Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что такие гадости совсем маленькие. Вот был бы кошмар, если бы они были с человеческий рост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К сюрпризу Кузнечику можно добавить более спокойный , но сюрприз ...

post-41418-1279218512_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, я тоже в спящем режиме :). Просыпаюсь к встречам. Как-то так получается, что в инете я только вечером, а если и днем попадаю, то просто времени нет писать. Каюсь :(

Главное совсем о нас не забывать! ;) А встреча я думаю не раньше чем в августе ближайшая ;)

 

скиталец :good: :) мне твой сюрприз наиболее симпатичен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаасиб ! Не мог такой кадр пропустить , фоткал с 3-4 сантиметров ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получается опять что-то у меня с фотографиями... ну да ладно! Хоть ваши грузятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем фотографировал так близко?

Фотографировал своим мобильником , камера 3,2 М/П , правда с автофокусом , енту Бабочку раз 15-ть запечатлел ,сам не ожидал , что она спокойная такая , видимо " Природа " пригрела " ... !

 

Кадр шикарный :)

Спасибо !!!

 

Фотографировал своим мобильником , камера 3,2 М/П , правда с автофокусом , енту Бабочку раз 15-ть запечатлел ,сам не ожидал , что она спокойная такая , видимо " Природа " пригрела " ... !

 

 

Спасибо !!!

Извиняюсь за поздний ответ ... : КомПутер делил с Сыном ... !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таганрог.Народ раскажите про Мержаново, Приморку как там пляж вчера очнулся на вашем центральном пляжи показали приморский парк а вы куда ездите дайте контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сюрпризу Кузнечику можно добавить более спокойный , но сюрприз ...

 

Всю красоту прозевала. Красивая бабочка. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таганрог.Народ раскажите про Мержаново, Приморку как там пляж вчера очнулся на вашем центральном пляжи показали приморский парк а вы куда ездите дайте контакты.

 

Я живу рядом с Елисеевским пляжем, поэтому туда в основном и хожу. Там песок и вся цивилизация. Для интереса ездила разок на центральный, тоже ничего. До Приморского не добралась, но интересно говорят, что там половина насыпан песок как Анапе, а половила галька, как в Геленджике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всю красоту прозевала. Красивая бабочка. :)

Спасибо за высокую оценку самого , что нинаесть , несостоявшегося фотографа-любителя ... ! ( но всётаки пытаюсь подловливать чтото интересное ) ... !

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я живу рядом с Елисеевским пляжем, поэтому туда в основном и хожу. Там песок и вся цивилизация. Для интереса ездила разок на центральный, тоже ничего. До Приморского не добралась, но интересно говорят, что там половина насыпан песок как Анапе, а половила галька, как в Геленджике.

 

Приморский пляж чистый красивый. Вот только народа уж очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приморский пляж чистый красивый. Вот только народа уж очень много.

Спасибо,а что скажете про Красный десант..........там в море к глуьине идет мостик сдают там частный сектор почем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели он так изменился... был самым по моему мнению ужасным... надо это проверить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,а что скажете про Красный десант..........там в море к глуьине идет мостик сдают там частный сектор почем.

 

Да когда-то была в лагере Красный Десант. Плакала когда уезжала :( . Тогда было чисто и красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо,а что скажете про Красный десант..........там в море к глуьине идет мостик сдают там частный сектор почем.

вода там ужас, фууу, меня чуть не стошнило от одного ее вида на этих выходных. После чего пошли купаться в бассейн на базе металлург, вот

это класс, вода синяя, работает все время фильтр очистки, плиточка вокруг, шезлонги, чисто! короче мы его сняли с 8 вечера до 12 ночи, просто отвал башки!

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неужели он так изменился... был самым по моему мнению ужасным... надо это проверить...

Я такого же мнения,центральный пляж вообще раньше не был пляжем вовсе,приморский тоже не айс,Елисеевский самоет то тока народу много,там щас и бассейн посреди пляжа и кафешка и тренажеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ! Класс. Есть такое поверье, что если у мужчины родилась дочка, то он состоялся в этой жизни:-)

angelochek_7676.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...