Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

это у меня инет глючит...зовут меня Олеся. живу на западном, пока.скоро собираюсь переезжать.работаю в НИИ МВС-это в радике, конструктором. машина-шевроле спарк,цвет- голубой металлик.номера А620ЕО

 

я на другом форуме зарегистрировалась раньше.про этот форум узнала недавно, из инета

Изменено пользователем Lesli
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообщем Автосоюз, хоть тут и сказали что оф диллер каябы, пришла вчера партия, но на Матиз ничего нет, хотя на прошлой неделе обещали привезти именно на матиз(. Прийдется раскашеливаться на покупку в драйвере.

Я может буду на след недее заказывать каябы,тока мне друг привезет незнаю от куда,если хочешь и тебе возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я может буду на след недее заказывать каябы,тока мне друг привезет незнаю от куда,если хочешь и тебе возьму

ответил в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доброе утро!а можно будет как-нибудь заиметь клубную наклеичку и карточку :laugh:

Это к Sool пиши в ЛС.

 

Привет погодка хорошая, солнышко )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не айс настроение-работы по горло)

 

Кстати народ кто еще не в курсе:вчера вечером изменили движение по ул.Лиза Чайкиной!!!Теперь оно там одностороннее от Марцевского треугольника до Бакинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обязательно к вам приеду...буду на голубом спарке.как я могу кого-нибудь из вас узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь мимо кучки матизов ты не проедешь)))

 

Куда-то пропала Bloom... Вроде тоже собиралась подъехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати народ кто еще не в курсе:вчера вечером изменили движение по ул.Лиза Чайкиной!!!Теперь оно там одностороннее от Марцевского треугольника до Бакинской

 

Спасибо, очень своевременно, а то бы я поехала сегодня навстречу своему счастью с полосатым жезлом. :laugh: А вообще достали уже из-за этого моста. Скоро через Ростов будем кататься, столько бензина впустую палится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так причем как получилось:туда по лизочке я проехала чсов в9 вечера,а назада в 10 еду а там на каждом переулке кирпич по ходу обраного движения!я еду и думаю зачем там интересно кирпичи для проезда в переулки что ли?потом звонит знакомая и говорит в 8 вечера поменяли движение на лизочке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так причем как получилось:туда по лизочке я проехала чсов в9 вечера,а назада в 10 еду а там на каждом переулке кирпич по ходу обраного движения!я еду и думаю зачем там интересно кирпичи для проезда в переулки что ли?потом звонит знакомая и говорит в 8 вечера поменяли движение на лизочке)))

 

не полностью односторонне, а

605d1ee8e275.jpg

п.с. очередня глупость со стороны администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в драйвере как то раз спросил про скидки клубу, глаза вытаращили, знать не знаем слышать не слышали, возьмете на 7000 за раз - сделаем 3 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все они знают :pardon: в ЛС скину телефон по которому можно позвонить и освежить их память :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы в Таганроге регионального представителя завести, да, аура?

Драйвер даёт скидку не по клубной карте. Драйвер по клубной карте даёт свою карту, по которой потом и осуществляет скидки. Как вы реализовали это в Таганроге - я не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Злата будет очень рада! Я давно выдвигала её на эту роль :oops:

Кто ЗА Таганрог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...