Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Да так.Ни о чем. :D

А Вы о чем подумали? :crazy:

Знакомый ник :lol: Я подумал о буме :lol: Но больше не буду :P

Изменено пользователем Pharmacevt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я тоже прилетела... ))) Скоро выложу фотоотчетец...

Саш, как отдохнул? :)

 

Отдохнулся я зачетно:)) Очень все удачно и интересно. фотографический аппарат не брал за неимением - фотографий нет - есть я8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдохнулся я зачетно:)) Очень все удачно и интересно. фотографический аппарат не брал за неимением - фотографий нет - есть я:))

В каком городе был и в каком отеле? От какой турфирмы? Если не сложно, выложи отчетец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком городе был и в каком отеле? От какой турфирмы? Если не сложно, выложи отчетец.

 

Город Хургада, Комплекс отлей в 25 минутах езды от города и аэропорта. Комплекс включает в себя 5 отелей разной звездности. Все отели находятся на огороженной и охраняемой территории. Пляж свой. в 30 метрах от берега находится коралловый риф с рыбами и прочей живностью. море чистое - пляж песочный, заход в море с пляжа. Лежаков и зонтиков море в любое время дня и ночи найдешь себе комфортное место под солнцем. На терротирии- аптека, супермаркет, магазинчики, дискотека, ну и еще куча всего.

 

Комплекс отелей Makadi включает в себя cл. отели - Makadi Marine, Makadi Oasis, Makadi Club, Makadi Serena Spa, Makadi Saraya.

 

Я тусил в Marine. Невысокие 2 этажные здания раскиданые средь зелени. Номера большие - все что нужно есть. Есть футбольное поле, волейбольная площадка, боча, лук, ну и по мелочи куча. 3 бара - Блюз бар с бильярдом - в главном здании отеля. Пул бар возле бассейна и бар на пляже. Удобно короче.

 

От самого дальнего номера до пляжа идти 3 минуты.

 

Побродив по комплексу пришел к выводу, что самые прикольные отели - это Marine и Club. К тому же они ближе всего к морю.

 

Чего там еще - Туроператор - Мострэвэл. проблем небыло - встретили в аэропорту, объяснили что где писать, куда идти и сколько платить. потом отвезли до подъезда в отлеле. В отеле постоянно присутствует представитель туроператора у которого в любое время можно спросить любой вопрос - всегда поможет. Плюс 2 гида каждый день утром и вечером - в общем тоже решают все проблемы.

 

Организация экскурсий на уровне - все без сбоев было - всегда рядом специально обученный человек от мострэвела, но это если брать экскурсии в отеле.

 

Еда нормальная - всегда есть что есть:) Мясные блюда присутствовали всегда.

 

 

Из недостатков - слабые аниматоры, ответственные за спорт - лентяи - приходилось напрягать их:) Ну это навреное скорее я ненормальный - все рвался во что-нить поиграть и побегать. После напрягов все организовывали без проблем. Потом они в тянулись и делали все сами:)) Девочки, ответственные за девочек работали нормально:))

 

В общем я доволен - поеду еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Я в прошлом году тоже в Хургаде была. Только в Regina Style Resort.

На территории отеля какие и сколько было бассейнов? Горки были? Заход в воду песчаный? На каких экскурсиях был? На Гифтун плавал?

Интерес практический - ближе к зиме опять туда собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Класс!!! Я в прошлом году тоже в Хургаде была. Только в Regina Style Resort.

На территории отеля какие и сколько было бассейнов? Горки были? Заход в воду песчаный? На каких экскурсиях был? На Гифтун плавал?

Интерес практический - ближе к зиме опять туда собираюсь.

 

 

Ну в каждом отеле свой бассейн)))) Во всех отелях разные - горок нет, так как бассейны небольшие. Ну это не важно - важно море. Заход в воду песчанный, и там песок - везде короче песок.

 

Был я на дайвинге, на мотосафари - весч. И на Гифтун и на Парадайз плавали, но каке я потом понял - эти поездки - деньги на ветер, так как там тоже- самое что и около нащих отелей. Эти экскурсии полезны тем - у кого плохо с морем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был я на дайвинге, на мотосафари - весч. И на Гифтун и на Парадайз плавали, но каке я потом понял - эти поездки - деньги на ветер, так как там тоже- самое что и около нащих отелей. Эти экскурсии полезны тем - у кого плохо с морем.

На счет Гифтуна - не согласна. Таких рифов, как на Гифтуне возле отелей нет и быть не может. А Парадайз - это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет Гифтуна - не согласна. Таких рифов, как на Гифтуне возле отелей нет и быть не может. А Парадайз - это что?

 

 

предлагаю тебе сплавать на пляж Макади. Жаль небыло у меня фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю тебе сплавать на пляж Макади. Жаль небыло у меня фотоаппарата.

Что там хорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Хургаде был тоже, 5 лет назад, Алладин отель, рядом Али-Баба и ещё один 3 зв, забыл, хозяин один. Говорят Шарм - неплохо . Если будет некуда съездить, тогда махну. Конечно Красное Море

это самый главный конёк Египта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Хургаде был тоже, 5 лет назад, Алладин отель, рядом Али-Баба и ещё один 3 зв, забыл, хозяин один. Говорят Шарм - неплохо . Если будет некуда съездить, тогда махну. Конечно Красное Море

это самый главный конёк Египта.

 

Алладин и ежи с ним, те которые рядом - ИМХО по морю отстой полнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шарме очень понравился отель Ренессанс Голден Вью Бич, качество обслуживания и питания на 5, единственное, что на мой взгляд было слабовато - это анимация, так что кому она не принципиальна - рекомендую.

http://www.my-egypt.ru/index.php?n=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что на мой взгляд было слабовато - это анимация, так что кому она не принципиальна - рекомендую.

http://www.my-egypt.ru/index.php?n=100

 

 

Помоему это всеобщая беда)) Но я не пострадал - я сам себе был анимация неплохая:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас, но на тот момент, Алладин был самым цветущим, зелёным отелем.

Насчёт ежей, так это песня целая! Я познакомился в самолёте с ребятами, постарше правда меня, но я пил Виски и они меня приняли в шумную компанию. оказались Они из соседнего Али-Баба Отеля. Короче договорились встретится вечером в 21-00 у бассейна. Встретились, с девушками тоже встретились, НА.а....аа..Апились ..и....как обычно - КУ..у..уу..Паться, Всем Ку..у.у..упаться...

Темно, только лунная дорожка по морю, я то про ежей то знал и пряи в шлёпанцах зашёл и окунулся!

и только крик девичий рядом: ..А..а..а...а Я на ежа наступила...а.а..а.!!! Короче бессонная ночь, девушку спасали, конечно там сразу ничего не было. По идее , народный метод, надо лимон на рану выжить. На утро Больную осмотрел доктор и сделал необходимые инъекции! Больная некоторое время не ходила на пляж!

Так меня встретило впервые Красное Море!

 

ЗЫ/ Не забуду ! Девочка лет 5 выбегает на берег в маске и кричит: Мама! Мама! Там цветные рыбки!

 

ЗЫ//Море потрясное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я то про ежей то знал и пряи в шлёпанцах зашёл и окунулся!

А нас про ежей в первый же день передупредили, когда мы решили ночью к морю пройтись ))

 

ЗЫ/ Не забуду ! Девочка лет 5 выбегает на берег в маске и кричит: Мама! Мама! Там цветныерыбки!
а-а, типа, могли быть и черно-белые %)))
ЗЫ//Море потрясное!!!
согласна на 100%... гораздо чище чем в Турции (мне так показалось)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна на 100%... гораздо чище чем в Турции (мне так показалось)

 

Турция и рядом не лежала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а-а, типа, могли быть и черно-белые %)))

Черно-белых мы называли "обмокнутыми в шоколад". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а-а, типа, могли быть и черно-белые %)))

 

Тык а были же временами, прпием чтоли такой там - неуверенный:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чита- :) а-ю и рыдаю-у-у--у :) :P Второй год без возможности выехать к морю :cry: и вообще куда-то в отпуск :cry:

Усе, дайте мне пистолет :o :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...