Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Кузовной ремонт в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Могу помочь нуждающимся с кузовным ремонтом.Т.к. пока являюсь хозяином автостудии на чкаловском. Есть весь спектр услуг от тюнинга,до локальной покраски.Цены реальные,не завышенные.Гарантия 5 лет.Если организаторы матиз клуба в ростове заинтересуются,можно будет сделать систему скидок для членов клуба.Пишите на e-Mail: auto-tx(at)rambler.ru ,или т.229-36-68.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 280
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Могу помочь нуждающимся с кузовным ремонтом.Т.к. пока являюсь хозяином автостудии на чкаловском. Есть весь спектр услуг от тюнинга,до локальной покраски.Цены реальные,не завышенные.Гарантия 5 лет.Если организаторы матиз клуба в ростове заинтересуются,можно будет сделать систему скидок для членов клуба.Пишите на e-Mail: auto-tx(at)rambler.ru ,или т.229-36-68.

а аэрографию делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Что-то для себя хотите,или вообще?

а если "вообще"...огласить цену на Аэрографию можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если "вообще"...огласить цену на Аэрографию можно?

Стоимость проэкта аэрографии всегда различна,на неё влияет множество факторов,таких как кол-во деталей,состояние ЛКП автомобиля,степень сложности рисунка,стоимость расходных материалов.Точный расчет смогу сделать при полной информации о желаемом проэкте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е 1 кв.см.- это где-то в районе10-15 рупий?

при хорощей геометрии?

 

а насчет- черно-белого рисунка на полтора кв. метра?состояние покрытия- на 4.

 

и еще...примеры работ?

Изменено пользователем михалыч43
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

и все-таки где?

сегодня с лексусом на парковке притерлись, притерлись и разъехались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все-таки где?

сегодня с лексусом на парковке притерлись, притерлись и разъехались

Вот она нежная автолюбовь! Никаких классовых предрассудков! :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот и моего спарка какойто ушлепок на парковке попортил. Бампер не треснул просто промялся и от внутренних шелезяк продырявился. Куда пойти когда денежек от согаза получу?

post-22725-1247645124_thumb.jpg

post-22725-1247645149_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость проэкта аэрографии всегда различна,на неё влияет множество факторов,таких как кол-во деталей,состояние ЛКП автомобиля,степень сложности рисунка,стоимость расходных материалов.Точный расчет смогу сделать при полной информации о желаемом проэкте.

Короче надо с рисунком только приезжать? Мне еще надо будет двери рихтануть. Хочу сразу аэрографию сделать на месте в которое меня притерли.

 

Кстати вчера на Мазде прочитала объяву про аэрографию, но еще не звонила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Короче надо с рисунком только приезжать? Мне еще надо будет двери рихтануть. Хочу сразу аэрографию сделать на месте в которое меня притерли.

 

Можно с рисунком, а можно тему задать, и мы сами нарисуем и создадим проект, как это будет выглядеть.

 

Вот и моего спарка какойто ушлепок на парковке попортил. Бампер не треснул просто промялся и от внутренних шелезяк продырявился. Куда пойти когда денежек от согаза получу?

 

К сожалению не очень видно , можно будет подъехать,я оценю.

 

и все-таки где?

сегодня с лексусом на парковке притерлись, притерлись и разъехались

 

A-Lex studio Черешневая 13, тел.: 229-36-68. Вот примерная схема проезда:

post-30878-1248373877_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышу надо оценить вмятину и крыло. Ты можешь сделать?

 

Для Каско. Вообще-то они там меня еще к участковому посылали дело открыть, потом сто справок в ментове взять, а потом к ихним оценщикам и уж тогда чинить, но там такая малюсенькая вмятина на крыше, что кажется не стоит 10000, а раз так то они без всяких бумажек из ментовки должны меня отремонтировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, экспертизу не делаем. Если на вмятинке заломов нет , то можно и без покраски обойтись. Посмотреть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крышу надо оценить вмятину и крыло. Ты можешь сделать?

Канешна да! Но только скажи - какая СК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно с рисунком, а можно тему задать, и мы сами нарисуем и создадим проект, как это будет выглядеть.

не, у меня есть свой проект рисунка, но вот еще не прикидывала как он будет смотреться на вишневой машине. Там много красных оттенков. А в субботу работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в субботу работаем. Желательно сначала прозвонить, чтобы я никуда не отъехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канешна да! Но только скажи - какая СК?

 

CК-Ренессанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Ренессанс не примет наше заключение - у нас нет с ними договора... Но тебя должны направить на наш же адрес (Нагибина 32/2), но на первый этаж. Там тоже есть экспертиза, и в ней работают мои друзья... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они меня и так собирались отправить на свою экспертизу после справок собранных, а мне нужна независимая экспертиза. Чего-то я запуталась:-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем независимых не бывает - пойми, это так устроено... А если тебе дают направление на Нагибина на 1-ый этаж - бери, я ребятам насчет тебя замолвлю слово...:(

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...