Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

А что случилось с гуглом? У меня не отрывается, какой то сертификат недействителен. Может только у меня такое?

Я вот свою версию выдвинула, но опоздала с ответом. :oops:

 

Вероятно, тебя там...

 

bf191cec16ef.jpg

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вот свою версию выдвинула, но опоздала с ответом. :oops:

 

Вероятно, тебя там...

 

bf191cec16ef.jpg

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Сейчас мне смешно :lol: , но бывает очень обидно. :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел я фотку интересную, думаю куда её скинуть и скинул

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

 

Ваше сообщение:

И ещё про новый год...

Вложение 4056744

С наилучшими пожеланиями,

Форумы об автомобилях в России

 

Тема называется :"И ещё про новый год...", а фотка такая

 

интересно, а здесь можно предупреждение убрать, не понятно за что данное? И как это можно сделать?

post-53514-0-46309300-1388404331_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят волосы на попе порядеют в этом году http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru%2Fnews%2F1229680-echo.html&lr=213&lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Говорят волосы на попе порядеют в этом году

т.е. построятся в ряд? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

т.е. построятся в ряд? :lol:

На Украине строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Нашла сегодня интересный стишок, решила поделиться...

Стало страшно жить до жути:

Он повсюду - этот Путин!

Что в Кремле-то не сидится?

Бродит Путин вдоль границы,

Месит дъявольское тесто

И захватов, и протестов.

Знает каждый первоклассник

- Это Путин на Донбассе

Альфу заманил в ловушку,

В Краматорске сжег вертушку,

А уже через мгновенье

Банкомат разбил у Бени.

Он напал на телевышку,

На блок-пост привез покрышку.

Отбивал под Соледаром

Путин шесть атак недаром:

В шахте спрятан - Путин знал

- Оружейный арсенал!

Путин - в БТРе с пушкой.

Путин - в образе старушки

Борщ сварил сепаратистам,

А пельмени - террористам.

Путин - в маске. Путин - в каске.

Это он сгущает краски!

И по форме, и по сути

Среди нас он. Всюду - Путин.

Да и в их ряды, похоже,

Затесался Путин тоже.

Путин закошмарил хунту

- Это ж он затеял бунты,

Все собой заплел как плющ

- Всемогущ и вездесущ.

Спать - нельзя . Сомкнешь ресницы

- Тут же Путин станет сниться.

Не сбежать. Повсюду - Путин.

Стало страшно жить до жути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Хотел на "дром" зайти, а страница не доступна. Час прошёл, также не доступна. Кто проверить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел на "дром" зайти, а страница не доступна. Час прошёл, также не доступна. Кто проверить может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 1 month later...

Усех поздравляю с наступающим Новым Годом и прошедшим Рождеством Христовым! Всем желаю всего самого хорошего,но главное (поскоку мы водители)не быть на дорогах символами 2015 года т.е. козлами и овцами. Успехов во всём,здоровья и щастья немеряно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Борис, я присоединяюсь и поддерживаю Вас в Ваших актуальных поздравлениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

вернулся в ряды матизоводов, прикупив себе вишнёвую коробчонку на мкпп))))) примете? :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся в ряды матизоводов, прикупив себе вишнёвую коробчонку на мкпп))))) примете? :laugh:

ВАУ,какие люди, конечно присоединяйся!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся в ряды матизоводов, прикупив себе вишнёвую коробчонку на мкпп))))) примете? :laugh:

Конечно! Только "Другое авто" смени на Матиз (профиль отредактируй) :rtfm: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык основным и остаётся "другое авто", с дрыгателем в 4,3 литра, акпп и полным приводом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернулся в ряды матизоводов, прикупив себе вишнёвую коробчонку на мкпп))))) примете? :laugh:

Класссно! С возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А мне письмо от ООН пришло!

Оказывается я крутой бизнесмен мирового значения! :lol: :yahoo:

 

Hello Dear

 

This is to officially inform you that we have been having meetings for the past Seven (7) months which ended two days ago with Mr. Jim Yong Kim the World Bank president and other seven continent presidents on the Congress we treated on issue concerning Scam victims problems.

 

Therefore we have decided to contact you following the reports we received from Anti-Fraud International Monitoring Group your name/email with other forty(40) people has been submitted to us therefore the United Nations have agreed to compensate you with the sum of( US$2.5 million usd ) this compensation is also including international business that failed due to bad Government officials problems etc.

 

Note we have arranged your payment through VISA ATMCARD which is the latest instruction from the World Bank president Mr. Jim Yong Kim therefore be advice to contact our Representative Agent. Mr Khadem Abdulla who is in position to release your VISA ATMCARD, contact him with the below email & phone number and make sure you forwards your full deliver details to prove your self along with the courier delivery fee,DHL or FedEx etc.

 

CALL HIM AS SOON AS YOU SEND YOUR INFORMATION TO HIM

 

Contact Person: Mr Khadem Abdulla

Telephone: +226-7679 9654.

Email: (mr_khadem_abdulla(at)mail.com)

 

1. Full Name:.......................

2. Country:...................... ......

3. Delivery Address:........

4. Telephone..........:

5 Occupation.................... ..............

 

Finally, for the immediate collection of your Visa ATM Card, contact our representative Agent. Mr. Khadem Abdulla to enable you confirm your payment without further delay. and note that any other contact you made out side his office is at your own risk.

 

Thanks

H.E. Mr. Wayne Martin.

Deputy Secretary-General (U.N)

 

CC: Jim Yong Kim World Bank president

CC: Mr. Ban Ki-moon UN Secretary General

 

Привет, Дорогая

 

Это официально сообщить вам, что у нас были встречи в течение последних семи (7) месяцев, закончившихся два дня назад с г-ном Джимом Ен Ким президент Всемирного банка и других семь континент президенты на съезде мы рассматривали на вопрос, касающийся жертв мошенников проблемы.

 

Поэтому мы решили связаться с Вами после докладов, которые мы получили от Anti-Fraud Международной мониторинговой группы ваше имя / электронная почта с другой сорока (40) человек была отправлена на нас поэтому Организации Объединенных Наций согласились компенсировать вам суммы (США $ 2,5 миллиона долларов США) эта компенсация и в том числе международного бизнеса, которые не удалось из-за плохих проблем Правительственные чиновники и т.д.

 

Примечание мы устроили вашу компенсацию через визу ATMCARD который является последней инструкции от президента Всемирного банка г-н Джим Ен Ким, следовательно, быть совет, свяжитесь с нашим представителем агента. Г-н Хадем Абдулла, который находится в состоянии освободить свой VISA ATMCARD, связаться с ним с электронной почты ниже и номер телефона и убедитесь, что вы направляет свои полные доставить детали, чтобы доказать вашу собственную личность вместе с платой курьерской доставки, DHL или FedEx и т.д.

 

ЗВОНИТЕ его, как только вы посылаете ему информацию

 

Контактное лицо: г-н Хадем Абдулла

Телефон: + 226-7679 9654.

Электронная почта: (mr_khadem_abdulla(at)mail.com)

 

1. Полное название: .......................

2. Страна: ...................... ......

3. Адрес доставки: ........

4. Телефон ..........:

5 занятий .................... ..............

 

Наконец, для немедленного сбора банкомат карту Visa, свяжитесь с нашим представителем агента. Г-н Хадем Абдулла, чтобы вы подтвердить платеж без промедления. и обратите внимание, что любая другая контактная вы сделали из стороны своего офиса на свой страх и риск.

 

благодаря

Его превосходительство, Г-н Уэйн Мартин.

Заместитель Генерального секретаря (U.N)

 

CC: президент Джим Ен Ким Всемирный банк

CC: г-н Пан Ги Мун Генеральный секретарь ООН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Черножопые из Нигерии отчаянные выдумщики,как из придурков и простаков выманить денюжку.

Самое смешное, что люди ведутся, посылают деньги, их тупо кидают, но неймется народу :bad: Одного такого знаю лично, не поверите, но переслал, даже не буду писать сколько :crazy: Перед этим, правда, была долгая прелюдия в форме переписки :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С масленицей всех!

 

А когдай-то она? Неужшто пришла, аль на подходе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины жарите?

Я, наверное, завтра-послезавтра начну - должны подвести новую блинную сковородку.

Чугунную решил испробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...