Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Супер :) Молодец. Так держать, теперь все будет в смайликах :blink: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты выдал вероятность :blink: Может все таки эта единичка сыграет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я короче на тебя обиделась :) , злой ты. Ростов приедет, а ты даже раз в год встретить не можешь :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - злой. Сильно злой. Я даже не спорю... :)

Сисадмины ваще, по жизни, существа злобные. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну.. пьяные - это да.... :)

но добрые... эт тебе неправильные сисадмины попадались :blink:

Или мож какая новая разновидность завелась? Отстал я... :)

Изменено пользователем sovash
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха точно :) :blink: :) Но разновидность добрых то же уже появилось, поколение Пепси :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Добрый день!

 

На сайте я давно, в субботу мне на мой гоночный автомобиль цвета "ламбардини" (лимон) положили визитку с адресом сайта, историческое событие произошло на площадке возле Вестер - Гипера (завод Прибой).

 

В рабочии дни я в Ростове, на выходных в Таганроге, знаю еще одного парня на матизе 08 из Таганрога.

 

Если будут мероприятия (встречи), то просьба сообщить лучше на адрес dmitriymikhailov(at)rambler.ru

 

С наилучшими пожеланиями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! В нашем полку прибыло! :crazy: :ok:

 

Привет! Приятно видеть новых участников клуба! Наклейки у тебя по всей видимости нет, поэтому и попал под раздачу. :ok: Но честно скажу это была не я, хотя была там буквально в пятницу вечером. Теперь от любопытства изведусь. Народ, отзовитесь, чей результат.

 

MDA, ближайшее мероприятие будет 8-го августа поездка совместно с Ростовом и Волгодонском на базу в Багаевку. Время, конечно мало для принятия решения, но думаю еще можно рассмотреть варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

На сайте я давно, в субботу мне на мой гоночный автомобиль цвета "ламбардини" (лимон) положили визитку с адресом сайта, историческое событие произошло на площадке возле Вестер - Гипера (завод Прибой).

...

 

Ага-ага, было дело :crazy: Даже если бы наклейка была, я бы её не заметил, мотя передом ко мне стоял. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага-ага, было дело :hi: Даже если бы наклейка была, я бы её не заметил, мотя передом ко мне стоял. :shock:

 

Супер! Молодец! :crazy: А еще говорил, типа "лентяй", "не участвую". Теперь твое имя появится на доске почета. :ok: Пд вывеской "лучший агитатор месяца" :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всего 3 визитки ткнул. Белому моте возле магазина на Б.Бульварной, вот этому лимонному, ещё тёмно-синему во дворах на Котлостроительной, и ещё какому-то, уже не помню :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, а результативность 33%! Рука значит у тебя легкая. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я всего 3 визитки ткнул. Белому моте возле магазина на Б.Бульварной, вот этому лимонному, ещё тёмно-синему во дворах на Котлостроительной, и ещё какому-то, уже не помню :)

Значит ты счастливчик! :) Поздравляю!!!

 

 

MDA Привет Рады приветствовать в нашей честной компании )))

Изменено пользователем аура
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура! В нашем полку прибыло! :cry: ;)

 

Привет! Приятно видеть новых участников клуба! Наклейки у тебя по всей видимости нет, поэтому и попал под раздачу. :| Но честно скажу это была не я, хотя была там буквально в пятницу вечером. Теперь от любопытства изведусь. Народ, отзовитесь, чей результат.

 

MDA, ближайшее мероприятие будет 8-го августа поездка совместно с Ростовом и Волгодонском на базу в Багаевку. Время, конечно мало для принятия решения, но думаю еще можно рассмотреть варианты.

 

 

В полку прибыло, но как насчет нашего таганрогского взвода, я столько за неделю наматываю по бескрайним просторам нашей родины, что и в выходные куда то ехать ломает, если в Таганроге, то это хорошо, между прочим Таганрог городок позиционирующий себя как туристический, можно было бы всех матизовшиков Рост обл запустить на Пушкинскую набережную или к скверу Петра, Приморский Парк и тд., Надо предложить товарищам, дескать у нас море, набережная и прочие заманухи. Рекомендовать купаться необязательно.

 

С наилучшими пожеланиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет MDA :cry: ! Уже предложение поступало у нас собраться, но как-то у Ростовских товарищей не совсем получается к нам доехать, хотя я на 100% уверенна, что наши базы отдыха, во многом лучше и дешевле, нежели Ростовские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет MDA ;) ! Уже предложение поступало у нас собраться, но как-то у Ростовских товарищей не совсем получается к нам доехать, хотя я на 100% уверенна, что наши базы отдыха, во многом лучше и дешевле, нежели Ростовские...

 

Мысль интересная! Я в Таганроге не был. С удовольствием проехался бы. :cry: А кто как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...