Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[RnD] Технические вопросы от новичков


Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз... сколько будет стоит задняя стойка (где крышка бензобака)?? имею ввиду ее ремонт, вернее замена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так стойка или ее замена?

Стойка в смысле аммортизатор?

Если да, то:

Стойки на экзисте от 550 до 2700.

Менять лучше сразу обе задних.

С заменой можно обратиться к Сергею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю как это называется ...вообщем продрали матизу вот эту стойку где бензобак и чуть дверь погнули, ее заклинило не открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где? и как? :clapping:

сказали вхлам разодрали место около крышки, с ней в придачу, и повреждена дверь

удар был не сильный, наверно внутренних повреждений нет

Изменено пользователем Illisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю как это называется ...вообщем продрали матизу вот эту стойку где бензобак и чуть дверь погнули, ее заклинило не открывается

Выложи фото, мы посмотрим и понасоветуем кто чего!

 

нет она просто тупо умерла, не ставится на охрану, видимо сам блок умер

Не, врядли блок мог умереть. Скорее всего пред сгорел. У тебя Шериф или Старлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моть не мой, фоток нет

в этих местах повреждения, но восстановлению не подлежат

хотя дверь не подрата а как-то выгнута наружу, вверху зазор в палец...дверь может спасут конечно, а вот эту вкладку нет

post-33403-1266863664_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На экзисте это вроде называется боковина наружная правая.

Стоит 11100

Вот тут http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Mod...e8-3b7cea1d4529

деталь 16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гена спасибо!!! щас их обрадую, а то что-то цифра звучала 30 только сама эта боковина

расстроились ваще :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что война с мотьками идет нешуточная:-( кто просто дерет. Ну не нравится им маленькие машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи ВСЕМ!

Четвертый день в поисках на просторах интернет ответа на вопрос: как защитить Матизку.

Пли-из! Помогите! Какую сигнализацию поставить на малышку, то что поставить дополнительно(механические замки и т.п.)

И где это можно осуществить в Ростове-на-Дону.

post-43066-1266957630_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой бюджет интересует? Если честно, сигналка сейчас защищает только от пионеров. От угона может защитить только механические средства защиты и КАСКО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброй ночи ВСЕМ!

Четвертый день в поисках на просторах интернет ответа на вопрос: как защитить Матизку.

Пли-из! Помогите! Какую сигнализацию поставить на малышку, то что поставить дополнительно(механические замки и т.п.)

в принципе любую не дорогую сигнализацию. всё равно она будет просто так, открыть/закрыть. хотите с пейджером - ваше дело. и обязательно !!!! либо подкапотный замок со своей блокировкой и хитрым отключением, либо ГАРАНТ на руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в принципе любую не дорогую сигнализацию. всё равно она будет просто так, открыть/закрыть. хотите с пейджером - ваше дело. и обязательно !!!! либо подкапотный замок со своей блокировкой и хитрым отключением, либо ГАРАНТ на руль.

А кто такое "гарант на руль"? (капкан на медведя?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nas4et dveri i pro4ego...komy nado kyzov delat'...predlagau v sybboty prokatit'sa...i mne toje 1 mastera govorili zamena...2-e drygih skazali vstyanyt...fignya vopros..ehat' nado

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я совсем чуть-чуть про ксеносрач спрошу, можно? :pardon:

Вопрос от блондинки - обсуждают проект по запрету вообще любого неродного света? Или только установку несоответсвующих "задумке" производителя типа ламп? У мотьки родные это галоген, а народ частенько ставит на моть биксенон? Или у меня всё перепуталось :drinks:

 

Я блин только хотела прикупится по случаю комплектом ламп и по теплу их ставить (((((((

Вчера столько ям словила в темноте, машину жалко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я совсем чуть-чуть про ксеносрач спрошу, можно? :pardon:

Вопрос от блондинки - обсуждают проект по запрету вообще любого неродного света? Или только установку несоответсвующих "задумке" производителя типа ламп? У мотьки родные это галоген, а народ частенько ставит на моть биксенон? Или у меня всё перепуталось :drinks:

 

Я блин только хотела прикупится по случаю комплектом ламп и по теплу их ставить (((((((

Вчера столько ям словила в темноте, машину жалко....

У Мотьки написано галоген, значит галоген! Как ксеноновые лампы не обзови - они не будут соответствовать типу фар.

Я уже по тестам в интернете подобрал галогенные лампочки поярче себе: PHILIPS H4 VisionPlus (+50%) или GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+60%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Мотьки написано галоген, значит галоген! Как ксеноновые лампы не обзови - они не будут соответствовать типу фар.

Я уже по тестам в интернете подобрал галогенные лампочки поярче себе: PHILIPS H4 VisionPlus (+50%) или GENERAL ELECTRIC H4 Megalight Plus (+60%)

 

 

лучше филюки... генерал электрики менее долговечен... да и +60 означает что она в более сильном перекале работает имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Все же для блондинок переведите? Что лучше то?

лучше филюки... генерал электрики менее долговечен... да и +60 означает что она в более сильном перекале работает имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше филюки... генерал электрики менее долговечен... да и +60 означает что она в более сильном перекале работает имхо

Не думаю, что намного сильнее от филипса. Откуда информация о долговечности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я филипки +80 поставил. Гуд. Дорогие токма лампочки.

 

Кстати когда лампы выбирал кучу тестов перечитал и действительно филипки самые долговечные. Особенно +50 которые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...