Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Футбол! Крупные события этого года!


Рекомендуемые сообщения

Да уж....Игра была просто СУПЕЕЕР!!! Испанцы МОЛОДЕЦЫ.Голландцы тоже могли бы не переживать,серебро для них ой как ПОЧЕТНО.

 

1)ИСПАНИЯ

2)БРАЗИЛИЯ

3)ГОЛЛАНДИЯ....

Самую малость недооценил сборную Нидерландов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 620
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень рад, что испанцы победили!! Потому, что я за красивый футбол! А голландцам это, увы, не свойственно.

 

...И осьминог молодец! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИФА назвала лучшего игрока ЧМ-2010

Лучшим игроком чемпионата мира по футболу-2010 был назван игрок сборной Уругвая и форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан. Об этом сообщается в воскресенье на сайте ФИФА.

В матчах сборной Уругвая на чемпионате Форлан забил пять голов, в том числе один в поединке со сборной Германии за третье место (Уругвай уступил немцам 2:3). Футболист также отличился двумя голами в матче со сборной ЮАР на групповом этапе.

Среди номинантов на звание лучшего игрока ранее были названы испанцы Андрес Иньеста, Хави и Давид Вилья, голландцы Весли Снейдер и Арьен Роббен, немцы Бастиан Швайнштайгер и Месут Эзил, аргентинец Лионель Месси и игрок сборной Ганы Асамоа Гьян.

Форлан также оказался в числе претендентов на "Золотую бутсу" вместе с Весли Снейдером, Давидом Вильей и Томасом Мюллером. Последний и получил трофей. Мюллер, кроме того, был назван лучшим молодым игроком чемпионата.

"Золотую перчатку" лучшему вратарю получил капитан испанской сборной Икер Касильяс, который не пропустил ни одного мяча на этапе плей-офф.

 

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/12/forlan/

 

Поздравляем! Форлан молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИФА назвала лучшего игрока ЧМ-2010

Лучшим игроком чемпионата мира по футболу-2010 был назван игрок сборной Уругвая и форвард мадридского "Атлетико" Диего Форлан. Об этом сообщается в воскресенье на сайте ФИФА.

В матчах сборной Уругвая на чемпионате Форлан забил пять голов, в том числе один в поединке со сборной Германии за третье место (Уругвай уступил немцам 2:3). Футболист также отличился двумя голами в матче со сборной ЮАР на групповом этапе.

Среди номинантов на звание лучшего игрока ранее были названы испанцы Андрес Иньеста, Хави и Давид Вилья, голландцы Весли Снейдер и Арьен Роббен, немцы Бастиан Швайнштайгер и Месут Эзил, аргентинец Лионель Месси и игрок сборной Ганы Асамоа Гьян.

Форлан также оказался в числе претендентов на "Золотую бутсу" вместе с Весли Снейдером, Давидом Вильей и Томасом Мюллером. Последний и получил трофей. Мюллер, кроме того, был назван лучшим молодым игроком чемпионата.

"Золотую перчатку" лучшему вратарю получил капитан испанской сборной Икер Касильяс, который не пропустил ни одного мяча на этапе плей-офф.

 

http://cup2010.lenta.ru/news/2010/07/12/forlan/

 

Поздравляем! Форлан молодец!

ну я все таки не согласен,мюллер красавчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показался финал скучноватым.

Вот за 3-е место ДА!!! Да и вообще все игры с участием Уругвая-супер, динамичные, результативные и т.д.Болел на чемпионате за них...

Да и Форлан "красавчик" - чуть не перевел игру c немцами в доп. время....

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я все таки не согласен,мюллер красавчик!

Просто многие именитые футболисты не оправдали ожиданий. На их фоне Форлан смотрелся очень хорошо.

А Мюллер же тоже свое получил - лучший молодой игрок ЧМ :()

 

Мне показался финал скучноватым.

13 желтых карточек - скучноватый?? :yahoo:

А вы хотели бесшабашно удали? Слишком много поставлено на карту в финале, чтобы играть в стиле "сорви голова"

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 желтых карточек - скучноватый?? :yahoo:

А не 9? вроде говорили, что раньше рекорд финала ЧМ был 6 карточек, а тут аж 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не 9? вроде говорили, что раньше рекорд финала ЧМ был 6 карточек, а тут аж 9

Неее 13 ...все правильно....Куличики рулят....проверил,все правильно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Если бы не комментарии Радио Спорт я бы уснула, думаю. Посмотрим, что с этим сделает Дик-НАШЕ ВСЕ- Адвокат. А в Питере стадион полупустой был. Видимо, кроме как на Зенит, больше никто никуда не ходит? :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чуть не уснул. :clapping: Болельщики Зенита хорошо разбираются в футболе и предвидя результат остались на диванах. :)

 

Сейчас ,у нас , очень много ходят в музеи , по Невскому, в центре гуляют и по набережным. КафЭ и все дела.... :beach:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрище отвратительное было....Шаву,ладно,еще можно понять....Был травмирован,да еще и английская заварушка начинается....Но остальные то....?Даааа Дику тяжко будет "распинать" это болото....Как бы и с ЧЕ2012 нас не "вынесли"....Сорри за пессимизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже чуть не уснул. :) Болельщики Зенита хорошо разбираются в футболе и предвидя результат остались на диванах. :roll:

Болельщиков Зенита можно только поздравить с таким "прекрасным" каптаном. Анюков - позорище сборной, ИМХО. Ведет себя безобразно. Гнать его первого должен Дик. Но разве ж он это сделает? Ха. Ежели уже заявил, что будет формировать сборную на основе игроков Зенита.

Фотка с обложки Советского спорта. Первое фото сборной в сезоне. Новый тренер. И посмотрите на последней обложке, как сидит г-н Анюков. В его позе - все его отношение к происходящему. Видимо, в Питере тоже есть, где кальян покурить. Противно.

http://www.sovsport.ru/files/flippingbook/gazeta/18186/ - там если полистать, можно долистать до последней обложки.

 

Дик-Наше все-Адвокат должен разгонать их всех, ИМХО. Эти уже ничего не покажут. Один Дзагоев не вписался вчера в общую концепцию игры команды. Нечего нам на чемпионате делать. Токо позориться в очередной раз.

Интересно, столько лучший друг Фурсенко продержится на этой должности?

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не ответит, думаю. Будет получать свою зарплату.

А вот что сказал Дик-Наше все-Авокат после матча, мы уже знаем ;)) В частности, что "матч показал, что наши игроки умеют сохранять концентрацию на протяжении всех 90 минут" :) Не, мож, конечно, переводчик дурак...

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ничего не ответит, думаю. Будет получать свою зарплату.

Нуууу...Зенит заиграл по крайней мере......А вот в сборную игроков отдавать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть не отдает. Может, хоть нормальных игроков в сборную призовут, молодых и перспективных. А не таких, как г-н Анюков. Наши играли с Болгарией так, как будто они уже все априори в сборной и им все по фигу. Хотя, по логике, первая игра с новым тренером, можно было бы как-то отработать... Не-а.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "Сибирь" победила "ПСВ" в Лиге Европы....1-0,счет минимальный...Но для клуба стоящего на последнем месте в турнирной таблице национального чемпионата...Вообщем я в :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь уважаю. Мне кажется, токо у них одних еще и остался блес в глазах. Остальные стухли жавно уже.

Но при этом, заметьте, для Зенита РФС перенес внутренние матчи, даже их не спрашивая, а по просьбе Сибири у них ни один матч перенесен не был. У них попадают игры так, что они практически с самолета вынуждены будут ехать на стадион. Если вообще даже так успеют. При малейшей задержке рейса они на внутренний матч не попадают. Фурсенко работает на одну команду - на Зенит. Вчера он просто по Фрейду оговорился. Прийдя на матч ЦСКА он ляпнул, что пришел, мол, по собтвенной инициативе поддержать российскую команду, "думаю, больльшики Зенита меня простят". Идиотизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сибирь уважаю. Мне кажется, токо у них одних еще и остался блес в глазах. Остальные стухли жавно уже.

Ну...Елена...Я то ими вообще горжусь....Из превого дивизиона...Да сразу так мощно...Жаль,не та задача им поставлена...Основная задача-удержаться в премьер-лиге.А это увы и ах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сборная России начала сборы по подготовке к игре с Андоррой в отеле "Балчуг Кемпински"

 

"Игроки и тренерский штаб сборной России, как и было запланировано, собрались вчера в московской гостинице "Балчуг Кемпински". Сбор был намечен на 20:00 столичного времени. Одним из первых в отель приехал новичок национальной команды нападающий "Рубина" Алан Касаев, который после игры премьер-лиги с нальчикским "Спартаком" сразу же отправился в столицу. Практически одновременно с ним в гостиницу заселились Андрей Аршавин, Владимир Быстров и Александр Анюков, а чуть позже подъехал наставник сборной Дик Адвокат. Последним, за десять минут до "дедлайна", прибыл голкипер "Динамо" Владимир Габулов"

 

:) :) :lol:

Интересно, а красная дорожка была там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,интересно,была или нет)))))).Посмотрим как завтра играть будут короли наши))))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...