Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Мне сказали за тысячу поставят вроде,а в другом месте сказали 400 р стойка.Я сегодня тоже заказала стойки,но без приключений не обошлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правильно ! Делайте заранее маниторинг и держите связь с одноклубниками, на "месте " , чтоб не переплачивать ... , + узнайте заранее , входит ли в этот прайс Развал-Сход , а то потом и на это накрутят "Бабулек " ,,, !!! Удачи ... ! :ok: :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сказали за тысячу поставят вроде,а в другом месте сказали 400 р стойка.Я сегодня тоже заказала стойки,но без приключений не обошлось)))

 

что-то подозрительно дешево, а что за сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то подозрительно дешево, а что за сервис?

Вот там где по 400р мне тоже показалось подозрительно)))поэтому туда не пойду,а за 1000 это мне мой мастер сказал,он напротив "Крючка" работает,была там пару раз впечатления пока отличные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! ну как ты починилась-поменялась?

Привет)))да починилась,теперь разгоняется на Ура!причем так резво бежит,а стоило это удовольствие 600р,тока теперь работает громче,ревет слегка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю на кого он теперь похож,но носится он теперь классно)))теперь еще стойки поменяю на неделе и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот там где по 400р мне тоже показалось подозрительно)))поэтому туда не пойду,а за 1000 это мне мой мастер сказал,он напротив "Крючка" работает,была там пару раз впечатления пока отличные!

 

ясно,

а я записался на ср-чт смирновский\чехова 800 +сход развал 400 (это обязательно после замены стоек!)

 

Привет)))да починилась,теперь разгоняется на Ура!причем так резво бежит,а стоило это удовольствие 600р,тока теперь работает громче,ревет слегка

что было?

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в любом случае будет дороже,мне еще шаровые ,рычаги и саленблоки менять,а стойки я заказала по 2000 тыс за штуку

 

что было?

Катализатор это был,теперь он отсутствует у меня,машина громче ,но резвее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его удалили - по уму, т.е. пламегаситель поставили, или просто его пробили и все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убрали из нутри все что там было ,тоесь сам он остался но он пустой,как то так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня в любом случае будет дороже,мне еще шаровые ,рычаги и саленблоки менять,а стойки я заказала по 2000 тыс за штуку

ясно)

 

Катализатор это был,теперь он отсутствует у меня,машина громче ,но резвее

ооо надо будет послушать на ближайшей встрече)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на этих выходных планирую отдых на Украине,так что меня не будет скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам хорошо , вам бдиже до Украины , чем нам до Финляндии ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там анаша хорошая есть? Спрашиваю из праздного любопытсва...

Краснодарский край для таких целей есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...