Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я переобулась. Заплатила 600р. У кого еще какие цены? Мож кто дешевле нашел места?

Кстати, мастер пока менял резину, посоветовал сильно на Моте не гонять и рассказал случай из собственной практики, когда на скорости 140км/ч у него на глазах лопнуло лобовое стекло! Я сначала не поверила даже, думала шутит над блондинкой, но он уверял, что это правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет! А у не знаю сколько стоит у меня муж умничка и молодец, на день рождения подарил комплект зимней резины переобул машинку и вымыл её !!! Так что я рада безумно!!! Вот такие нынче подарки делают женам на день рождения!!! 4 резиновых кольца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвезло с подарочком, поздравляю!!!!Я весной переобулся за 500р. на мариупольском, у мужика у которого тоже матиз. А по морю реально, главное чтоб мороз стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я после этого ноябрьского снега, как-то очень занервничала, что все... до весны буду пешеходом, а ту на тебе! Машинка по-другому ехать стала, чуть шире и чуть выше поставили резину!!! Просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Блин, в дождь окна потеют как в фильме титаник.Уже и окна приопустил и печку холодом на стекло направил.Сижу, мерзну, вода капает в салон, мерзость.Пока кондер не включишь, час отпотевать будет.Кто как борется с этой проблемой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, Злат, я паравильно, сдесь написал?!

 

Схватываешь на лету, способный! Особенно если учесть, что только в Таганроге эта проблема с запотеванием возникает! :yahoo: Ладно, шучу, конечно. Вообще-то я сама хотела поделиться этими наблюдениями, чувствую себя порой как пилот самолета в ночном небе: видимости ноль, на приборной панели без конца переключаю какие-то кнопочки. А вот сейчас благодаря тебе добрые люди дали адресок, туда сейчас и отправлюсь, почитаю.

 

P.S. Все-таки, как здорово, что вы есть ребята. У меня сейчас малость нелады на работе, нет ни времени, ни желания в рабочее время сюда появляться. А вот залезла вечером и прям посветлело на душе. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите на что я набрела. Может еще кого заинтересует?

http://matizclub.net/index.php?showtopic=29607

 

Аура, смотри и наматывай на ус, как люди подготовку ведут. Не хочешь обсудить поход с мужем? Как я помню вы любители природы? Давай замутим? Ну даваааааааааай....

 

Мальчишки, а ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка, меня очень впечатлило! Очень хотела бы съездить.. Поскольку все издалека планируется - буду подбивать к маю 2010 свои планы.. Если что - поехали, а? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж кстати заинтересовался , но пока сказал ничего никому не говори, вот я и .............. не сдержалась... так 60/40, в мою пользу.... :ilove: а там уже не хочу ничего заранее планировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К маю нужно уже свой съезд грандиозный организовать, нужно уже об этом думать начинать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом и говорю, можно рыбалку устроить а потом на базу или наоборот, опять же, главное замарочиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все лето собирался, и спининг купил и снасти навязал и все на этом закончилось, до рыбалки так и не доехали, все время на раскопки потратили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толкового ничего, советских монет много, гильзы, пуговицы, царских немножко монет. Мы так, любители, приехали, вершки посабирали и по домам.Занятие не для наживы, для души, типа туризма что-то. У профи оборудование не за 15 тысяч и подход другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас карты старые имеются краев наших, ищем хутор, поместье или деревеньку которых на современной карте нету и по ориентирам копаем.В конце лета gps купили, старую карту под систему координат привязали и вперед.Мест у нас много хороших, ездить не переездить, но и мы не одни, частенько приежали на место, видно что уже копал кто-то, даже ямки ногой засыпать не удосуживаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...