Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Есть возможность для матизклубовцев организовать скидки ( 5% ) на ОСАГО в страховой РОСНО

Нам это интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное интересно, но мне пока не актуально, страхуюсь весной.

 

А вообще sovash давай уже приезжай на встречу, расскажешь много интересного. Или узнаешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нечего рассказывать... :crazy:

А на встречу на прошлую, в отпуске был, свободен, но таааак лень было с дивана вставать, не поехал.

Вот рази что таки пригласить БОБА, он грозился, да на ваш девишник, за столик напротив... :ok:))

А когда на самом деле собираемся на сходку общую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты подразумеваешь под сходкой общей? По-моему выбор преогромнейший. Хочешь приходи в пятницу, будешь как султан в окружении девченок, хочешь 18-го поехали на базу, там тоже много интересного. И вообще не прикидывайся веником, я тут на днях перечитывала архивы форума, ты-то один из пионеров движения оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в курсе всех подготовительных операций к 18 числу и вашему девишнику :crazy:

Я про нашу обычную сходку спрашивал.

И таки да, из Таганрога я один из первых тут регился. Но не первый, кто-то был до меня, не помню уже кто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить форуму, он зарегился в 2008 году. Я в 2006. А кто-то был ещё раньше...

Точно сможет сказать только админ форума ;) Да и не важно это... :)

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там 18 на базе будет свадьба))

 

ужас какой!

Планируется, только исключительно бабская...

тююю)))

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну нико же общюю встречу не отменял))))предлагайте время и место мальчики!!!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если получится, к вам подъехать, не прогоните, злобные таганрожцы? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одобряю) тогда давайте уже все увидимся... :blink:

другой разговор)

 

только давайте не в рис, там еда в последнее время стала буэ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рис был выбран из-за того, что там будет золотуля ) Если категорически против предлагай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЕГОДНЯ в 18-20 встречаемся все в Территории,это на Чехова 28 кажется,ВСЕХ БУДЕМ ЖДАТЬ!!!!!

Изменено пользователем Lana-rmb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привеееееееееееееееет всем! вот как раз мне девочка визитку и дала. я 3 дня назад стала обладательницей cherry qq салатового цвета. Блин а ездить то по кольцам страшно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привеееееееееееееееет всем! вот как раз мне девочка визитку и дала. я 3 дня назад стала обладательницей cherry qq салатового цвета. Блин а ездить то по кольцам страшно!

Привет,привет!приъоди сегодня к нам на встечу-познакомимся,пообщаемся,в 18-20 на Чехова 28 Территория есть там такое заведение!окло него будут наши Мотьки стоять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Таганроге недавно, так сказать приехала с севера к вам навсегда. скажи те мне чехова 28 это какой район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...