Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Сегодня как ни когда происходят катаклизмы. Из-за чего?

 

Так конец света 21 декабря назначен! Готовимся. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чего чего? Какой конец?

 

Конец света, предсказанный Майя на 21.12.2012.

А Вы о чем подумали? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там дополнение есть. Конец света тем, кто верит Майе. А я дальше жить буду. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света, предсказанный Майя на 21.12.2012.

А Вы о чем подумали? :lol:

НАПИСАЛИ БЫ 12.12.2012 Я ПОВЕРИЛ МОЖЕТ БЫТЬ,А ТАК У МЕНЯ СЫНОК МАЛЕНЬКИЙ,ЕГО НА НОГИ СТАВИТЬ НАДО.Помирать рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, вроде 21, а не 12.

Я как вспомню ажиотаж, который был накануне 2000 года, тоже не верю в конец света.

 

Ну а катаклизмы, думаю, и раньше были, только за последние 100 лет информация стала распространяться быстрее и наши СМИ любят делать сенсации из всего, что происходит.

 

По моему мнению, это просто определенный цикл в развитии нашей планеты и не больше.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, вроде 21, а не 12.

Я как вспомню ажиотаж, который был накануне 2000 года, тоже не верю в конец света.

Это вас переубедило, а я и тогда знал что не будет. Да и в том году проповедник предсказывал по всему миру конец, зря свои деньги потратил.

 

По моему мнению, это просто определенный цикл в развитии нашей планеты и не больше.

Какое развитие? Вы умнее ученых однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит надо брать, от жизни все,что она дает.Да все будет нормально,Леший сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вас переубедило, а я и тогда знал что не будет. Да и в том году проповедник предсказывал по всему миру конец, зря свои деньги потратил.

 

Какое развитие? Вы умнее ученых однако.

 

Да при чем тут "умнее ученых"? Всю дорогу на планете что-нибудь случается, чего панику разводить-то? Что, раньше катастроф не было? Были и много.

 

А если на нас свалится какой-нибудь большой метеорит, то все равно не спасется никто.

 

Значит надо брать, от жизни все,что она дает.

 

А вот это правильно! Жизнь нам на то и дана, чтобы прожить ее так, чтобы не было обидно за зря потраченное время.

 

Да все будет нормально,Леший сказал.

 

Присоединяюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые обеспокоены, а у вас развитие планеты. Давайте тогда считать возьмем к примеру годы с 1900 до 1905 и привидите примеры катастроф(не говорите что тогда люди писать не умели и документов нет). А потом подсчитаем с 2000г до 2005г, но это потом. Давайте по порядку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые обеспокоены, а у вас развитие планеты. Давайте тогда считать возьмем к примеру годы с 1900 до 1905 и привидите примеры катастроф(не говорите что тогда люди писать не умели и документов нет). А потом подсчитаем с 2000г до 2005г, но это потом. Давайте по порядку.

Виталий, а вы что курили, что ВАС НА ТАКИЕ размышленья тянет. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не курю.

 

Если что то говоришь серьезное, то надо уметь объяснить. Это ведь флейм, а не флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ведь флейм, а не флуд.

 

А в чем отличие? :roll:

 

Ученые обеспокоены, а у вас развитие планеты. Давайте тогда считать возьмем к примеру годы с 1900 до 1905 и привидите примеры катастроф(не говорите что тогда люди писать не умели и документов нет). А потом подсчитаем с 2000г до 2005г, но это потом. Давайте по порядку.

 

Да не, я более глобально смотрю на вещи. Я имела ввиду, что в течение миллионов лет на нашей планете много чего происходила и думаю, покруче, чем сейчас.

А одно столетие - это миг для планеты. Тут нечего сравнивать.

Изменено пользователем Michelle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу?дер, то же, что разг. пустоме?ля[2]

 

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

 

Здесь мы с вами на первой стадии флейма, дальше я просто сам не пойду.

 

Да не, я более глобально смотрю на вещи. Я имела ввиду, что в течение миллионов лет на нашей планете много чего происходила и думаю, покруче, чем сейчас.

А одно столетие - это миг для планеты. Тут нечего сравнивать.

Вы говорите о том, чего конкретно не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите о том, чего конкретно не знаете.

 

Конечно не знаю... Как я могу знать наверняка, что было, например, когда вымерли динозавры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не знаю... Как я могу знать наверняка, что было, например, когда вымерли динозавры?

Динозавры в потопе погибли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динозавры в потопе погибли.

 

А разве не от падения метеорита?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У катаклизмов должна быть причина. И если на сегодняшний день что то происходит, то можно это объяснить.

 

А разве не от падения метеорита?

Нет. Было резкое похолодание на всей планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У катаклизмов должна быть причина. И если на сегодняшний день что то происходит, то можно это объяснить.

 

Ну и как это можно объяснить?

 

Нет. Было резкое похолодание на всей планете.

 

А резкое похолодание было следствием падения большого метеорита. )))

Что-то Вы сами себе противоречите. То про потоп говорили, теперь про похолодание говорите.

Но в любом случае, это следствия, а не причины.

Что-то должно было вызвать потопы, или похолодания? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А резкое похолодание было следствием падения большого метеорита. )))

Что-то Вы сами себе противоречите. То про потоп говорили, теперь про похолодание говорите.

Но в любом случае, это следствия, а не причины.

Что-то должно было вызвать потопы, или похолодания? А?

Опять заставляете из Библии отвечать. Причина была в разврате людей на земле и Бог решил навести потоп на землю. А когда потоп едет 40 дней и ночей на Земле не холодно? И пока вода заполняет низменности в остальных местах очень холодно.

 

Тут некоторые умерли утонув, а другие замерзли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +23, а у вас?

На солнце чтоли так напекло? Нереальная теплынь какая то :crazy: У нас позавчера солнышко тоже так шпарило, что куртку желание было снять

 

Ученые обеспокоены

Они всегда обеспокоены озоновыми дырами и прочим. Обещали что нефть на планете кончится еще в прошлых годах - не кончилась пока, но вопрос времени конечно

 

Динозавры в потопе погибли.

А как тогда скелеты в скальных породах находят и глубоко под землей? Водой такие наносы устроить нереально, а вот оседание пепла и прочее выглядит вполне правдоподобным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заставляете из Библии отвечать. Причина была в разврате людей на земле и Бог решил навести потоп на землю. А когда потоп едет 40 дней и ночей на Земле не холодно? И пока вода заполняет низменности в остальных местах очень холодно.

 

Тут некоторые умерли утонув, а другие замерзли.

 

Да какие люди?

Насколько я знаю, еще не доказано, что они жили в эпоху динозавров.

 

Я не верю в то, что написано в Библии.

Мне больше по душе Русские Веды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие люди?

Насколько я знаю, еще не доказано, что они жили в эпоху динозавров.

Ну так и не доказано, что люди не жили в эпоху динозавров... И вообще не доказано, что динозавры так уж и вымерли. Вот и Лохнесское чудовище подтвердит...)))

Доказательст нет, есть лишь одни гипотезы, т.е. предположения...

 

Опять заставляете из Библии отвечать. Причина была в разврате людей на земле и Бог решил навести потоп на землю. А когда потоп едет 40 дней и ночей на Земле не холодно? И пока вода заполняет низменности в остальных местах очень холодно.

 

Тут некоторые умерли утонув, а другие замерзли.

А некоторые, утонув - замёрзли. Или сначала замерзли, а потом в воду свалились и утонули...)))

Изменено пользователем Спокойный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда скелеты в скальных породах находят и глубоко под землей? Водой такие наносы устроить нереально, а вот оседание пепла и прочее выглядит вполне правдоподобным

А за миллионы лет сами динозавры умереть не могут?

 

Я не верю в то, что написано в Библии.

А науке доверяете? Давайте решим задачку. Наша вселенная постоянно расширяется, появляются новые звезды и галактики. Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...