Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

За Дашу я сейчас пробью, как оказалась она знакомая моей сотрудницы :cry:

Даша!!! Скоро встреча! Можешь принять активное участие в обсуждении места встречи :(

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На Октябрьской площади, кажется, со всех сторон бублики висели? Нет? Возле "иманго" точно висел, недавно был там.

угу

но есть отличная нычка, можно с ленинской заехать во двор дома перед Добролюбовским и выйхать на октябрьскую пл. через арку в соседнем доме)

 

Ребят, а детская площадка на украинском не подойдет?! Там если с петровской поварачивать справа вроде есть место для машин или с другой стороны. Кто будет там, присмотритесь.

 

там много шума от детей)) и машин всегда много

 

п.с. но надо планировать встречу полюбому так чтоб над головой была крыша и можно было попить кофе)

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если на набережной, знаете, там если мимо крючка проехать, на повороте есть съезд с дороги и вроде выежаешь на парковку недалеко от нео.Не знаю конечно что в случае дождя там делать, но больше мне уже и думать не хочется. Возле ассорти там тоже машин прилично стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Октябрьской площади, кажется, со всех сторон бублики висели? Нет? Возле "иманго" точно висел, недавно был там.

Бублик это не кирпич. Въезд для каких то целей возможен. Ну и нычка вышесказанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня с "бубликами" на площади - неприятные воспоминания молодости :(

Первая и единственная "дырка" в правах. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня там тоже пару лет назад была стычка с гаишниками. А щас после того как туда переехало федеральное БТИ я часто туда езжу и гаишником вообще не встречаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте для начала определимся по срокам. Будем придерживаться ежемесячной периодичности или по мере необходимости? Ежемесячный срок у Ростова 14 октября, если не ошибаюсь. Оно конечно уже похолодает и задождит, но мы же ищем что-нибудь под крышей? Касательно места поддерживаю и Октябрьскую пл. и набережную. Если буду в тех краях постараюсь определиться на местности.

Наташа что там с Дарьей? Она с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) всем привет вы меня потеряли???я тут, работы было завались :rtfm: не до посещения форума,теперь я снова с вами. :) Смортю,обсуждаете место встречи?интересно,а что вы там делаете?расскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненене ничегошечки мы не расскажем, а покажем на практике! :) приезжай на встречу, только сейчас определимся где и когда и ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречу наверно в другой теме обсуждать надо, лучше туда перебраться http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...%E0%ED%F0%EE%E3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Даша не так то просто от нас сбежать. Присоединяйся к нашей команде, не пожалеешь :)

Изменено пользователем Дюймовочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, допустим возле ДК Котлостроителей вроде, что на петровской, ну где бассеин ещё, там места много, думаю поместимся все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, за тобой не успеешь ;) Перемещай давай то, что здесь сказал по указанному тобой адресу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите . у вас машинку бу можно взять или это тока в Ростов ехать за ней, а то знакомая хочет взять и влиться в таганрогский клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ подскажите . у вас машинку бу можно взять или это тока в Ростов ехать за ней, а то знакомая хочет взять и влиться в таганрогский клуб :crazy:

Влиться в клуб это хорошо, это даже здорово! А насчет купить б/у в Таганроге есть конечно авторынок, но поймать там мотьку сложно и как правило все-равно многие вывозят свои авто по выходным в Ростов. Или на форуме.

Желаем удачной покупки и побыстрее к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Друзья, всех с первым снегом!!!!!!Кто как ехал, успели резину поменять у кого есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :) Да мы сегодня добирались можно сказать по стеклу, трасса до города просто сплошной лед, а резину пока еще не купили, не раньше 15 числа... так что тормозить Моть совсем не хотел, за рулем был муж, так что доехали без приключений... Единственное, что я сейчас без машины ((( у мужа не завелась, так он на Моте уехал :P а я уже не могу смотрю в окно а там никого нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скучай ты так, вернется он к тебе рано или поздно. Будешь ехать, главное помни про дистанцию и тормози двигателем, заранее отпуская газ и все будет тип-топ.

 

Вот, вчера видел

post-23282-1257233296_thumb.jpg

 

 

Девушка наверно платила за интернет, сунул две визитки, так что думаю появится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я её совсем недавно видела возле Вестера, а визиток нема, дожидаться не стала... :P . Чорд! До чего же плохо пешком ходить, сапожки промокли, ножки замерзли, склизко!!! Где мой Моть :) ?! А еще чи не сократили рабочий день вместо 18.00 пойдем домой в 17.00!!! Хошь-не хошь, а малова-то будет!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои, хорошие, давайте придерживаться какого-никакого порядка в тематике. Есть ведь тема Таганрог, давайте там о разном. А то правильно говорил Sool, мы же сами заблудимся потом, если захотим восстановить ход истории.

 

А теперь всем привет!!! :P Сегодня и правда экстим-день. Для меня так вообще первый снег на колесах. Необычные ощущения прямо скажем. А резину не меняла, думала до выходных потерпеть тем более в Ростовской курилке активно обсуждали потепление. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Злат! Наша ветка, чё хотим, то и творим :P Потепление будет однозначно к пятнице, там уже везде +++ идет... даже в четверг должно все нормуль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и думаю, куда мои сообщения делись. Теперь ждем мороза чтоб покататься по морю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перевернемся? :)

 

ВАУ!!! Это мое 3000-ое сообщение!!!

Поздравляю, тебя за это обязательно наградить чем-нить... Выдать приз-сюрприз :P Вот спроси у Soola ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я и думаю, куда мои сообщения делись.

Хвала всевышнему Sool. Его всевидящее око не дремлет. :crazy:

 

Теперь ждем мороза чтоб покататься по морю ))

 

А че, это тема. Я как-то каталась по морю на санках привязанных за мотоциклом - это кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...