Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ростовская барахолка


Рекомендуемые сообщения

Только брать комплект, один клеить, а остальные про запас. Или будишь ими тут приторговывать.

 

Не проходим мимо, забираем летнюю резину для матиза Yokohama A.Drive AA01 в размерности 165/65 R13 б/у, дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да я поняла, что придется ехать на Алмаз:-) Ну зато будет замена на следующие отлетевшие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник буду на "алмазе", могу взять комплект дефлекторов. Только я не знаю какие у вас...

 

Народ, я для клуба накупил хороших, не дорогих, бескаркасных дворников. Кому нужно? А то будит как в прошлый и позапрошлый раз, я с ними бегал, бегал, уговаривал, с трудом распихал. И как только ушёл последний комплект, началось! Всем вдруг срочно стали нужны дворники, из глотки вынимали, пряма хоть свои снимай да отдавай...

Ситуация повторяется в третий раз... Теперь буду покупать только под заказ с 100% предоплатой, и ожиданием две три недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа а сколько стоят?

мне нужны, и наверно задний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторник буду на "алмазе", могу взять комплект дефлекторов. Только я не знаю какие у вас...

 

Народ, я для клуба накупил хороших, не дорогих, бескаркасных дворников. Кому нужно? А то будит как в прошлый и позапрошлый раз, я с ними бегал, бегал, уговаривал, с трудом распихал. И как только ушёл последний комплект, началось! Всем вдруг срочно стали нужны дворники, из глотки вынимали, пряма хоть свои снимай да отдавай...

Ситуация повторяется в третий раз... Теперь буду покупать только под заказ с 100% предоплатой, и ожиданием две три недели.

 

Конечно покупай, счас посмотрим какие у нас и позвоним. Нам одни совали за 700 р ужасные, купили в районе 400.

 

Да ребята пора дворники разбирать, хорошие, мы свои давно забрали :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем прелесть бескаркасных дворников, на морозе видут себя прилично? Или что? *скромный смайлик*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, качественный каркасный и бескаркасный дворники одинаково делают свою работу. По зиме с бескаркасными чуть проще - каркас не обмерзает, что может ухудшать прилегание к стеклу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся электронный тахометр TX-517 с часами и вольтметром.

post-4052-1270680207_thumb.jpg

Покупал одноклубнику, но не удалось его поставить на матиз 0.8 ЕВРО-3, а на матиз 0.8 ЕВРО-2, 1.0 ЕВРО-2 и 3 подходит без проблем.

Цена 350 рублей, новый (фактически), в смысле не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сию приблуду так как нет ни часов ни тахометра :)

 

где она будет стоят?

 

за эту фиговину если сам подключу с гарантии не снимут? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если спросить в сервисе, то конечно скажут что снимут. Ну а на самом деле, в случае чего, экспертиза нужна будет, чтобы доказать, что именно это или наоборот не это стало причиной неисправности.

Можно поставить в сервисе, тогда никаких проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и там она будет стоить стотыщ милионов :)

 

как раз седня поеду на сервис менять панель приборов заодно и спрошу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

berezovskiy какого года матиз?

Прибор крепится на двухстороннем скотче к рулевой колонке или к панели приборов слева от кнопки обнуления одометра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hedgehog, а тахометр этот показывает обороты во врЕмя, если на передаче катиться с горки, ну или просто тормозить двигателем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
berezovskiy какого года матиз?

Прибор крепится на двухстороннем скотче к рулевой колонке или к панели приборов слева от кнопки обнуления одометра.

 

 

2009 :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Куплю за недорого ОДНУ штатную летнюю резину Континенталь Б/У (но в потребном виде).

Хелп, машин без запаски.

П.с. скат умер от сильного бокового пореза в яме перед мостом Королева-Вавилова. Будьте осторожны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kash показывает конечно. Он то считывает сигнал идущий на катушку зажигания, а его частота зависит от частоты вращения вала.

 

berezovskiy тогда этот тахометр вам не подойдёт. Вы просто прочитали не внимательно, я писал что на матиз 0.8 ЕВРО-3 он не подходит, а на все остальные подходит...

Вам подойдёт тахометр "Амфитон", его можно установить на евро3. В нём так же есть часы и вольтметр.

0_24eac_58e13955_L.jpg

 

0_24ead_367f6ffa_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО! Куплю за недорого ОДНУ штатную летнюю резину Континенталь Б/У (но в потребном виде).

Хелп, машин без запаски.

Вот у меня такая же фигня...куплю одну штуку. Лопнуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kaldiri а я как раз ищу того кто заберёт мою резину! Шины на матиз Yokohama A.Drive AA01 в размерности 165/65 R13 б/у. Писал про них в этой теме тысячу раз, даже фотографии выкладывал.

 

 

Чебурашка361 немного не в тему, но поставить такой тахометр запросто. Стоимость такого аппарата 450 рублей, установку обойдётся примерно столько же, а может и дешевле, зависит от затраченного времени.

В будущем старайтесь избегать сверхцитирования, и так понятно кому адресовано сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...