Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

как всегда о женщинах :lol: молодых и красивых...сегодня на повестки дня "Женщина с Лобзиком" - кисть масло поздний ренессанс с элементами барроковидного ампира :rtfm:

О! А про Мужчин когда? "Мужчина в фартуке за плитой" - это тема! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мужчина в фартуке за плитой :lol: это стройка...а мужчина каменьщик небось :rtfm:)) вольный

На стройке - мужчина в комбезе. Это не наш метод.

А вот в фартуке за плитой - это в противовес женщине с лобзиком :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, говорят что повора лучшие мужчины.... :)

Есть товарищ с такой профессией.... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, говорят что повора лучшие мужчины.... ;)

Есть товарищ с такой профессией.... :(

лучшие мужчины - повара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, говорят что повора лучшие мужчины.... :)

Есть товарищ с такой профессией.... ;)

Прально, прально, Дим... ;-)

Только уточни, где в первом предложении должны быть знаки препинания, а то это предложение можно понять двояко... :(

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пассажирам разрешается иметь детское питание, лекарства при наличие рецепта, инсулин и другие жизненно важные лекарства, - объясняет начальник пресс-службы аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова. - Напитки, приобретённые в зоне duty-free, подлежат употреблению до посадки в самолёт". Алкоголь в данном случае исключением не является. :) ;) Занессссси..ик...те меня ...ф шамо ик...лёт .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Пассажирам разрешается иметь детское питание, лекарства при наличие рецепта, инсулин и другие жизненно важные лекарства, - объясняет начальник пресс-службы аэропорта Шереметьево Анна Захаренкова. - Напитки, приобретённые в зоне duty-free, подлежат употреблению до посадки в самолёт". Алкоголь в данном случае исключением не является. :) ;) Занессссси..ик...те меня ...ф шамо ик...лёт .....

 

Гламурно - как они пассажиров сортировать будут - кому в какой самолет:(

Изменено пользователем hobbit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гламурно - как они пассажиров сортировать будут - кому в какой самолет:(

Видимо, на регистрации будут бирочки вешать :) . Саш, смотри, что бы тебя случайно в багаж не загрузили ;) Обнаружив себя на транспортере для багажа рекомендуется срочно линять :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, смотри, что бы тебя случайно в багаж не загрузили :) Обнаружив себя на транспортере для багажа рекомендуется срочно линять ;)

как же он обнаружит,если употребит "до" :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоббиту. Я тебе не отвечал в теме "вопросы-ответы", у мене там некий бой случился, занят был. Я тебе тута отвечу. У нас тебя очень любят! Ты ваще самая умная и красивая, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в первом предложении должны быть знаки препинания, а то это предложение можно понять двояко

И славно!

 

регистрации будут бирочки вешать . Саш, смотри, что бы тебя случайно в багаж не загрузили Обнаружив себя на транспортере для багажа рекомендуется срочно линять

Если вы в багажнике своей машины едене за город - это не к добру....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ест товарищ с такой профессией,

Рад, что вам понравилось!

 

лучшие мужчины - повара

Наташ, интересный подход...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Wildwind' date='14.08.2006, 18:20' Саш, смотри, что бы тебя случайно в багаж не загрузили :) Обнаружив себя на транспортере для багажа рекомендуется срочно линять ;)

После посещения duty free "багажу" уже всё равно: куда лететь, где лететь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, на регистрации будут бирочки вешать :) . Саш, смотри, что бы тебя случайно в багаж не загрузили ;) Обнаружив себя на транспортере для багажа рекомендуется срочно линять :(

 

Товарищи- я не из этих:))) Я из тех:) :( :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я багаж:()) :) ;)

Значит, всеж тебе на транспортер :()) Смотри, что бы вместо моря не сгрузили где-нибудь в северном ледовитом океане :)

 

Зы. А разве огромных человекоподобных боевых роботов в багаж принимают? Впрочем, главное не ручной кладью...

Изменено пользователем Wildwind
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...