Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Флейм по поводу и без )


Рекомендуемые сообщения

Ну, теперь время на форуме по-новому, но оно везде на час уменьшилось, и на старых постах. Теперь смешно получается: ответ на чей-то предыдущий пост сохранил истинное время, а сам этот предыдущий пост "помолодел" на час...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ращу себе новогоднюю ёлку!

Можно игрушки вешать!

t7408.gif

Ёлка в подписи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Сегодня международный день Матери!

 

 

Вы не забыли поздравить свою маму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня международный день Матери!

 

 

Вы не забыли поздравить свою маму?

А если ее уже нет 3 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится погода. Нехолодно. Я родом из сибири, но холод и мороз ненавижу. Наверное, потому, что родители с Краснодара и Украины.

Был в феврале в Калининграде, у них там вся зима такая. Сыро и промозгло от моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня глюк! Помогите, не могу найти тему "Дворники", все перерыла, не помню, на каком она форуме...((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, была именно "Дворники". Эту я нашла, но мне нужна другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот никак не могла вспомнить, где эта тема, а хотелось поблагодарить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

драсть :) хоть и не явлюсь владельцем авто данного типа, сегодня зачетно погонялся с одним из представителей Вашего класса машинок 8) с Красным Матизом, за рулем симпотишная такая девушка была, на Вернадке дело было 8) хм.. надо было телефончик что ль стрельнуть..... как-то не догадался 8) но мадам зачетно отожгла 8) Вам везет что Вы легкие все, со светофора ещё сделаете, но вот мощности нехватает 8) (ну констатация фактов не сколько не прикол, ни что, просто говорю как есть и никого обидеть не хотел этим)

Изменено пользователем Злой_Москаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
драсть :rtfm: хоть и не явлюсь владельцем авто данного типа, сегодня зачетно погонялся с одним из представителей Вашего класса машинок :roll: с Красным Матизом, за рулем симпотишная такая девушка была, на Вернадке дело было :lol: хм.. надо было телефончик что ль стрельнуть..... как-то не догадался :lol: но мадам зачетно отожгла :az:

 

Номерок бы девушкин.... а то много тут симпатичных на красных.... И, возможно, она просто ехала и не подозревала об окружающих гонках.... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, возможно, она просто ехала и не подозревала об окружающих гонках.... :)

 

 

ну вряд ли (при всем уважении не такие уж и мощные моторчики у матизиков... всего 0.8 иль литр... ну допустим со старта да такой танк как Сааб 9000 сделать легко, но затем по мощности....увольте - нереально(немного теории)) :yahoo: ибо со светофора так трогаться и потом идти 100-120, с явным хотением обогнать :rtfm: я бы лично на такой маленькой и легкой машинке так не рискнул просто кататься, вот погонять ради прикола да. :) а номерок..... млин..... не помню....... чесссслово.... жаль..... но походу где-то на юго-западной учится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вряд ли (при всем уважении не такие уж и мощные моторчики у матизиков... всего 0.8 иль литр... ну допустим со старта да такой танк как Сааб 9000 сделать легко, но затем по мощности....увольте - нереально(немного теории)) :dance: ибо со светофора так трогаться и потом идти 100-120, с явным хотением обогнать :D я бы лично на такой маленькой и легкой машинке так не рискнул просто кататься, вот погонять ради прикола да. :ws: а номерок..... млин..... не помню....... чесссслово.... жаль..... но походу где-то на юго-западной учится ;)

Тож погружусь в теорию.... некоторые невоспитанные люди по Москве ездят за 100.... на любых машинах и в любых местах.... Девушки бывают достаточно самоуверенные - машина едет и все остальное(тем более физика) побоку.

Наконец, лошади не главное.. главное возможность на первой передаче развивать большие скорости.... (типа что бы коробку не надо было дергать).. ну и, конечно, соотношение масса/лошадь + как лошади запряжены (мож основная мощность двигла уходит на кондишн салона иль на двиганье грейдером воздуха перед мордой(как случается у джипов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тож погружусь в теорию.... некоторые невоспитанные люди по Москве ездят за 100.... на любых машинах и в любых местах.... Девушки бывают достаточно самоуверенные - машина едет и все остальное(тем более физика) побоку.

Наконец, лошади не главное.. главное возможность на первой передаче развивать большие скорости.... (типа что бы коробку не надо было дергать).. ну и, конечно, соотношение масса/лошадь + как лошади запряжены (мож основная мощность двигла уходит на кондишн салона иль на двиганье грейдером воздуха перед мордой(как случается у джипов))

Абсолютно согласен....c6b4f546d737b0fecbaf03af11d7bf80.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ковырялся в новом сервисе от Оперы и наткнулся на матизоводку на родине.

 

CIMG7028.JPG

 

http://my.opera.com/loveforevervo/albums/s...icture=27291661

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп (если можно)

К слову о больших грузовиках. Кто-нибудь может подсказать, где можно настоящий полно размерный Белаз увидеть??

 

Кроме:

1. Политехнического музей (там макет)

2. Музея автомобильной промышленности (там маленький Белаз)

3. Завода Белаза, ибо это уже Белоруссия. (хотя, если ненайдется альтернатив, чую, ждет меня союзное государство)

Изменено пользователем Икса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Узбекистане ..... в Зарафшанском карьере)))))они там работают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Всем привет!

На днях забираю Матиз-автомат и вот какая штука - и Матиз у меня в первый раз и на автомате никогда не ездил, в типовом Руководстве инфы немного. Сбросьте ссылку на мануал, пож-ста, где человеческим языком написано про как пользоваться и особенности езды с АКПП.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В технических форумах искать надо было:

Как пользоваться АКПП

ЗИМА, АКПП...

 

Вот раздел: КПП и сцепление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...