Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Ого! Таганрог респект! У вас там оказывается настоящие рокеры есть! Прошел по ссыли в подписи PNC, посмотрел видео - очень похож на Бутусова. Молодого.

Этого загадочного PNC и нам бы хотелось увидеть. А то только обещает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ого! Таганрог респект! У вас там оказывается настоящие рокеры есть! Прошел по ссыли в подписи PNC, посмотрел видео - очень похож на Бутусова. Молодого.

 

:ninja:

На видео с длинными волосами, если не ошибаюсь - он.

 

 

Не знаю что вы за видео смотрели))), но стрижка у меня как на аватарке)

Этого загадочного PNC и нам бы хотелось увидеть. А то только обещает.

Постараюсь на ближайшую встречу подъехать!

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео по твоей ссылке которое. В майке с надписью LIVE который.

 

ole.jpg

 

Ты? :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видео по твоей ссылке которое. В майке с надписью LIVE который.

 

ole.jpg

 

Ты? :yahoo:

Да! но волосы то не длинные!!! Длинные это у металов) патлы там и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Ну вот и пролетел отпуск, можно сказать в никуда... :blink: Как-то особо его и не почувствовала... да и на работу вышла без особого удовольствия, сижу и не знаю с чего начать... Как дела народ! Что у вас нового, интересного :) Злата на какое число планируете встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запланированный ввод одностороннего движения по Александровской и Октябрьской с 1 сентября откладывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!! Ну вот и пролетел отпуск, можно сказать в никуда... :blink: Как-то особо его и не почувствовала... да и на работу вышла без особого удовольствия, сижу и не знаю с чего начать... Как дела народ! Что у вас нового, интересного :) Злата на какое число планируете встречу?

Привет привет! Я тоже сегодня вышла на работу. Встречу как раз тебя ждали, чтобы планировать. Вноси предложения. Думаю надо собраться в ближайшие дни пока погода хорошая. У меня закончились визитки, так что кто там из вас печатал не помню. У нас пополнение в рядах. Мне оказали помощь в установке повторителя поворотника и обещали влиться в наши ряды. Я рада. Только почему то новых девчат не добавляется, хотя некоторые обещали.

 

Запланированный ввод одностороннего движения по Александровской и Октябрьской с 1 сентября откладывается

Кстати, я так и не поняла ул.Свободы От ул.Инструментальной до пер.Колхозного. Не заметила никаких изменений, может тоже отменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет, Дюймовочка :) С выходом, так сказать. :)

Насчет скидок - основываюсь на хорошем отношении (давнем общении) с разными фирмами, обещая им всех Матизов города сразу, ежели они предоставят скидки :blink: Ну, и пока - размещение информации об их фирме на страничке форума (для начала), а если сервис будет отличный, то и - в партнерах автоклуба. Да и "сарафанное радио" никто не отменял еще :) Вообще-то, никого еще не обманула :) А когда слышат, что скидка "общероссийскому автоклубу", его "региональной веточке", то пока отказов не было. Вот так.

За спрос денег не берут, а если откажут - найдем других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я так и не поняла ул.Свободы От ул.Инструментальной до пер.Колхозного. Не заметила никаких изменений, может тоже отменили?

Не не не. Там все действует вроде. Если ехать по свободе к парку, то после ДК прямо кирпич, надо поворачивать налево за ДК. К парку можно проехать только доехав до комбайна и обратно по Инструменталке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно чуть сократить дворами... как обычно я и делаю :)

Все там действует только в субботу проезжала там, так что внимательней Злат :blink:

А на счет встречи я пока как-то не особо себя чувствую... до сих пор не выздоровела да и малой болеет.. НО если все не против я соглашусь на выбранное Вами число..

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так, раз все такие инертные, предлагаю я. Давайте организуем встречу местного клуба 9 сентября, т. е в один день в Ростовскими. Сбор в 18.00. Кто за, кто против прошу поднять руки. По моим подсчетам минимум 8 человек у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!На счет встречи я за. Вы мне подскажите что там с односторонним движением на октябрьской и свердлова, когда вводят?

 

Все нашел, отменены.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так, раз все такие инертные, предлагаю я. Давайте организуем встречу местного клуба 9 сентября, т. е в один день в Ростовскими. Сбор в 18.00. Кто за, кто против прошу поднять руки. По моим подсчетам минимум 8 человек у нас есть.

 

 

Я за, но лучше в субботу или в воскресенье, но думаю успею и 9 сентября к 18-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же за 9 сентября, потому как на выходные я обычно более занятая, чем в будни :lol: Злат, а откуда у нас минимум 8 человек взялось? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше этапы одностороннего движения вводиться не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.PNC

2.Аура

3.Дюймовочка

4.Минёр

5.Sovash

6.Donald

7.PNC

8.MDA

 

Если не ошибаюсь, MDA говорил о еще об обном парне, надеюсь он его пригласит. А еще есть U62 тоже из Таганрога, который оказал мне помощь и которого хотелось бы увидеть в наших рядах.

 

Согласись, это уже результат. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.PNC

2.Аура

3.Дюймовочка

4.Минёр

5.Sovash

6.Donald

7.PNC

8.MDA

 

Если не ошибаюсь, MDA говорил о еще об обном парне, надеюсь он его пригласит. А еще есть U62 тоже из Таганрога, который оказал мне помощь и которого хотелось бы увидеть в наших рядах.

 

Согласись, это уже результат. :lol:

Если задаться целью, можно написать PNC еще несколько раз, и довести число участников до 20! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если задаться целью, можно написать PNC еще несколько раз, и довести число участников до 20! :lol:

 

:lol: Это по Фрейду видимо. Очень хочется увидеть мистера PNC.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Это по Фрейду видимо. Очень хочется увидеть мистера PNC.

буду!

9 в 18, а где собираемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно не против.А на парковке возле белого дома в 18 машины стоят ещё или разъежаются уже все, можно было б там собраться. Там и машин больше ездит, заметнее будем для других матизоводов. Аура, у тебя ж в 18 рабочий день заканчивается, может проедешься глянешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если заберу машинку, то проеду... Хотя в 18 там еще будет аншлаг :crazy: Посмотрю обязательно :) Если не сегодня, то завтра-послезавтра..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...