Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

Куплю Continental ContiEcoContactEP 155/65/R13 73T штатные 1-2 шины в хорошем состоянии. Колотые, жеваные не предлогать (djonsont(at)yandex.ru 8-928-227-30-88 ЖЕНЯ)

Или продам 3 штуки пробег 32000 км. состояние хорошое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Продаю 165/65/13 Бриджстоун Blizzac MZ-03

1000 руб. за колесо.

Отходили 1 зиму. Б\у соответственно.

тел.: 8-909-41восемь1шесть0три. На ЗЖМ. Напротив ФОртуны.

А чем резина не угодила, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаю 165/70/13 Бриджстоун Blizzac MZ-03

1000 руб. за колесо.

Отходили 1 зиму. Б\у соответственно.

Ден, а предложение еще в силе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно не пинайте может кого заинтересует.

Есть комплект 4шт. Диски литье R14 (универсальные) на Матиза (Был привезён из Кореи на них.) Резина на них Yokohama размер не помню, резина старенькая но года 2 на ней еще можно откатать.

 

Так вот предлагаю такое чудо поменять на стандартное матизовское литье с резиной R13.

 

Причина обмена ездит девочка, еще учиться ей на R14 низкопрофиле жестко.

 

На форуме появляюсь очень редко так что звоните обсудим.

 

Звоните 229-20-39.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю обшивку левой передней двери модели МХ. Свою неудачно прижег феном в районе решетки динамика, когда убирал заусеницы. В exist не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам:

 

Резину Amtel NordMaster ST 175/70 R13 82Q. Б/у 1 сезон, состояние отличное, все шипы на месте. Цена 700 руб колесо.

 

Чехлы нульцевые неезженые (примерил и снял), полный комплект, конструкцией один в один такие как здесь на фотках, цвет материала насышеный изумрудный зелёный, цвет искожи - чёрный. Отдам за 800 руб. Кого заинтересует - выложу фотки оригинала.

 

Диск-штамповка ВАЗ под бескамерку, с соском, условно б/у отл.сост. 1 шт. - 300 руб.

Изменено пользователем Terminus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже месяц прошу три колпака((((( хотя от одного конечно тоже не откажусь, с миру по нитке...так что за колпаками я первая в очереди))))

Изменено пользователем Moon Light
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне досталась машинка изначально с тремя колпаками(родными). Наконец купила комплект из 4-х штук, как мне показалось симпатишненьких. Родные хотела раздать. Когда колпаки надела, поняла, что они жутко неудобные, к штучкам, в которых давление проверяется не долезешь. Вот теперь я и в раздумьях, не вернуться ли на прежние колпаки?

 

а я уже месяц прошу три колпака((((( хотя от одного конечно тоже не откажусь, с миру по нитке...так что за колпаками я первая в очереди))))

Кать, как я понимаю ты охотишься именно за родными? Иначе какой смысл делать сборную солянку из разных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчата, а что Вы с колпаками делаете????? куда деваюююцо?

Да нужно нормально ездить - не темной-притемной ночью и не по дорогам с ямами))m05113.gif

Я даже знаю где потеряла, но через 20 минут приехала уже ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафига они вообще нужны? Без них гораздо удобнее! И красивее! А отдавать за них такие деньги - кощунство!

post-20892-1259266129_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, как я понимаю ты охотишься именно за родными? Иначе какой смысл делать сборную солянку из разных?

ага, за родными конечно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам нужно создать отдельную тему про колпаки.

 

BOB MARLEY ценник праздничный. За то параметры подходят, и на белом смотрятся просто абассаца как круто! Пожалуй круче только звёзды, или Porsche Cayman.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Товарищ хочет приобрести штатный Кларион Матиза. Есть желающие расстаться и за какие деньги???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коллеги! Товарищ хочет приобрести штатный Кларион Матиза. Есть желающие расстаться и за какие деньги???

 

у мну валяиццо кассетный. обратно точно ставить не буду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...