Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

получается, что, если в экзисте купить только кузовные детали и стекла, то по стоимости получится матиз в самой дорогой копмплектации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Отписываюсь поэтапно. Вроде как удалось найти рихтовку, взялись сделать за 5т.р. Покраской вплотную не занималась, но предварительные цены 9-10 т.р Так что за все-про все 15 набегает, а это уже не так страшно как первая цифра 22. КАСКО нет, к сожалению, так что все из своего кармана. Дверь новая заменить приценялась в Драйвере что то больше десять тысяч, решила что не потяну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мены отцу на сивке крыло вытягивали, но там была небольшая вмятина без заломов, делали на алмазе обошлось где то 3000 тысячи, если что могу узнать у него координаты и тебе скинуть, съездий еще туда поговори с людями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Народ, обнаружила вчера над передней колесной аркой что краска свезена до грунтовки, примерно 2*2см. Откуда это ума не приложу! Может просто под грязью было не видно или на мойке коцнули. В общем не суть важно.

Что с этим делать? Полировать/красить? Как срочно, где и сколько стоить будет?

 

Сфотать постараюсь...

Изменено пользователем okuneva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме вверху товарищ A-LEX 61 отписывался, он занимается подобным ремонтом. Лучше фотографии покажи, со слов плохо понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

ТовариСЧи, скажите, кто может сделать такое: мне надо перед зимой в нескольких местах (на днище сбоку и на арке) почистить начинающуюся ржавчину и замовилить? А то надоело уже стоять над мужем "с палкой"... Кто на этом специализируется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

НАЛАЖЕН контакт с Автосервисом "Гипард" (кузовной ремонт), обещали скидки матиз клубу 10%.сам там делал. сделали хорошо и не дорого. пишите мне в личку. кому надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позакрашивала себе все сколы 2419f0ecaeb5e88eedb93c2066dbba96.gif

а то они уже начали приобретать подозрительно рыжеватый оттенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в Ашане, такие маленькие пузырьки с кисточкой.. только мне посоветовали подкрашивать не этой кисточкой, а зубочисткой. Правда так лучше, аккуратно получилось, нечего лишнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

8 страниц ни о чем, в шапке никакой систематизированной инфы по кузовщикам, никаких отзывов... всего два разных телефона одного и того же хендаевского центра на нансена и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 страниц ни о чем, в шапке никакой систематизированной инфы по кузовщикам, никаких отзывов... всего два разных телефона одного и того же хендаевского центра на нансена и все...

Вот возьми, найди инфу, дай телефоны, систематизируй, сделай отзывы и мы тебе все спасибо скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 страниц ни о чем, в шапке никакой систематизированной инфы по кузовщикам, никаких отзывов... всего два разных телефона одного и того же хендаевского центра на нансена и все...

 

 

Вот возьми, найди инфу, дай телефоны, систематизируй, сделай отзывы и мы тебе все спасибо скажем.

 

истину глаголишь Александр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

у меня тоже арка вздувается наверно от некачественого ремонта . спецы сказали менять целиком надо посчитали 9000 р без железа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для особо граммотных как называется пластик на задней двери черный треугольник, его можно поменять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Зовут Александр, находится на ул. Комбайностроителей

РЕМОНТ МАШИН .....кузовной-малярка и двигатели-КПП + диагностика двигателя

тел.8-918-584-42-35 или 8-928-184-04-89

аська 222230404

Из личного опыта, делает - хорошо. Ремонтировали там аута, красили крыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам можешь сказать, дорого, или сравнительно дешего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gladness , сравнительно не дорого :yahoo: сами искали, где подешевле.

Но качество :D

Изменено пользователем Мэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для особо граммотных как называется пластик на задней двери черный треугольник, его можно поменять?

http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...d1-a40408f95b53

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Саш большое:-) Буду заказывать.

 

Жалко, что нашего клуба нет в дисконтной системе:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что касается кузовщины...нашла место..делают хорошо,дешево,быстро....для сравнения...если мне выходил ремонт в 54т.р.....в другом месте 41 т.р......то в новом месте всего 35т.р....в 35 тыс войдут кузовные работы,закупка деталей,малярка....в принципе могу на встречу подогнать машину,чтобы посмотрели как сделанно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят мне нуны явки пароли малярок

надо покрасить бампер

сколько щас цена за место?

хочу все серебристые накладки покрасить

еще крыло на место надо поставить, а то ушло

прикупить или отремонтировать "штуку с дыркой" которая между бампером и капотом (выразилась как блондинко ибо я хз че эта)

 

плюс исчу молдинги на двери, обычные, не широкие как на бесте, тоже под покраску

 

 

как называюца правильно детали под номером 2 и з?

6401d881e3aa.jpg

 

в опсчем помогайте)))

Изменено пользователем miaFF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...