Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Таганрог.


Рекомендуемые сообщения

ну послезавтра уже поздно будет, тогда мы уже все вместе сможем посмотреть. Может вопросы какие-нибудь запланируем, на счет сервисов, магазинов или ещё что......

 

А что с машинкой, от куда забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!! Я думаю возле Петра, как и в прошлый раз :( Кто за?

 

 

+1

 

п.с. у вайт хауса и до 7ми чиновники работают, о народе и России заботятся :oops:

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Да, возле Белого дома в 18.00 есть риск не найти места, поэтому лучше возле Петра. Хотя прошлый парад по Петровской мне понравился. :oops:

 

Не вижу мнения остальных. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет остановиться у Петра, но на парковке, напротив корпуса радика, там и места побольше........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно будет остановиться у Петра, но на парковке, напротив корпуса радика, там и места побольше........

 

навряд ли столько приедет что не хватит места непосредственно у площадки П1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну послезавтра уже поздно будет, тогда мы уже все вместе сможем посмотреть. Может вопросы какие-нибудь запланируем, на счет сервисов, магазинов или ещё что......

 

А что с машинкой, от куда забирать?

Колодки меняли задние и передние... а так все в норме :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Колодки меняли задние и передние... а так все в норме :oops:

 

хм, долговато, мне на смирновском колодки меняли за 1 час (перед и зад)

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервис у меня всегда один в Радике корпус Е автомастерская есть, но он больше не хочет матизов к себе брать... к сожалению... так что если что где зашуршит я сразу к нему лечу :ok: Вот кто бы диагностику посоветовал хорошую... была бы благодарна, на встрече я думаю все обговорим :oops:

А у Петра просто местечко-то живописное... фотографии ничего получились, красочные :blink: А так мне все-ровно , где решите туда и подъеду. Единственное чуть запоздаю и не на долго, опять ребетенок приболел :(

 

хм, долговато, мне на смирновском колодки меняли за 1 час (перед и зад)

Ну так получилось... у меня с ручником проблема была, потому вся правая сторона пострадала... да еще и WDешкой заливали... как-никак 2006 год дает о себе знать :roll: Да и вчера не было смысла забирать её, потому как отмечали гуляли вечером, уже и не до машины было :yu:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но он больше не хочет матизов к себе брать...

:glare:

Кстате очень часто вижу этот матиз, не клубная машина?

п.с. как мне нравятся серебристые ручки мммм....

post-18456-1252336967_thumb.jpg

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких на чехова 2 почти одинаковых стоит в районе радика, мы с прошлой встречи ехали, визитки им ложили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что народ под итожим? Я так понимаю встреча в среду 09.09.09 в 18,00 возле Петра Первого?t0344.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что народ под итожим? Я так понимаю встреча в среду 09.09.09 в 18,00 возле Петра Первого?t0344.gif

 

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

жаль движок форума не позволяет прикреплять 1 сообщение темы вверху каждой страницы, я бы туда постил инфу по встречам и др. орг мероприятиям (как это делается на др. форумах)

 

Таких на чехова 2 почти одинаковых стоит в районе радика, мы с прошлой встречи ехали, визитки им ложили

 

я думал он один))

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не ковыряйтесь в одной теме. Создайте тему, типа "Встречи в Таганроге" и обсуждайте там. А если попросить, то могу и объявления вывешивать в Ростовской ветке вверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и темно-синий первый матиз, тоже с хром ручками и спойлером сзади. Я видел коричневый первый моть, такой бывалый, что шпатлевано практически все, так у него люк на всю крышу почти, сдвижной, не успел сфоткать жаль......

 

А по встрече да, в 18 у Петра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб эта тема не завяла

все будет зависить только от нас...

 

Кто-то отжег (возле почты фотал)

post-18456-1252413088_thumb.jpg

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видел много раз этот матиз.

Косяк ребята, принтер сломался, визитки не получится распечатать, так что берём в руки карандаши, ручки и ножницы или разрисовываем капоты маркерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть карта Ростова прихватите с собой на встречу пжл... :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого есть карта Ростова прихватите с собой на встречу пжл... :)

 

п.с. если что у меня всегда под рукой Igo

Изменено пользователем PNC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...