Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Технические вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

А я на лето себе буду коврики заказывать, текстильные на резиновой основе (непромокаемые) с вышивкой. Можно вышить все что угодно. Я думаю, себе ямайский флаг сделать... )))

И топтать его ногами... Это ж не наш метод - не педагогично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

беда! помогите! сижу плачу.

машину эксплуатировать нельзя. нужны вот такие детальки

96351941-модулятор рециркуляции выхлопных газов.

96353039-шланг(клапан-модулятор)

в драйвере нет. сказали только у официалов под заказ. а где они официалы? хто такие?

Кто нибудь покупал зип через интернет магазин? может у кого опыт есть или уже знакомый сайт? помогите, влом ходить пешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
96351941-модулятор рециркуляции выхлопных газов.

96353039-шланг(клапан-модулятор)

либо нумера левые, либо наименования. определитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номера с названиями мне дали электрики в драйвере.вряд ли я бы их выдумала верно?

я и сама заметила что в каталогах эти номера называются по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где они официалы? хто такие?

Кто продаёт Матизы - те официалами и обзываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
электрики заявили что их каталог бывает врет! прикольно да?

Главное без паники! Попробуйте связаться с нашим ростовским кулибиным Сергеем. Просто попросите промыть клапан егр. Он справиться, я верю в него.

Но к сожалению идентифицировать вторую "детальку" не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотри тут детали и номера: Электронные каталоги запчастей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже нашла. названия правильные а номера нет. Чего не сделаешь для четырехколесного друга!

промыть не получиться . он расплавился шурующими из шланга газами. благо еще датчик не запаролся а то б вообще хана. В любом случае спасибо за поддержку.

ЗЫ зато в березовой роще я смогу пить!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати об антене. Народ кто на матизе вместо штатной антены на лобовое что нибудь вешал активное? И как очучения по сравнению со штатной?

Дык , на штатную особых нареканий и не было , ну уж если с самой станции помехи не идут ... , ( тех. неполадки ) ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про помехи. Когда слабый сигнал от станции стереоэффект фиговый. А мне кайф хороший. Вот и думаю стоит такую фигню брать иль нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активная , так она полюбому сигнал увеличвает чуть ли не кратно , для этого у неё и бортовое питание предусмотрено , если взамен штатной ничего не найдёшь , то можешь попробывать внутресалонную ( на лобовое стекло ) , "BOSCH" , с кем ни разговваривал , ещё ни кто не жаловался , только хвалили ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я и хочу что на лобовое клеют. Чувак на работе купил активную тока не бош, плевался страшно, вот поэтому и возник вопрос стоит или нет игра свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит ! И тем более , сам удивился , оказывается для них продаются ,даже , запасные УСЫ ! ( отдельно ! , малоли что ) Покрайней мере у нас в Питере видел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите... Недавно перестал держать ручник! За месяц до этого сменил задние тормозные колодки,и эффективность постепенно снизилась... Подтяжка тросов из салона не помогла,ХОД РУЧНИКА нормальный,но НЕ ДЕРЖИТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше тут продолжить: Не работает ручник

Там, кстати, ссылка на вот такую тему: Регулятор зазора тормозных колодок похоже?

 

Ещё: Ручник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите пользоваться поиском!!! Плиз... При наборе искомых фраз вылезает куча сообщений,не относящихся к теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так не вы один мучаетесь. Выше по ссылкам от SooL идите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно сказать уже даже думал FAQ по поиску писать. Пользуйтесь расширенным поиском. Там есть возможность фильтровать что и где искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит набор тормозных колодок, примерно? В Экзисте смотрела, там по ценам большая разница, аналоги-заменители

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задних? Передних? Позвони в АвтоСоюз - дешевле них будет труднее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно. Спасибо. Я не в курсе еще каких, скрипа при торможении не слышала, муж говорит, что скрипит:-)))) И требует узнать цену и тех и тех :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, в Авто-Союзе дешевле, чем в Драйве..я мониторила , когда покупала. кроме того, у нас там скидка 15%. Предложат как минимум 3 наименования колодок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы я в Драйвер не собиралась однозначно:-) Это хорошо, что скидка.

Изменено пользователем gladness
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...