Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да я как посмотрю, у вас в Таганроге одни драгдилеры живут! Вон, у беловолосой с томным взглядом, на задней полке лежит таракан под завязку забитый травкой, ты вот теперь... Знаешь все... УжОс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете ли... Ваши Ростовский игрушки тоже стоить по потрошить!!! Страшно подумать что там можно обнаружить :shock:

Lana так ты на выходные туда или на более долгий срок укатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там анаша хорошая есть? Спрашиваю из праздного любопытсва...

Эх... вот помню.. если ехать в сторону украины по дороге на Донецк...

Там есть такой плодоовощной совхоз "Сад-база"...

Ка-а-а-акая там "трава" росла вдоль забора тамошнего сокоупаковочного завода....

да-а-а-а-а... ностальгия по детству.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас препод в институте рассказывал, как в 80-х годах он встретил в полях под Таганрогом Андрея Макаревича! Тоже шорхал... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете ли... Ваши Ростовский игрушки тоже стоить по потрошить!!! Страшно подумать что там можно обнаружить :(

Lana так ты на выходные туда или на более долгий срок укатываешь?

Не я тока на выходные,работа не пускает пока на больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!фотки со встречи 7 июля выкладывали?очень хочется посмотреть :) если выкладывали, то куда?

Изменено пользователем Lesli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Елена! куда ты пропала??? Я уже тут столько прогулов всем нарисовала... в конце четверти буду родителей ваших вызывать!!! Стыдно, очень стыдно... За мужчин вообще молчу... они у нас ближе к встрече активизируются... а так кроме PNC находятся в спящем режиме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура установили каябы, (впечатления тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=1...st&p=599763), в кратце другая машина, вместо прочих улучшений замена стоек должна быть первым в списке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOB MARLEY, блин, ну что ты за человек!!! Опять ты с этой гадостью!!! На работе картинки то не было видно... а тут эта морда во всей красе и красках! :) и много у тебя еще в запасе таких сюрпризов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже в спящем режиме ;). Просыпаюсь к встречам. Как-то так получается, что в инете я только вечером, а если и днем попадаю, то просто времени нет писать. Каюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BOB MARLEY, блин, ну что ты за человек!!! Опять ты с этой гадостью!!! На работе картинки то не было видно... а тут эта морда во всей красе и красках! :) и много у тебя еще в запасе таких сюрпризов???

На наш век хватит! misp01003.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...