Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

07.07. . . . Опять свадьбы будут горланить. Может тогда другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на выходных обычно возникает куча других планов :ca:Хотя... Можем вообще на пляже встретиться! О как я придумала! И как раз на выходных этих! Хочу сделать предложение: поехать на Петрушино или на Беглицкую косу на эти выходные :ca: Там и песочек хороший и водичка ничего :) Опять таки кто за?

 

Вы-решайте, я-домой :) Злата ты должна все скоординировать это! Как самая главная:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас убегаю. И вообще тему клубных встреч давайте обсуждать в соответствующей теме, а то пооткрывали и не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот или пятница эта -02.07.2010 или можно 07.07.2010... последнее мне больше нравиться! 07.07.... Звучит! :)

Мне 07.07 тож нравится. Я - за! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на выходных обычно возникает куча других планов :ca:Хотя... Можем вообще на пляже встретиться! О как я придумала! И как раз на выходных этих! Хочу сделать предложение: поехать на Петрушино или на Беглицкую косу на эти выходные :ca: Там и песочек хороший и водичка ничего :) Опять таки кто за?

 

Вы-решайте, я-домой :) Злата ты должна все скоординировать это! Как самая главная:)

НЕ народ вы как хотите а на беглицу я не ногой больше,на прошлых выходных попала ночью там в яму,пузом Мотька лег на землю и колесо висело сантиметров на 30 от земли,еле вытолкати,ночью там опасно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ народ вы как хотите а на беглицу я не ногой больше,на прошлых выходных попала ночью там в яму,пузом Мотька лег на землю и колесо висело сантиметров на 30 от земли,еле вытолкати,ночью там опасно!!!!

Да там можно хорошо застрять... Мы так как-то попались в начале сентября, когда там было ни души. Еле выталкали машину, правда не матиза.

А как там вода на беглице?

Кстати, разговаривала со знакомой из СЭС они не так давно брали пробы воды и как не странно самым чистым местом оказался пляж сразу за аква парком (там где сточные воды). Затем по "чистоте" (содержанию кишечных палочек) шел Центральный пляж и примерно одинаковое на солнечном и приморском. Так что не так у нас еще все плохо как мы думали :).

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего-то оно мне разонравилось :)

 

Ну... так не интересно... заинтриговали... даешь фотку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы,я смотрю, Боб,тут на всех готовы жениться! Местный ловелас? :)

Ха! С чего это вы взяли? Короче, решайте скорее, я такого предложения два раза одной и тойже девушке не делаю! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да все мужья в лес. Боб ты случаем не развелся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне-нет. А почему тебе жаль? У меня молодая, красивая жена! Мать моих будущих детей! Не пьет, не курит - что еще надо?

Изменено пользователем BOB MARLEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да какое-то оно не совсем доброе, пес наш сегодня ночью забавлялся с моей обувью. Сгрыз один босоножек и саб. ГАД :laugh: Грыз бы что-то одно не так обидно было :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Да какое-то оно не совсем доброе, пес наш сегодня ночью забавлялся с моей обувью. Сгрыз один босоножек и саб. ГАД :laugh: Грыз бы что-то одно не так обидно было :blink:

да обидно это(((ну мое утро тоже началось не айс в 5 утра,а потом к 8 вроде стало добрым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Да какое-то оно не совсем доброе, пес наш сегодня ночью забавлялся с моей обувью. Сгрыз один босоножек и саб. ГАД :laugh: Грыз бы что-то одно не так обидно было :blink:

 

Снабжать надо костями своевременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снабжать надо костями своевременно.

Собаки существа умные)наша как то стащила из летней кухни мой сотовый телефон-нашли у него в миске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...