Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Привет Травмотолог, это я пригласил. Время от времени всплывают вопросы по кузовному ремонту на форуме, вот я и хотел, чтобы люди наглядно смогли увидеть работу человека с руками, тем более мне нравится твоя манера выкладывать свои работы от начала до конца для наглядности. Может кому-то ты будешь полезен.

Ну что ж, буду стараться всем помочь по мере возможности, ибо такая моя миссия по жизни.

Но лучше конечно приезжать ко мне просто на хороший кофе, безаварийной вам езды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А сколько стоит покраска матизовского бампера?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит покраска матизовского бампера?)

снять\установить 400р

покрасить 2000р

материалы,лак,полироль,подбор краски 2000р(но это можете сами купить ,если есть где и привезти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При аварии звоните.Проконсультирую ваши дальнейшие действия,оценю сумму ущерба.

 

А кузовной сваркой занимаешься или только рихтовкой-краской?

Машина - опель верка, 90год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кузовной сваркой занимаешься или только рихтовкой-краской?

Машина - опель верка, 90год

Конечно занимаемся, это же оборудованный кузовной цех.

Вот например такой ремонт : http://foto.mail.ru/mail/sustin/23/?page=1

Изменено пользователем Травматолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно занимаемся, это же оборудованный кузовной цех.

 

А уровень цен на реанимацию задних лонжеронов (гнилые и лопнутые) не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уровень цен на реанимацию задних лонжеронов (гнилые и лопнутые) не подскажете?

Для ответа нужно сфотографировать повреждения и прислать мне на почту,либо подъехать для осмотра. Я по фотографиям постараюсь оценить степень повреждений и выбрать технологию ремонта. Также подсчитаю стоимость необходимых разборок.

В основном нам приходится восстанавливать деформированные лонжероны на новых машинах,

как например на этом Фольксвагене Туарег

post-43098-1267120811_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Значит не отвечают у него телефоны все сменил видать:-(

телефоны теже я их не меняю как перчатки они у меня с основания мегафона и мтс :) иногда в гараже не ловят

Изменено пользователем alexmet
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж весь день звонил, ему там сообщали что номера такого нет, может Ирина криво дала номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж весь день звонил, ему там сообщали что номера такого нет, может Ирина криво дала номер.

вот мои телефоны

8-918-5844235

8-928-1840489

лучше звонить на мегафон он там хорошо ловит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness, подтверждаю - покрасят на совесть. На днях красил задний бампер. Теперь это самая красивая деталь на кузове! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот мои телефоны

8-918-5844235

8-928-1840489

лучше звонить на мегафон он там хорошо ловит

 

Спасибо:-) У меня 4 точки, крыша, дверь стойка и еще одна дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Хочу узнать. На внутренней стороне двери появились небольшие пятна ржавчины. Имеет смысл доверить сервису полностью разобрать кузов и починить (сколько это будет стоить?), с учетом того, что кузов уже обрабатывали у дилера против ржавчины.

 

Или самому их зачистить и загрунтовать? И есть ли тонкости и подводные камни при снятии обшивки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая дверь? Какая обшивка? Где ржавчина?

 

Мыл вчера машину. Открыл левую переднюю дверь. Обнаружил маленькое пятно ржавчины в 10 см снизу, по центру, на внутренней стороне. Сразу же возникло страшное подозрение на появление ржавчины в местах, визуально недоступных, которые можно увидеть сняв всякую пластмассовую хрень. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая обшивка? Какая комплектация авто (разные обшивки на разных комплектациях)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя какая обшивка? Какая комплектация авто (разные обшивки на разных комплектациях)?

Комплектация М30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С передней обшивкой проблем обычно нет: обшивка дверей

Спасибо. Посмотрю.

 

Еще вопрос, как отмыть мовиль, не портя покраску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уйатспиритом и тряпкой можно попробовать отмыть, покраску не испортит и, по крайней мере, битум дорожный отмывал

Изменено пользователем Kash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уйатспиритом и тряпкой можно попробовать отмыть, покраску не испортит и, по крайней мере, битум дорожный отмывал

Отмыл, потратил, правда, 3 часа. В процессе отмывки, вид был как-будто краска слазит, белый налет проступал. Но. Помыл потом водой и, оказалось, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хоршо мы московкскую нексию......... не отмыли ничем придеться красить снизу,позвонили хозяину он кипятил отработанное масло добавлял мазут иэтим все что пополо порроги арки двери мазал ВСЕ ВПИТАЛОСЬ..........машина с виду новая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Кто посоветует хорошего кузовщика? Ремонт по-мелочи, но много :mrgreen:

И по ценам просветите плиз, почем точка, и что собственно такое точка :oops: Длинная царапина это как считается примерно?

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...