыки не пожаришь, вообще вы чего то мего испорчены цивилизацией стали, лежаки им зонтики подавай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, Олежа ты решил поиграть в модератора?

Предупреждение вкатай ей за неуважение к администрации форума! m1305.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: все я на тебя обиделась! подстрекатель, терь буду мстить и мстя моя будет страшна ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из Ростова, обитаю на Стройгородке, работаю на Мечникова :oops:

Госномер не 919, случаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты на стройгородке обитаешь? Возле 110-й?

Окна моего дома обращены, непосредственно, на улицу Таганрогская (это где магнит) :good:

 

"Возле 110-й?", такие познания в географии нашего района, обитаешь, где-то по близости? ;)

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пологаю она про базы, Анжела ббфф твоему мотвею одиноко стоящему на кировском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Принимайте в свои ряды - теперь я полноценнй матизовод! Забрали из салона и поставили сегодня на учет наш первый моть!

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжела ббфф твоему мотвею одиноко стоящему на кировском

Бедный мой Матвей :laugh: А че это он остался в одиночестве? Обычно ему составляют компанию таксосы, постоянно отирающиеся там ;) Доотирались, КАЗЛЫ!!! Бочок ему подбили :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Принимайте в свои ряды - теперь я полноценнй матизовод! Забрали из салона и поставили сегодня на учет наш первый моть!

Стоп-стоп-стоп! Окунева, тут не все так просто! Для того чтобы стать полноценным участником клуба необходимо пройти кучу всевозможных трудных, а порой даже невыновимо тяжелых испытаний! Например, вот вратце:

1. В полдень (чтобы было теплее) выпить 250 гр. теплой водки и сесть за руль а/м стоящей на специально подготовленной площадке. Завести его и включить 1-ую передачу.

2. Проехать "змейку" из конусов, расставленных в определенном порядке. Время фиксировано.

3. Выпить вторые 250 теплой водки. Сесть за руль. Завести а/м. "Змейка" та же.

4. Еще 250 грамм. Сесть за руль и попросить кого-нибудь внести в салон ноги. Завести а/м. Чертыхаясь, выключить первую передачу и попробовать еще раз. "Змейка" та же, только задним ходом.

5. 250 гр. Мы не изуверы - поэтому теперь с закусем - черная или зеленая оливка на выбор. Ввалиться в салон. Попросить кого-нибудь рассказать, как заводиться авто. Проснуться. Нажать до упора акселератор, включить первую передачу и бросить сцепу. Конусы можно уже не объезжать - прямо на них.

6. 250 гр. + зеленая и черная оливка. Все, ты в команде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...