Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

порадовать себя и близких полноценным самогоном.

А матизклуб порадовать? :oops:

ЗЫ: спрошу у подруги. У нее свекровь знатный самогон гнала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В Твери в таких случаях народ поступает так:

1. Покупает водку и кладет в карман 1000 рублей.

2. Идет на один из заводов (у нас их основных 2 - экскаваторный и вагоностроительный).

3. Ждет окончания смены и подходит к мужикам.

4. Добазаривается о том, что ему изготовят.

5. Водку дает сразу, деньги показывает, но не отдает.

6. Через неделю забирает все в лучшем виде и отдает деньги (иногда добавляет еще пару бутылок водки за то, что "ну мы ж с охраной договаривались, чтоб вынести!").

Или в Москве больше заводов не осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги!

Страсть, как хочу построить самогонный аппарат. Не знаю зачем. хочется попробовать что получится. Я изучил тонны литературы и в вопросе дистилляции стал уже большим специалистом. Проблема у меня одна - руки. Совершенно не оттудова растут. Отсюда и вопрос: где бы мне купить приличный перегонный куб с возможностями установки термометра на входе и выходе. И прочие мелкие лабораторные штукенции навроде фильтра тонкой очистки? Сколь не искал в аццком инторнете - попадаются или сувенирные дистилляторы, которые хороши только на полке или самодельные решения с контролем качества возгонки на глаз (на вкус). А хочется всеж построить хорошую действующую модель, и с прошествием некоторого времени необходимого для брожения и отлаждки технологии порадовать себя и близких полноценным самогоном.

 

Возможно у вас есть советы и предложения на этот счет? Всегда рад.

 

 

www.teddybeer.ru

 

Может там найдете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А матизклуб порадовать? :oops:

 

+1 "всегда есть мороженое одному не вкусно ни мне никому никому" :)

 

ЗЫ во народ с утра жжот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб обещать делиться - надо чтоб было чем делиться. Никтож не отказывается - просто далеко до дележки то..... даже аппарата еще нет. идея одна.

До твери мне далековато ради такого дела. А в стольном граде есть ли такое? 1000 руб и литыр вотки умереная цена за производство правильной вещи. Я на это готов. тедди - только пиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречал рекламу перегонников в электричках Ярославского направления. Но давненько- пара лет уж тому... Где-то вроде в Королёве клепали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас вот такое стоит на улице...... :)

Это где ж такое стоит и ещё не спёрли? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! У нас в подобном стиле только каки-то пара роботов и металлическая собака, которая лает, когда мимо кто-то проходит.

 

Это, если кто знает, возле входа в здание Перовкого Авторынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб обещать делиться - надо чтоб было чем делиться. Никтож не отказывается - просто далеко до дележки то..... даже аппарата еще нет. идея одна.

До твери мне далековато ради такого дела. А в стольном граде есть ли такое? 1000 руб и литыр вотки умереная цена за производство правильной вещи. Я на это готов. тедди - только пиво.

Может вам объявление в газету дать? "Из рук в руки" . "куплю самогонноый аппарат" :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если по хвосту? :D :cry:

:) Хвост не обнаружен. Только впереди у того, кто справа, болтается какая-то штучка :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Хвост не обнаружен. Только впереди у того, кто справа, болтается какая-то штучка :oops:

штука знатная :) опасная такая по виду :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако у того, кто слева, ничего не болтается :oops: Kastor, тема хвоста не раскрыта на фото :) Так кто хищник-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хвост не обнаружен. Только впереди у того, кто справа, болтается какая-то штучка :)

Вообще-то речь про твой бантик на жо... ,пардон,на хвосте! :)

Так как насчёт по хвосту? :evil: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Хвост не обнаружен. Только впереди у того, кто справа, болтается какая-то штучка :)

Поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще-то речь про твой бантик на жо... ,пардон,на хвосте! :)

Ни понИл :evil: Причем тут моя жо.., то есть осла моего и бантик на ней? :) Мой осел явно на хищника не тянет. Требую объявить все-таки, кто же на фотке хищник :) :D

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни понИл :D Причем тут моя жо.., то есть осла моего и бантик на ней? :) Мой осел явно на хищника не тянет. Требую объявить все-таки, кто же на фотке хищник :) :D

Да оба хиЧники,оба! :evil:

Только один за Чужими бегает,а вот второй.. От него можно и под бантик получить! :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...