Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

03992543e0ef71be2c5b741321725b80.gif

Lesli

d913d5846aa1b3d705cff4d58a4775c7.gif Хочу поздравить Вас принятием зрелого, твердого решения -создать новую ячейку нашего общества!!!

Всего Вам самого чистого, светлого, безмятежного...

Любите, понимайте, прощайте и цените друг друга!!!ebb6e17bc00f03780d5259c5c003b0a4.gif

ГОРЬКО!!!!!

1121daf566d0c49850dc319f15d13908.gifc9d9b3f93ea5b4db2e80d9834d8962ed.gif

Вот они наши герои...CIMG4159.JPG

сЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ

 

Таганрог как проехать в Петрушино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на словах как объяснить? Выехать на Поляковское направление дальше все время по асфальтовой дороге. Въехав в деревню (Комаровка не-то Кулешовка, не помню, она одна) на развилке повернуть НАЛЕВО и опять по асфальтовой дороге все время прямо. Последние путляния по деревне спросить у местных.

 

А когда собираетесь ехать? Если что могу сопроводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на словах как объяснить? Выехать на Поляковское направление дальше все время по асфальтовой дороге. Въехав в деревню (Комаровка не-то Кулешовка, не помню, она одна) на развилке повернуть НАЛЕВО и опять по асфальтовой дороге все время прямо. Последние путляния по деревне спросить у местных.

 

А когда собираетесь ехать? Если что могу сопроводить.

Это понятно а если ехать из Ростова через Таганрог или на обьездную мариуполь.........я знаю район руское поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Леон зря не парься лучше в Сауну, Злата все расскажет и Аура:-))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет хорошего маляра в таганроге? Вчера сцуко зил меня притер((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PNC до конца вечера я узнаю контакты маляра и рихтовщика, скину тебе в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрожец культивировал коноплю

 

 

 

В Таганроге местный житель выращивал «элитные сорта» конопли. На территории домовладения 32-летнего местного жителя наркополицейские обнаружили 65 кустов конопли. «Экспертиза подтверждает: все следы культивации присутствуют. Кроме того, в цветочных горшочках обнаружено восемь саженцев данного запрещенного растения», – сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница областного наркоконтроля Элиза Гасанова. Таганрожцу грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ГАД!!! Этот ГНК!!! Весь урожай фермерский загубили!!! )))

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты небось знаешь где заначка осталась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Спасите,достали меня москвичи пляжем в Петрушино если ехать из ростова что там хорошего может Красный десант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода там чуть чище, чем на городских пляжах, чуть глубже, песка больше... В последний раз я там была в начале лета, кстати с нашими одноклубниками... Что там сейчас творится я не знаю, но скорее всего вода должна уже "цвести". В Красном Десанте есть базы отдыха за небольшие деньги там можно комфортно провести время... А вообще я бы Вам порекомендовала ехать в Рожок. Это чуть дальше Красного Десанта, но море там уже лучше, там так же есть базы отдыха. (Проезд - Мариупольское шоссе М23 в сторону АТТП "Весело Вознесенка" переезжаешь мост через Лиман поворачиваешь налево, а дальше спросишь у местных жителей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!всем огромное спасибо за поздравления!!! я очень благодарна от нас обоих :shock: !!!мы только вышли на работу....когда приехали из свадебного путешествия, переехали в съемный дом...пока все вещи перевозили на Спуньке (Спарке),думала это никогда не закончится...теперь у нас дома инета нет....только на работе. отдыхали в Турции 6 дней.очень понравилось!вода там просто сказка!!!черное море и рядом не стояло! ездили в античные города!очень интересно и красиво! как разберусь с работой,то обязательно выложу фотки и свадебные и с Турции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы) с фото не тяните)

 

25.08.2010 есть предложение встретиться))) кто за?!

Точно знаю будут Donald, Lana-rmb, sovash))

Время прежнее, место-на ваши выбор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и встретиться, ничего вроде не мешает. Однако, пойдемте в соответствующую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другую тему смысла переходить нет- некоторые подписаны как раз на эту тему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 - запросто, у мну ваще отпуск... :evil:

А место - как погода будет. Если жарко - то лучше, мне кажется, возле Петра, там хоть море рядом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...